Школа
18
Anonymous
Все остальное
1.03.23 20:51

Яблочный уксус, кто пил?

Как считаете не вредно ли это, если у вас все в порядке с ЖКТ?
Точнее, мы не можем быть уверены, что у нас в течении года не меняется ситуация с "все ли в порядке с жкт", но как вы думаете не вредит ли прием уксуса слизистой кишечника и желудка? Или он до кишечника "не доходит"?
Вот послушала тут о нем, вроде ничего плохого нет, даже наоборот https://www.youtube.com/watch?v=u6fpwgyMyFw
Я когда то пробовала его, но тогда я была моложе и менее мнительна :-0

Свернуть
Ответить
По хим.составу вполне пригоден к приему внутрь. К тому ж вы его не в чистом виде пьете, а раствор..
Ответить
да, на стакан 1 столовая ложка
Ответить
на 1ст воды : 1 ч.л уксуса + 1 ч.л меда
пью 2 р/год. все нормально.
Ответить
2 раза в год и все? :scared2
или вы имеете ввиду курсом по 30 дней?
Ответить
Пила, неоднократно. Результата ноль.
Ответить
Она про органическиц говорит, это другой продукт. а вы подумали про эффект от уксусной эссенции, котороц можно насмерть отравиться?
Ответить
:crazy:scared2
Не знаю о чем вы, я о натуральном яблочном 5% уксусе
Ответить
1. в течениЕ
2. Делайте лучше салат с яблочным уксусом. Лучше будет!
Ответить
Пьют и отлично худеют. Обязательно надо и почаще употреблять.
Ответить
У нас все витаминные полки в аптеках завалены капсулами с яблочным уксусом. Даже не знаю, зачем.
Ответить
Доктора Берга многие смотрят, вот и берут, популярный продукт.
С возрастом кислотность желудочного сока снижается, для улучшения переваривания берут. Аппетит снижает, сахар понижается , пища лучше усваивается и пр.
Ответить
Яблоки некуда девать, никто их не жр..т... не ест. Хоть в уксус их сплавить
Ответить
да кстати. знакомая делала и уксус из них и даже гриб вырастила
Ответить
жрать надо меньше, а не уксусом запивать сожранное
Ответить
а зачем его пить?) Есть вода, чай, кофе.
Ответить
Он помогает снизить инсулин
Ответить
Приятельница пьет и даже ванну с ним принимает при простудах, ОРВИ. Говорит, что ей помогает. Я не пробовала
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)