Школа
30
Anonymous
Все остальное
30.01.23 13:04

По итогу всех топов

Чем должна заниматься, как выглядеть, чем интересоваться средняя женщина, чтобы за нее не испытавали испанский стыд подружайки ? :mda

Свернуть
Ответить
Женщина подружайкам и Ко ничего не должна.
Ответить
Что-то мне за вас стыдно) Хорошо, что я не ваша подружайка))
Ответить
это проблема подруг)
Maharadja SD
30.01 13:15
это проблема подруг)
Ответить
Послать в сад всех подружаек и делать, что хочет :party2
Ответить
Кухня, дом, ребёнок, средняя работа - тогда эдакое серое-но в массе.
Чтоб понятное окружающим :)
Ответить
Женщина должна выгнать шваброй всех ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
30.01 14:07
Женщина должна выгнать шваброй всех подружаек, если они испытывают за нее испанский стыд *сказалЪкакотрезалЪ*
Ответить
Поддерживаю ))🙋‍♀️
Приятельница SD
30.01 14:11
Поддерживаю ))🙋‍♀️
Ответить
Вы из зоны когда вышли на волю?
Ответить
вам все равно не светит :party2
Ответить
Зависит не от женщины, а от подружаек исключительно, так что при наличии змеюшника в окружении у женщина шансов нет, чем бы она ни занималась и как бы ни выглядела )))
Единственный выход - слать подружаек нах с их тонкими чувствами.
Ответить
Быть страшной, махнувшей на себя рукой, одинокой, живущей где-нибудь на отшибе в убитой квартире, работающей в пятерочке и без любых перспектив на улучшение жизни. Тогда подружайки могут сиять и блистать на ее фоне ))
Ответить
Она должна дружить с дядьками, а не с тетьками ))))
Ответить
Так все психологи утверждают, что дружбы между М и Ж быть не может!
Ответить
Далеко не все.
Anonymous
30.01 13:09
Далеко не все.
Ответить
Прекрасный фильтр на отсутствие квалификации )))
Ответить
Да вроде нет, норм психологи как раз. У одного даже часовой эфир есть на эту тему. Но я уже поняла тут спор бесконечный) я сама так и не примкнула окончательно ни к одной теории.
Ответить
ТОЧНО не норм
Inga_groza H*
30.01 13:27
ТОЧНО не норм
Ответить
Это Сатья, у него все примитивы. Муж тупой, жена дура, тык-тык, гыгыгы.
Ответить
Я его слушала пару раз, прислал кто-то. Аферист днепропетровский, никакого отношения к психологии не имеет.
Ответить
20
))) Мне пофиг, что и как обо мне думают. Но подружки мои любят меня любой и я их.
Ответить
Подруги должны быть хорошие, а не оценивающие, как она выглядит и с ними рядом смотрится. Ну что за бред...чтобы испытывать за подругу стыд.
Ответить
Не иметь подружаек.
Akva-marin H*
30.01 14:20
Не иметь подружаек.
Ответить
Не средняя, а нормальная! Между прочим.
Ответить
Я вообще считаю, что испытывать стыд взрослый человек может исключительно за себя и свои поступки. Во всяком случае, мне за других взрослых людей не бывает стыдно.
Ответить
Я вообще считаю, что испытывать стыд взрослый человек может исключительно за себя и свои поступки. Во всяком случае, мне за других взрослых людей не бывает стыдно.
Ответить
Вы не из Ставропольского края?
Ответить
не-а :-)
Anonymous
4.02 13:36
не-а :-)
Ответить
Наверное застрелицо.
Ответить
мои меня любят. а кому за меня стыдно - тот не может быть моей подругой по определению.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)