Школа
46
Anonymous
Все остальное
23.02.23 17:31

Хочу пожить в другом городе. Как?

Хочу пожить в другом городе, хотя бы месяц. Не спеша все изучить, историю, культуру, окунуться по-полной.
Как это сделать, имея семью?

Свернуть
Ответить
Бeрете отпуск на месяц в школьные каникулы, снимаете квартиру и вперед. Мы так делали несколько раз :)
Ответить
Почему в каникулы? Я так поняла, автор одна хочет отдохнуть, уж без семьи точно, иначе это и не отдых и не погружение в город, а фарс какой-то.
Ответить
Ну, лично я своих детей без особой необходимости нa месяц не брошу. Так что мы ездили всей семьей.
А вы можете поделиться с автором своим опытом.
Ответить
Дети тоже не захотят быть брошенными? У меня двое совершеннолетние, а младший будет ныть, что без друзей скучно и нечем заняться
Ответить
Да, дети тоже не захотят. Они несовершеннолетние, папу-маму любят, друг с другом дружат, а друзья на лето все равно разьезжаются.
Ответить
семья - это кто именно, дементные родители, дети-груднички, муж-абьюзер?

или вам нужны советы, как незаметно исчезнуть, чтобы вас не нашли, но через месяц как ни в чём не бывало пустили обратно?
Ответить
Я бы и с семьей поехала, но не знаю, как организовать.
Да и одной было б хорошо тоже.
Ответить
что именно организовать? не знаете, как снять жильё на месяц?
Ответить
Начать с того, что у мужа нет отпусков.
Еще не хочется тратить на это лето, а значит, как-то решать со школой
Ответить
у вас-то есть личный свободный месяц или удалённая работа? тогда всех проблем - договориться с мужем
Ответить
У меня проблем с этим нет
Ответить
тогда с чем именно у вас проблемы? с выбором города?
Ответить
Написала же выше
Автор
23.02 18:15
Написала же выше
Ответить
вы написали "одной было б хорошо тоже".
согласовываете с мужем даты, выбираете город, бронируете жильё, выезжаете. на каком из этих этапов возникают проблемы?
Ответить
Муж вряд ли согласится поехать, а у ребенка учеба
Ответить
да. поэтому вы едете одна. ещё проблемы?
Ответить
Вы уезжали от семьи так надолго?
Ответить
только в командировку)
и да, у меня были бы проблемы договориться о такой поездке с мужем. вы написали, что для вас это не проблема
Ответить
Не проблема с работой, вы же про это спрашивали.
Ответить
Летом тоже учеба?
Anonymous
23.02 19:30
20
Летом тоже учеба?
Ответить
Как это нет отпусков? Он не работает?
Ответить
Наоборот
Автор
24.02 10:26
Наоборот
Ответить
Так не бывает
Anonymous
24.02 10:35
Так не бывает
Ответить
А я хочу поехать с любовником в отпуск. Что говорить семье?
Ответить
Что едете в отпуск одна. В санаторий или просто отдохнуть
Ответить
Так и вы так же скажите мужу и ребенку.
Ответить
Я отправляла мужа и ребёнка на отдых. А я типа не могла по работе. На самом деле могла и поехала с лю
Ответить
Взять отпуск, снять квартиру и уехать. В чем проблема?
Ответить
Приехать в город, снять подходящее жилье и изучать день за днём город.
Ответить
Просто интересно, в каком, например?
Ответить
Да это не так важно
Автор
23.02 18:13
Да это не так важно
Ответить
барселона или лиссабон)
я бы поехала
Ответить
ну блин. Барселону я тоже хочу
Ответить
В Барселоне сейчас так.
Кунцево SD
23.02 20:14
В Барселоне сейчас так.

Ответить
И так
Кунцево SD
23.02 20:15
И так

Ответить
ваще)
Maharadja SD
23.02 22:00
ваще)
Ответить
Мало вводных данных.
Ответить
Для молодых куча таких возможностей. Ехать в страны 3 мира на несколько месяцев на бесплатную гуманитарную работу
Ответить
Проще топ на еве завести
Ответить
А в чем проблема. У нас сняты 2 квартиры в других городах. Когда хотим - летим туда желающим составом. Дети подростки, но пропустить неделю в своих уч. заведениях могут....
Ответить
Неделя не месяц
Anonymous
23.02 21:32
Неделя не месяц
Ответить
Детей на домашнее обучение, себя и мужа на удаленку. И поехали.
Ответить
Когда до вас дойдет, что удаленка может быть далеко не у всех?
Ответить
У кого не может - тот не поедет. Каждый сам кузнец своего счастья.
Ответить
Снять квартиру и пожить. Если семья поддерживает начинание, то с семьей, или если не поддерживает, но без вас обойдется. Если препятствует вот это всё - работа, дети, школа , денег нет и пр., то сидите дома.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)