Хазаре-таки пробили днище, в которое долбятся украинцы
https://vk.com/video-211990026_456246718

Шaнaмeль Дopфмaн, нaчaльник штaбa миниcтpa нaциoнaльнoй бeзoпacнocти Изpaиля, пyбличнo пoмoчилcя нa мecтe расстрела пятepыx пaлecтинцeв к зaпaдy oт Нaзapeтa.
Отошел в строну и справил нужду, тел там нет.
Вы уверены, что под вашим домом и конкретно под санкомнатой никого не убили за многие века?
А вы публично рассказываете где нужду справляете?
А где вы публичность увидели? Всякие умники с камерами и у нас снимают много чего.
Простите, но на видео куча народу вокруг. И вообще. Вы часто справляете нужду на улице?
Вы еще про обстоятельства напишите. Уверены, что там кафешка с туалетом в досягаемости?
Лучше справить на улице, чем оперировать лопнувший мочевой пузырь.
Что, стыдно стало за свою пещерность? А как бравировали. А в первых топах были видео как израильтяне мочатся на трупы палестинцев тоже на лице. Это элемент культуры у евреев такой?
Первые видео я не видела, на этом ничего ужасного нет. Скорее, вопросы к снимающему. Вы туалеты видите на видео? Знаете, где это снято? Нет, но поорать святое дело.
Т.е Израиль страна без туалетов и все там мочатся где кому нравится. Ок. Тоже вариант.
А кто вам сказал, что это Израиль? Может это Сектор Газа.
Там дядя солидный, в костюме, с галстуком, на голове кипа, вокруг охрана, хорошая машина рядом.
Думаете Сектор Газа и палестинец?
Не обязательно так, вполне может быть и еврей, но куча полиции рядом говорит о том, что обстановка там не похожа на релакс.
Похоже да . Надо им унитазов и асфальта отправить, а то мы то уже затарились
Туалетов не видно, однако хорошо видно рядом несколько машин и людей, которые глазеют на совершение ритуала.
может, проще было за машиной спрятаться или за деревом, чем мочиться перед почтеннейшей публикой?
Он не снайпером в засаде сутки сидел, что с "почти лопнувшим пузырем" поскакал в центр
Вот именно, вокруг куча машин и людей, отошел туда, где их меньше. Вы же всю панораму не видите, чтобы рассуждать здраво, но быстренько вывод сделали в негативную сторону.
И что сейчас бомбежки постоянные знаете, стреляют со всех сторон, вся обстановка непредсказуема.
Что оправдывать? Пояснить можете? может я слепа и на видео есть то, что я не вижу?
голове все нормально. видео гуляет о сети, как еврею не по башке, а по жопе стучат. видимо мозги евреев находятся в заднице

Как вам высказывание?
А вообще где еще в мире принято снимать на камеру, как мочатся на улице разные чиновники в ранге нaчaльников штaбов миниcтpов нaциoнaльнoй бeзoпacнocти и выкладывать это в сеть?

И вообще я не поняла, зачем этот начальник штаба мочится на улице. В Израиле нет туалетов?
Может это сектор газа. Почему в гости к палестинцам не попросился? А, поняла, у них воды нет, туалеты не работают.
Что, стало стыдно?
А вообще что это и даже кто это указано в исходном посте https://eva.ru/topic/77/3660525.htm?messageId=106946419
За вас стыдно, да. А то, что указано в первом посте - ваши больные фантазии, сами придумали, сами обиделись.
Потому что вы ерунду пишете) Вам знакомо понятие "испанский стыд"?
Испанский стыд — это чувство глубокого смущения за действия других. Его синонимами называют «эмпатическое» или «заместительное» смущение. В отличие от обычного стыда, испанский связан исключительно с другими людьми. Его невозможно испытывать по отношению к самому себе.
Вот эту
Что, стало стыдно?
А вообще что это и даже кто это указано в исходном посте https://eva.ru/topic/77/3660525.htm?messageId=106946419
И в чем ерунда? если бы не стало стыдно - вы бы стали так долго оправдываться.
Но это хорошо, что оправдываетесь, потому что значит вы еще понимаете, что такое хорошо, а что нет.
Про испанский стыд я вам уже все написала. Не поняли? Ну и ладушки)
Люди своими публичными действиями определяют свою нравственность...
Я уже не удивляюсь ничему. Нам тут еврейки рассказывают про право сильного. Это, видимо, демонстрация.
Цэ одична эврейса лыцарнасть. *ОСТОРОЖНО ОТКРЫВАТЬ*

Молодцы, евреи. Показали, кто на самом деле — человекообразные животные.
А что вас смутило в видео, можете объяснить?
А где еще люди справляют нужду на камеру?
На скрытую? Много где. А еще папарацци бывают, представьте)
Правда? Обычно там где могут заснять публичные люди нужду не справляют. Хотя может у Евреев все по другому.
Да что вы говорите, публичные люди даже в бане попадают на кадры) Страховок от больных на голову охотников за горячими фото нет.
И много вы видели публичных людей справляющих нужду где попало?
В таких обстоятельствах? Уверена, их немало и среди наших, русских.
Рухнул ещё один миФ, о вменяемости, и интеллигентности евреев. Нация шахматистов и музыкантов, да уж. Вспоминается Розенталь, знаток русского языка. Я вот слабо представляю себе, что он смог бы так поступить. Там наверное отмороженные, и не политики они. Во наш ***, человек контролирует каждое своё слово. Он взвешивает каждое слово. А в Израиле шавки какие-то подзаборные.
А Розеналь не еврей что ли? Вы сейчас и по нему прошлись.
Вот именно еврей. Очень много достойных и умнейших евреев в России. Но правительство Израиля, это шавки, а не политики.
И в России разные евреи, и в Израиле, и во всем мире.
Он все же не на камеру это делал, и прекрасно по виде это понятно. Да, место так себе, но, как говорится, приспичило человеку.
Нигде) В ажиотаже при выполнения важного задания автор перестарался)
Да ладно. Детям Адама можно писать везде, это ж САД, Эдем.
Бог приходит в Рай и говорит Адаму и Еве:
- У меня для вас два подарка. Первый подарок, это писать стоя.
Адам радостно:
- Я хочу!Я хочу!
Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
— Господи, а что за второй подарок?
— Мозги, Ева, мозги…

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325