Школа
19

Ящик для сала и не только:)

Вспомнила тему, когда увидела фото. Прекрасный вариант для хранения "своей" Еды. Замок кодовый и писать ничего не нужно. Удобно. Можно мальчику любителю сала подарить:) на работу ещё хорошо, в общий холодильник. У нас, правда, в офисе ничего не пропадает, чужую еду не берут, но бывает, наверное, и по-другому.

Свернуть
Ответить
картинку не видно
Boлшeбницa ♧* Clair
23.01 12:09
картинку не видно
Ответить
Ссылку лучше дайте. Буду свой шоколад и воблу запирать. :)
Ответить
А так?
marishkis SD*
23.01 13:50
А так?

Ответить
нет
Anonymous
23.01 13:52
нет
Ответить
Последняя попытка:)
marishkis SD*
23.01 13:54
Последняя попытка:)

Ответить
Это продаётся. В Яндексе так и называется бокс в холодильник с замком.
Ответить
теперь видно, но лучше сейф
Boлшeбницa ♧* Clair
23.01 13:55
теперь видно, но лучше сейф
Ответить
С кодовым замком:-)
Anonymous
23.01 13:57
С кодовым замком:-)
Ответить
Замечательная вещь=D>
Можно в подарок купить кому из коллег. Или для прикола общим подарком на профессиональный праздник
Ответить
Для дома-это уж слишком. Да и на работе тоже ужасно.
Ответить
Для меня -да. И места занимает много. Я просто вспомнила тему, в шутку предложила выход, не всерьёз.
Ответить
Ужасно, да. А когда вы приходите, а вашего обеда, который вы из дома принесли, нет?
Ответить
Я работала в разных офисах с холодильниками и у нас таких ситуаций не было. Конечно ужасно, то , что вы написали. Хотя я лично не представляю, как это может произойти.
Ответить
Я как-то работала сутками, ночь делилась на части между работниками, которые брали на себя работу соседа и каждый мог час-два полежать в своем спальном мешке), подписанные хранились в шкафу в раздевалке, но их было мало, все и так знали какой чей. Прихожу как-то на сутки, а моего мешка нет. Это не творожок из холодильника стырить.
Ответить
у нас на холодильнике даже грозное объявление висит, типа не воруйте еду, стыдно и тд)))
Ответить
Аха-ха :) вспомнила как у нас были общие холодильники на офис и на склад.
Девочки с "губками и ноготочкми" приносили йогурты с семью злаками, а бригадиры это называли "ну сожрал баночку какую-то, чё за проблемы"
ЗЫ. кормили всех по классу хай-люкс, у владельца пунктик был на этом :)))
Ответить
Ячейка.
Anonymous
23.01 15:23
Ячейка.
Ответить
я как-то работала в компании, где директор еду тырил) он всегда уносил угощение, которое приносили на ДР, на праздники всякие, остатки тортов, салатов, и проч. Иногда мог случайно чьи-то йогурты прихватить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)