да пофиг. зимой всё равно отключат, а про октябрь не интересно.
"зимой всё равно отключат" - это локально у вас...
в смысле? целый район Москвы это локально?
И что - у целого района каждый год зимой отключают отопление?
Просто сколько уж в Москве живу, а с таким не сталкивалась (аварии с кратковременным отключением - были).
У подруги квартира в Выхино. Не помню ,чтобы она ежегодно рассказывала мне о таком.
даже не знаю, чем мне эта информация должна помочь.
Ну вы же там живете, если я правильно помню. А значит, не во всем районе и не каждый год такое.
ну вот сегодня началось движение. ходили сотрудники газпром, совещались у меня под окном с местными сантехниками. у меня тут рядом эта пристройка , где включают. опять ничего не работает, как я услышала, что-то паяли-варили... более того, на нашей трубе еще и детский сад и у них тоже проблемы. и они перебирали сегодня номера домов, там список далеко не только наш дом.
Почему это всё в октябре, допустим, а не летом у меня не спрашивайте, я не в курсе. то, что они наварили сегодня скорее всего до ноября продержится, если повезет то до декабря. потом начинаются отключения каждую неделю.
Почему не летом вполне понятно. А так прям заколдованное место у вас там какое-то. Единственное в своем роде.
Неужели что? Что единственное? Ну я ни от кого не слышала в Москве про проблемы из года в год сидения зимой подолгу без отопления.
вам уже 5,5% прибавили к зарплате или только пообещали?
У меня частная компания. Обратите внимание, что таких проблем тут ни у кого больше нет.
повезло. у меня компании нет. вас могу пригласить к себе в компанию после 20го января. только оденьтесь потеплее)
Я такое видела только в СПб, чтобы зимой на день или два отключали отопление. У них это норма, вроде. Про Москву первый раз слышу.
да, так сейчас можно. Моэк кивает на Жилищник, Жилищник кивает на Моэк. А в среднем, голубцы( никто не виноват
Вот интересно, когда у до моего дома дойдет.
Обчыно после третьей жалобы появляется
А что не выдержали положенную неделю при средней в 8 градусов? Руки потирают от желания содрать за дорогое отопление. Вполне можно ещё неделю пожить без него до Покрова дня.Я даже ветровку не надеваю,одежда с длинным рукавом,тепло и легко,но кто то,как конь в пальто ,ходит с августа .
А почему обязательно с подъ*бкой про тех, кто одевается теплее, чем вы?
Да, тепло сейчас для отопления. Мы дома задубеть не успели, а у нас сталинка - быстро остывает и обычно с неделю дубак перед включением батарей.
у вас тепло, а у меня дубак дома был... носки, тёплая кофта и всё равно холодные руки и нос...
У нас с отоплением 27 всю зиму. Я живу с приоткрытым окном.
Все детство жила в дубаке с обогревателем. В маминой квартире, где жила в детстве, сейчас тоже хорошо топят. Я думала, что везде наладилось.
ЗАО У нас включили сегодня, вчера были холодные батареи, сегодня уже тепло.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325