21
Anonymous
Все остальное
29.04.23 19:09

Аллергия капли в глаза и нос

У меня аллергия с 18 лет. Помогает только отъезд на море в августе.
Первый год у дочки началась аллергия. Чешет глаза, нос заложен.
Какие сейчас эффективные капли в нос и глаза, чтобы не подсесть?

Свернуть
Ответить
Лекролин в глаза, насобек в нос. Но в любом случае в нос не больше месяца.
Ответить
Кстати, не нашли в Москве лекролин ! на прошлой неделе пыталась купить мужу. Какой-то аналог купили в итоге, лекролина нет нигде...
Ответить
Надо ж... Раньше спасались им. Но второй год уже дочь особо не страдает, так что потеряла "пульс", так сказать.

UPD. Да есть Лекролин, в Планете Здоровья, в Ваша №1, в Горздраве. Не во всех, наверное, но всегда можно посмотреть, в какой конкретно.
Ответить
Я выше поправила сообщение, в Ваша №1 много где, в Горздраве. Ищу через aptekamos
Ответить
Спасибо.
Мне свекровь говорила, что в сети Апрель есть, но тоже не было!
Ответить
к аллергологу
Если срочный вопрос - много информации в группе ВК "Пыльца Club. Поллиноз под контролем"
Ответить
Нет никакого контроля, что я только не пробовала, ничего не помогает.
Только сменить во время цветения место жительства.
Ответить
Мы начали уколы еженедельно делать с детьми, нам помогает и без смены места жительства.
Ответить
Мне не помогало...их тоже пробовала
Ответить
Тоже на попался Лекролин, купила Кромицил.
Ответить
Для глаз опатанол
Anonymous
29.04 19:33
Для глаз опатанол
Ответить
Опатанол в глаза, в нос аквамарис эк...
Академик Флуда ♤** Noblesse
29.04 19:42
Опатанол в глаза, в нос аквамарис эктоин и авамис курсом. Если подойдет аллергодил, то его можно. Лекролин все-таки слабоват.
Ответить
аллергодила нет больше в продаже.
Ответить
Моей назначали опатанол в глаза, кромгексал в нос. Антигистаминное эриус.
Ответить
Кромогексал в глаза
Ответить
его тоже нет Из аптек пропали антигистаминные препараты «Аллергодил» и «Кромогексал»
https://www.bfm.ru/news/524167
Ответить
"Аллергодил" - дешёвый? Та ви шо!
А так новость дня, да - в период цветения берёзы из аптек пропадают антигистаминные капли!
Ответить
Что касается «Аллергодила», это препарат производства США, отмечает директор по развитию аналитической компании RNC Pharma Николай Беспалов. Его перестали поставлять в Россию еще в прошлом году, а запасы закончились. «Кромогексал» не поставляется еще дольше, с 2019 года, утверждает эксперт.
Ответить
20
Мне помогает задитен с глаза. И на удивление хорошо помогает соленая вода. Только лить надо много и часто.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325