Anonymous
Все остальное
18.10.23 15:09

Хочу зимнее пальто с меховым воротником

Длинное.
Где можно купить? На ВБ таких нет.
Размер 56

На Авито полно такого счастья
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
18.10 15:14
Хочу современное, а не после бабушки
Нет, у вас в профиле увидела, хотела...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
18.10 15:50
сорри, уже увидела
раритет
но с чернобуркой было круче
Мне теперь из-за вас реклама польтЫ сует. И какие! Какава красота!!

https://www.snezhnoe.studio/catalog?tfc_sort[363429013]=created:desc&tfc_charact:6203566[363429013]=Зимние+пальто&tfc_sort[641926642]=created:desc&tfc_sort[649887743]=created:desc&tfc_sort[649887762]=created:desc&tfc_div=:::

Как в топе про шмотки ссылка на кого-то откутюрного. Вот на что я любитель пэчворка и визуального мусора, но тут даже для меня перебор.
По поводу мехового воротника. При данном размере не каждая форма воротника подойдёт. В 90-х у меня было кашемировое пальто с английским воротником, воротник норка. Я была тонкая и звонкая. Смотрелось отлично. Сейчас грудь 4 размера. Подобное пальто найти не могу, но мерила что-то идентичное. Эх. На 4 размере смотрится ужасно. Мех ещё больше увеличивает грудь.
Приятельница купила пальто, которое ей понравилось. А потом воротник к нему пришила меховой
И я хочу. Как у Вики из Кухни. Где найти?
хоть бы картинку показали.
А то сначала картинку найди, потом пальто найди. фу.
пальто смутно помню, но Вика та 42 максимум размера, никак не 56, на ваш размер подобная модель пальто не подойдет.
да куда вам до викиного пальто 42 размра? у нее талия там, 2 пальцами можно обхватить.
вы кубиком будете в таком. а с меховым воротником теткой...
Блин, у меня 44 размер. Я не автор. Написала И Я хочу, как и автор.
продаю такое на авито , никому не надо. но оно на 42-44

марка Кlaris
Люблю такие модели с чернобурочкой
Понравилось. И цена отличная. Но, здесь девочки молодые, худенькие, стройные. Если это все надеть на 56 размер, будет жуть. (Я не автор).
AD
Надеюсь, это кто-то прикалывается? Невозможно хотеть длинное пальто 56 размера с меховым воротником
почемуйто? А что нормально хотеть, пуховик и теткинскую шапку?
Надо хотеть меховый воротник с висящими лапами животного и шапку из песца - и будете неотразимы
Автор 178 см, с отличной фигурой. Ищу драповое пальто миди длинны.
Пуховички и шубы не предлагать, их у меня навалом. Хочу пальто, но не могу найти.
а в ателье не заглядывали? или их нет уже в России??? тогда только искать частную портниху, которая еще умеет шить пальто.
на осинке.ру не спрашивали?
Я просто не думала, что это такой дефицит
56-й размер с отличной фигурой?!
Ну, хоть бы с неплохой написали...
Отличная у меня фигура при 56 размере.
)))))
Вы имеете в виду, что у Вас отличная фигура для 56-го размера?
Мадам Грицацуева или фрекен Бок?
Но и 56-го газели не бывают))))
Я не имею ничего против дам 56-го размера. Но, извините, не может у такой дамы быть прекрасная фигура. Максимум - неплохая для её размера.
Это просто для справедливости.
Если что, то у меня тоже не 44-й. Но надо быть объективными.
Извините, дамы, вашим диалогом навеяло:
– Людям с традиционной фигурой другие всегда советуют меньше есть. Их жизнь зачастую превращается в страдание. Вы знаменитость с традиционной фигурой. Если вы будете соблюдать диету, все остальные почувствуют себя неловко. Они поймут, что тоже должны сесть на диету, и это испортит им жизнь. // Макколл Смит Александер > Синие туфли и счастье >
Ну зимы у нас суровые, в чем прикол? Я наверное тоже хочу такое. А что не так?
Где купить шерстяное пальто с мех воротником 44 или 46 размера (чтобы свитерок влез).
На киностудии, наверняка осталось что-то после съемок сериалов о 70-х.
Они следующей зимой опять модными будут, как сейчас пальто и плащи.
Срочно съешьте хотя бы шоколадку, если мужика рядом нет.
А к нему шапку как у наденьки из иронии судьбы? Мода циклична.
Было такое, серое ч чернобурки, бесило жутко, неужели жто кому-то нравится
У мнУ тоже серое с чернобуркой. Носила разы буквально, был какой-то всплеск моды на такие пОльты лет 7-10 наверное назад. Под влиянием момента х.з зачем купила, жертва маркетинга я.
По итогу висит в чехле на балконе, сама не знаю, чего жду и не избавляюсь от него.
Лису жалко конечно, что на воротник пошла. [-X
Не, это не какие-то спецусловия хранения, все прозаичнее)).
У меня там вешалка для одежды, которая не используется, но избавиться по какой-то причине пока нет решимости.
До этого оно вообще свернутое на полке а-ля антресоли лежало.
Считайте, лису пожалела, встряхнула гулять вывела. :chr2
моя мама такое носила только с белоснежным песцом), лет 40 назад)
В прошлом веке такие, вроде, относил...
Академик Флуда ♤** Noblesse
20.10 08:28
Ну Вы как вчера родились. Мода циклична.
Ну было бы не это, производители бы в таком количестве не отшивали. Им "мертвый" товар не нужен на складах.
Качество фотографий не очень. Плюс модели многие не стройняшки. Но так и должно быть, странно пальто 54р демонстрировать стройной манекенщице. У меня было пальто этой фабрики, качество отличное.
Какая интересная ссылка. Вывеска фабрики Вымпел, которая не существует уже лет 10-15, адрес тоже фабрики Вымпел, но там вроде даже здание снесли, если я не путаю. Это остатки что ли былых времён продают?
А фабрику мне жалко, интересно было туда приезжать и смотреть на ряды пальто, огромные залы были. Состав ткани был хороший, фасоны разные, размеры и рост разный.
Судя по тому, что на ВБ продают пальто сейчас, фабрика жива. Прошла на их сайте по ссылке на ВБ: https://www.wildberries.ru/brands/fabrika-vympel
Ппоизводство могло переехать в другое место. Насчет полного закрытия - не в курсе.
Вы подумали , что они меня реально восхитили ? 🤣🤣🤣
не знаю.
меня пальто ниже восхитило + еще в прошлом году в макс маре одно запало за 790 евро, но я зажабилась.
тут же обсуждают пальто по демократичным ценам, а не дешманские прикиды " я его слепила из того что было"
И все же производителям зимней одежды надо на законодательном уровне запретить фотографировать моделей в туфлях!

Ну и у меня всегда были вопросы к английскому воротнику в верхней одежде. Дамы, как вы это носите? Ну демисезон под водолазку еще терпимо, но зиму?
Не только применительно к этому пальто, хотя как мы выяснили, такое у меня тоже есть :animal2, я в принципе люблю английские воротники и они мне идут. Шарфы и платки. Но шарфы и платки меня тоже итальяны в свое время научили и приучили носить, люблю и идут. Повезло. Я и шапки-то не ношу, шарфы и платки и на голову тоже.
Тогда и австралийским пожарным надо запретить фотографироваться на календарь топлесс :chr6
Касательно английского воротника - удобно, когда его можно превратить в закрытый, типа такого https://paltokm.ru/palto-s-536f-l-tryufel.html

Тоже не понимаю, как можно с таким воротником ходить и осенью и весной. Вся шея наружу. Не любой шарф тут поможет зимой, холодно будет.
Есть, но конечно не в приталенных моделях.
ждите распродажи. нормальные цены.
тоже смотрю на них
какая же это жуть, это стильное и очень сдержанное пальто, настолько простое, что сразу понятно, не из дешевых вещь.
только надевать его некуда)))
поэтому- только любоваться на картинке
И представьте немолодую и не слишком худую женщину)))
Это пальто "сами мы не местные" хорошо смотрится на картинке на деве стремного вида.
оно прекрасно смотрится. но не на вас
"если у вас нету денег, ......................."
ну дальше можно не продолжать?

пс размерный ряд ограничен 44 фр, который уже разобран
Мне не нравится стиль "сами мы не местные". Но можно поговорить о деньгах))) Это не изменит моего отношения к пальто.
все поняли, что мешок из-под картошки вам к лицу ))))
Что такое "мешок из-под картошки"? Полагаю, как раз что-то из разряда этого пальто. Их как раз демонстрируют сутулые и тощие странные деффки))
Я картошку в мешках не покупаю, не знаток.
Кстати, да. Такое пальто не на вешалке смотреться будет ужасно.
а с какой шапкой вы его будете носить? или шляпа?
я просто не представляю в вязанной шапке, в меховой, если только шляпа с полями
Можно купить обычное модное пальто и наложить на него шкурку.
+1 съемные шкуры продаются, на бантик завязываются, а пальто приличное всяко сгодится и без шкуры.
я его слепила из того что было называется)) неужели кому-то в голову придет потратить 46 тыр на это произведение дизайнерского искусства :)
а у меня 48 000 отображается, но пальто ужас, даже за 5 000 не взяла бы
уже 48, мы рейтинги им поднимаем, поди радуются, что покупатель ломанулся :party4
В размере более 54 мутон нельзя совсем.
Потому что я всегда в больших размерах и все это примеряла. Ты становишься медведем. Неуклюжим и нелепым.
ИМХО, его и в 48 размере нельзя
Но если вам кажется, что нормально в 54, то другим и в 58 может казаться нормально.
Был у меня в юности глубокой полушубок, размер 50. Прямой, без деталей вообще. Что меня побудило его купить - хз. Его хорошо для стилизаций в народном стиле с юбкой в пол, или для стиля "лучезарная ипонашка", но тогда с одеждой было плохо, и я носила его на учебу с брюками. Главным условием всей одежды было чтобы не толстил, и он не толстил. Ну, то есть не больше, чем стеганое пальто тех времен или куртка.
Автор, я поняла, откуда у Вас такое желание.
Вот и пальто с мехом, и размер соответствует, и фигура зачОт.

даже не сомневаюсь, что вы краше меня
https://www.wildberries.ru/catalog/138809489/detail.aspx?targetUrl=SI
https://www.wildberries.ru/catalog/102280109/detail.aspx?targetUrl=BP

Вот такие есть в 54 размере. Мех отстегивается. Думаю, можно не упираться в пальто с мехом, а приделать мех. Так попроще будет выполнить задачу.
https://www.wildberries.ru/catalog/180488459/detail.aspx?targetUrl=BP
https://www.wildberries.ru/catalog/180668730/detail.aspx?targetUrl=BP
По первой ссылке ужас и кошмар, прям всё, даже очки. Этот тот случай как испоганить симпатичную модель.
По последней ссылке - в таком еще Кр...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
20.10 00:26
По последней ссылке - в таком еще Крупскую хоронили
Купила в Турции короткое осенне пальто с меховым воротником и не знаю когда его выгуливать. Погода не способствует.
AD
Посоветовали мне искать пальто на рынке Дубровка, как думаете, есть смысл?
Много пальто на Садоводе, но я там никогда не была, боюсь, что не справлюсь
Да они все на вб, заказывайте и примеряйте. Надо оно, по сомнительным местам ходить.
Шейте, автор, индивидуально, выше уж...
Академик Флуда ♤** Noblesse
20.10 10:11
Шейте, автор, индивидуально, выше уже и предложили.
Дорого и не понятен конечный результат. Уже списалась с мастерицей с ЯМ, попробую с ней встретиться
Тоже хочу очень нравится как у Бе ло...
Ландыш Ceребристый SD*
21.10 02:05
Тоже хочу
очень нравится как у Бе лоники И носила бы так же
https://www.in1111stagram.com/p/CyBcHRbNr6L/?img_index=1
В Москве есть второй меховой там очень качественно
Вот такое хочу
https://www.mexa.ru/ru/collection/collection6/cashmere/441.html
конечно, вау
но с мутоновым воротником аналогичные пальто мне больше нравятся, чем с норкой или соболем
п с больше 20 лет назад аналогичные были в моде, стоили дороже норковых шубс. но мода циклична

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325