Школа
36
Anonymous
Все остальное
5.03.23 17:10

Хейтеры - кто они?

Это несчастные женщины? С тяжелой жизнью и неудавшейся личной жизнью? Как они дошли до такого, что пишут некоторым форумчанкам странные и даже отвратительные вещи? Казалось бы, какие твои проблемы, иди себе дальше, но нет, их зациклило на нескольких персонажах, "аж кюшать не могу". Как так? Почему? Что с вами случилось, женщины?

Свернуть
Ответить
Лизон, успокойтесь.
Вашей новой подруге Алине пишут только то, что она хочет услышать )
Иначе она бы не ходила в трусах наизнанку
Ответить
Это скорее всего и не женщины вовсе. Это школота и пенсионерки, в которых уже все живое давно умерло.
Ответить
Они не знают, что такое Магний Форте
Ответить
Кстати. Начала пить магний. Написано способствует поддержанию нервной системы и здорового сна. Но что-то пока не замечаю. Через столько эффект ждать?:mda
Ответить
смотря, как все запущенно. Но 3 месяца пропить следует. Минимум!
Ответить
Спасибо. Поняла. Буду пить дальше.
Ответить
Спасибо, попробую.
Ответить
Магнерот тоже можно
Ответить
Может настроние плохое
Ответить
Каждый день))
Anonymous
5.03 17:31
10
Каждый день))
Ответить
Кстати, всё же заметно, как за год ева подобрела. Я тут уже дважды завела провокационные традиционные темы, в обсуждении которых ранее на меня выливали ушат помоев. А теперь очень многие посочувствовали, обняли, поддержали, утёрли слезы.
Делаю вывод, что с уходом некоторых известных пЭрсонажей хейта стало гораздо меньше. Остались только какие-то единичные экземпляры, цепляющиеся к Алине, Инге, Татусе и т.п. Но в целом стало всё дружелюбнее.
Ответить
Инга счастлива, что к ней цепляются
Ответить
Да и на здоровье!
Anonymous
5.03 18:04
Да и на здоровье!
Ответить
А уж Алина как счастлива!))))))))))))) Хоть какое-то внимание бедной женщине.
Ответить
Так давайте будем продолжать делать им приятно
Ответить
Делать приятно себе - у вас пальцы в мозолях?)
Ответить
Это ты себя так успокаиваешь?
Ответить
Тебя
Anonymous
5.03 19:56
Тебя
Ответить
Я к твоим танцам с собой не имею НИКАКОГО отношения ))))
Ответить
Да просто вы уже надоели со своими темами, смысл вас обсуждать в десятый раз?
Ответить
До-до-до! )))
Год назад такую же повторную тему (не из тех, которые продублировала в этом году) с удовольствием захейтили снова.
Ответить
Она не подобрела, просто сильно поредела.
Ответить
Я именно это и пишу - оставшиеся формучанки гораздо добрее ушедших ;)
Ответить
Может тема тяжелая для человека, у многих эмоции отключают рассудок.
Ответить
При выборе слить негатив на близких / наорать на детей, мужа, подчиненных или на незнакомого человека, который сам просит оттоптаться, выбор очевиден
Ответить
Какие ж это хейтеры? Хейт - ненавидеть. А известных клоунесс, которые не дружат с головой, ненавидеть не за что, над ними дружно стебутся, троллят - те ведутся на раз.
Есть наверное отдельная прослойка завистниц - по отношению к обеспеченным или по настоящему успешным женщинам, но это их проблемы
Ответить
+1000000000000000
Anonymous
5.03 20:51
+1000000000000000
Ответить
Кто решил, что они не дружат с головой? Вы? А мне вот кажется, не дружат с головой те, кто диагнозы раздает и ярлыки навешивает
Ответить
Эти дамы сами признают, что обращаются к психиатОрам. А одна из них заявила, что она обкорнала свою недружественную голову под ноль только потому, что ее что-то выбесило. Есть варианты?
Ответить
+ 1000
Anonymous
6.03 10:13
30
+ 1000
Ответить
Те, кто хейтят анонимно, обычно по злому, у тех да, жизни нет своей, те, кто не анонимно, те часто по доброму, просто развлекаются
Ответить
не совсем счастливые тётеньки, мне кажктся
Ответить
Хейтеры полезны во многих смыслах. Особенно рекламой)
Ответить
А Йопту кто рекламирует?
Ответить
Я думаю что вот совсем злые это либо нанятые, чтобы форум жил, либо психические. И кто то из местных готов к этим склокам. Я уже заметила если кто появляется, его прощупывают будет в ответ что то писать или нет. Если не отвечают, то новый персонаж становится не интересным. Лезут по чуть чуть, но не видя отклика забивают. А когда в ответ летит много слов, то понеслась...
В принципе самые большие темы не на построении вопрос- ответ, а только за счет хейта.
Посмотрите. Про одежду загнулись почти как ушла девушка, которую Вологда или что то подобное называли. Если начинают показывать обычную одежду людям это не интересно. Хотят именно странную и с ответной реакцией.
По большому счету форум превращается в лавку с бабками у подъезда. Те, что шипели на всех и вся. Просто лавку перенесли сюда.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)