32

Красивое фото на паспорт

В прошлом году в этом разделе была тема про удачные фото на документы, в частности на паспорт. Хвалили какую-то небольшую фотомастерскую где-то в центре Москвы, с пожилым дядечкой-фотографом, который может из любой мымры сделать конфетку . Не смогла найти тот топик в поиске, дайте, пожалуйста, ссылку на тему, если у кого сохранилась.

Свернуть
Ответить
адрес не подскажу, но можно сделать проф.макияж (не вечерний, а дневной), где из вас сделают конфетку и пойти сфоткаться)
у меня такое в планах, приближается 45лет
Ответить
ой, не надо!!! на паспорте вы должны быть похожи на себя. был у меня паспорт с очень красивой воткой, с классным макияжем, так меня с ним не хотели через границу пропускать, говорят "это не вы". конечно, после суток за рулем я выглядела иначе. потом все-таки пропустили (все остальные документы были ведь на мое имя), но с тех пор я не делаю сильно красивых фоток на паспорт.
Ответить
Расскажу свою историю с фотками на паспорт 45 лет. Я как приличная тоже сделала в прикольном месте, где меня пофотошопили и прям красивая была на фотке. Но блин... ну не я . Пошла сдавать фотки с доками и меня завернули, сказав, что фото мелкое и надо чуть ли чтобы почти не влезало лицо на фотку. Пришлось бежать в первую попавшуюся мастерскую. И сделали мне - о, чудо! Я на себя похожа и очень красивая! Тени легли как то здорово.
Ответить
На счёт дядечки не знаю, но рекламир...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
12.02 18:36
На счёт дядечки не знаю, но рекламирую 3х4 на Кузнецком мосту. Там боги Фотошопа работают, с десяток лет и килограмм 8 вам скинут.
Ответить
Я уже тут писала, но еще разок порекомендую.
Мне совершенно шикардосно сделали в фотосалоне в МФЦ Крылатское (не в самом МФЦ, а на первом этаже). Я промучалась с фотками несколько дней, пробовала и в фотоавтоматах, и в салонах, и дома, с каждым разом получалось все страшнее. А там девочка буквально с первого кадра сделала идеально.
Ответить
Я пошла в фото мастерскую и мне меня испортили. О Фотошоп ли, отбелили, губы и кофточку в красный покрасили... Я расстроилась, но сдала эти фотографии, через 10 лет красавицей покажусь
Ответить
Я права меняла пару лет назад, пришла в мфц, настроение огонь, вся какая-то нервная, приболела еще, а меня так красиво сфоткали, я уж думала опять жуть будет, как на предыдущих правах, но нет, повезло. А на загран фотка уродская, хоть и «готовилась» :)
Ответить
На загране у меня сказка. Глаз не оторвать)))
Но там женщина-снайпер снимки делает :-)
Ответить
Прям рекламу видела - "красивые фото на паспорт"
Ответить
Есть такие салоны, где делают укладку, легкий макияж и небольшую ретушь и ты потом фото любуешься, а не боишься паспорт открывать😂 хотя сейчас и на ЗП и на ВУ на месте фотографируют, тут уж что получится 🤷‍♀️
Ответить
Я как порядочная при полной макияжной выкладке сфотографировалась, получила на фото какой-то жабу с будкой бульдога. Плюнула, решила, что ну а и пусть.
В последнюю секунду дрогнула, в мфц пошла прям в будку моментальное фото, она не работала.
Пошла тут же фото за углом, получила за 3 минуты отличное фото. Я была с тренировки без макияжа после сауны с гулькой на голове)).
Ответить
я выступаю за плохие фотки в паспорте.
Я там усталая, замученная, с ненавистью во взгляде :))))
Зато как с зеркалом сравню - красота!
тут я и моложе и красивше!
Ответить
Мне нравятся как фотографируют в фотоателье на Алексеевской (на противоположной стороне от метро).
А так тоже был анекдот с фото на паспорт. Была хорошая фотография годичной давности на какой то документ, но ненужного формата (то ли уголок там был, то ли в овале фото было) и решила я по интернету сделать ее нормальной (сама тогда не умела). Нашла сайт, скинула им фото, запросили они 100 рублей. Что мне пришло обратно меня добило: я так хорошо не выглядела даже в 20 лет. Плюс еще пытались кинуть: не убирали логотип с фотографии несмотря на то, что деньги я им заплатила.
Ответить
+1 на Алексеевской всегда делаю фото для документов
Ответить
Вроде бы это была Сходня, с дядечкой.

На Лесной могу дать, надо? Шибко реалистичное фото у них на выходе. Заштукатурено правильно. Видела их работы.

Себе делала после гриппа, а после фотографирования носом хлынула кровь. Все напужались, подняли аптечку, ткнули бинтом.

Из того, что можно узнать на том фото, только цвет волос. Как то сильно легла коррекция. Оригинал при этом ничего так, не позорный, мне его переслали, я удивилась, зачем же корректировали.
Фотограф оставил мне какие то завитушки, никак они не укладывались, сколько мы с ним не бились, я махнула рукой, ну медуза горгона, ладно.
Никто не узнаёт. Смотрят в паспорт, на меня, снова туда, мычат.
Я, говорю:
- Это - я :-)
- ??
- Да точно я.
- ??
- Ну, давайте сверять приметы)
- Ай, ладна, идите.
- :-)
- Но я снова приду второй раз с проверкой.

И поменять не могу. То есть, вроде бы могу. Но этот паспорт был как заколдованный.
Как представлю снова этот круг, ну его в пень.
Так что там на фото вроде я и не я одновременно.
Ответить
Кака разница? Зачем? Мне новые права выдавала мымра и фото сделала на свой вкус. Живу с ними)))
Ответить
а паспорт забирают после замены? или можно себе оставить?
Ответить
Рекламы полно , где фото ретушируют, фотошопят, всяко разно, человека не узнать, вижу у клиентов паспорта, сопоставить обычное лицо и красоту из паспорта бывает невозможно
Не понимаю, на хрена это надо, на правах просто пипец какой-то, там похоже фото делают специально уродующее 😁, кинула и лежит, кто его видят, меня за всё и годы только 3 раза тормозили гаишники и любовались на них,
Ответить
Мне одной кажется, что фото на паспорт должно быть просто похожим на оригинал? При чем тут красота? Я вот похудела на 47 кг, меня чуть из страны не выпустили по паспорту заграницу сказали:"не похожа", требовали еще какие нибудь документы по типу прав или внутреннего паспорта.
Для каких целей вам нужно отфотошопленное фото на паспорте? Это не сайт знакомств с мужиками)
Ответить
Что за бред? Вы в лице похудели что ли? Смотрят по постоянным признакам типа глаз, ушей. Уж если детей 10-летних идентифицируют с фото в 1 год, то уж тетку взрослую вообще никаких проблем нет сравнить с фото.
Ответить
А вы не знали, что лица худеют?)))) особенно при потере в 47 кг?)))
Ответить
Не имеет значения большого
Ответить
огромное значение имеет!
Ответить
Люди когда на 5 кг худеют, уже меняются в лице. Я мужа в магазине не узнавала, когда он похудел на 10 кг, а девушка пишет про 47.
Ответить
Не у всех очень меняются именно лица.
Я так попала летала с заграном, на котором я кг на 40 побольше. Вопросов не вызывало.
Ответить
Какой бред? Моей знакомой советовали внутренний паспорт сменить - похудела она кг на 10 всего, но она мелкая и лицо было просто другое.
Ответить
+1
Для пересечения границы лучше я буду замученная и не красавица, как и должна быть в непростой нынче дороге)
Ответить
На загране пофиг, а на российском все-таки хочется быть на себя похожей.
Ответить
в свете слитых отовсюду данных, в т.ч. и паспортов с фото - я поняла вдруг, что фото должно быть максимально уродливым и непохожим.
Так что свое , увидев которое ребенок сказал - мам, переделай - я решила хранить и лелеять
Ответить
Чем вас не устраивают фотоателье, которые стоят на каждом шагу? Обойдите несколько штук, выберите лучший вариант.
Ответить
У меня в паспорте хорошее фото, мне приятно на него смотреть и показывать не стыдно. Фоталась в двух местах: в первом не понравилось, сама на себя не похожа оказалась. А во втором хорошо получилась, из ретуши только волосы приподняли надо лбом.
А вот на загранпаспорт у меня печальная фотка: делала его в период стресса от начала сво.
Ответить
Всем большое спасибо за помощь и участие!
Поясню - меня вполне устраивает мое отражение в зеркале, убирать возраст и фотошопить не нужно.
Но я не фотогенична, на фотографиях получаюсь плохо. От фотографа хочу старания, желания и умения сфоткать меня так, чтобы я выглядела на фото так же, как вижу себя в зеркале.
Ответить
Ой, мне 45 весной - мысли те же.... я такая нефотогеничная, что друзья не всегда на фото узнают ((
Ответить
В кабинке в мфц - фотографируйтесь, пока не понравится, понравившееся распечатываете
Ответить
Тоже за студию "Три на четыре", на Кузнецком мосту они есть, еще где-то в Москве и не в Москве, кстати, тоже. Причем не в Москве по ценам гораздо более приятным. Очень удачно снимают сверху, фотошопят самый минимум, всё остаётся узнаваемым. Уж насколько считала себя нефотогеничной, но результатом фото на паспорт осталась довольна.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325