Anonymous
Все остальное
11.03.23 19:21

Как убрать эту фигню под глазом?

Увидела вчера, под одним глазом.Не болит, не чешется, дальше не растет-не опухает. Сегодня выпила мочегонного,поносила патчи - нифига не уходит.Это навсегда такое?Раньше не было.

это малярный мешок. Его даже не каждая пластика убирает, никак больше не убрать.
Малярные мешки? Никак.
Подружка к косметологу ходила, не убираются они.
Может, аллергия на что-то? антигистаминное бы пропить для начала.
Выпила вчера на ночь супрастин, сегодня еще выпью. Вообще я аллергик, но смотрится этот мешок как у тетки на фото
Грыжа нижнего века, наверное. Блефаропластика в помощь
Куда заполнять если там и так внутри что то как будто есть.
Если малярный мешок, то не уберётся ничем.
Малярный мешок, внутри жир. Ну, думаю, если поправиться на лицо, то может и не так заметно будет? У вас лицо худое?
Наоборот.Боюсь что будет, когда похудею.Самое обидное, что еще вчера утром его не было.
еще от пьянства такие бывают, розовые такие. Может, отек просто?)
Не пью вообще.Если б бухала, то хоть оправдание было бы, а так не пью - а вид, как будто да.Буду надеяться, что это отек и до понедльника он сойдет.Если нет - то все, вид алкашки. Начну тогда прибухивать, хуже уже не будет((((((
Антигистаминное пили? Может, вы сожрали что-то, что вызвало аллергию или это на косметику?
сожрала, да, но только чесалась во всех местах, не опухала...Из нового - нивеевский крем намазала. Блин, на него может? Супрастин пила на ночь, щас еще выпью
Да конечно, на крем! У меня на всю нивею жуткая аллергия! Придется вам пропить антигистаминное дней 10.
Блин, обычно у меня только сыпь и почесухи, а тут еще и отек. Блин, идрить ее налево, ту Нивею
не переживайте так. Отек от чего--то. Может, пройдет.9
:scared2:scared2:scared2:'(:'(:'(:'(
У меня с возрастом стало иногда появляться, когда поправляюсь или сильно устаю. Уходит если сажусь на жесткую диету (на воде) или после отдыха на море, где я активно и много плаваю - такой массаж в целебной соленой воде.
Вот так у меня. На фото не я , если что, в инете нашла. Автор.

Ну так похоже на малярный мешок.
Раньше не было?
У меня с одной стороны. Вернее с двух, но с одной сильнее выражено
У меня такой был лет 15 назад, когда на солнце обгорела. И еще пару раз с перепоя. Я к тому, что не у всех бывает и часто это просто случайный фактор, который может пройти.
и у меня...
и у мамы...
завидую, у кого ровное лицо) так красиво
Отек, реакция на что-то. У меня так ...
Академик Флуда ♤** Noblesse
11.03 21:47
Отек, реакция на что-то. У меня так бывает на холод.
Поможет только блефаропластика с кантопексией. Была такая фигня, чем дальше, тем хуже пока не сделала. Сходите к пласт. хирургу
У меня эта дрянь уже несколько лет к...
Anonymous еще одна - заграничная
11.03 23:46
У меня эта дрянь уже несколько лет как имеется. Возраст, увы... Обращалась к нескольким пластическим хирургам, почти все отказали, утверждают, что больше напортят, чем исправят.
Видать, сложное место. Один согласен исправить, но посмотрим, подумаю еще.
Это не возраст, у меня и в 20 лет такие грыжи были. В основном, от неправильно питания. То больше, то меньше.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325