97
Anonymous
Все остальное
15.03.24 19:18

Сходила...

Сходила сегодня голосовать. На входе бабок и дедок, как в аэропорту обыскивали. Бабки и дедки в ступоре, хвост метров пять. Поговоривали, что когда народишко набежит завтра голосовать, то хвост будет знаааааачительно длиннее. Интересно, так всегда обыскивали?

Свернуть
Ответить
Вы из свежеиспеченных, что не знаете как всегда было?
Ответить
Я в последний раз в 90-е голосовала... :)
Ответить
изыди
Anonymous
15.03 19:22
изыди
Ответить
Фантазер… ты меня называла
Ответить
У нас уже давно так. На все выборы хожу, в этот раз еще не была. Не помню, когда появилось, но несколько лет точно. И рамка, и сумки проверяют. Но так мало народу приходит всегда, что никаких хвостов не видела
Ответить
А, ай, несчастные девочки в хохляндии
Ответить
У вас всегда залихватские истории о нас придумывают)
Ответить
Ну нельзя же быть такой ограниченной. На следующие выборы выберите себе участок для голосования в ЦАО, Арбат и тогда приходите сюда со своими возражениями
Ответить
Так не будьте!
Anonymous
16.03 15:15
Так не будьте!
Ответить
Приходите, когда у вас будет опыт голосования в Москве, поближе к центру. А до тех пор вы неубедительны. И производите впечатление человека, который вещает из-за пределов России
Ответить
У меня есть)))
Anonymous
16.03 19:40
У меня есть)))
Ответить
У нас в Засмоскворечье тоже пустые участки. Оно и понятно, жилья то мало в центре осталось. Очевидно что в районах с человейниками толпы будут.
Ответить
Не обыскивали. И сейчас не обыскивают.
Возможно именно на вашем участке была информация о готовящихся провокациях.
Вон бегают, то с зеленкой, то с краской.
Ответить
а почему такой уничижительный тон? Вы кто такая чтобы так себе позволять говорить о людях? Народишко, набежит.
Ответить
+1 тоже резануло, принцесса 🤣🙈
Ответить
Согласна с вами.

Такая лексика свойственна только «человечишкам». Нормальный же человек является часть народа.
Ответить
Пусть обыскивают, я за. Раз столько неадекватных баб. На стадионах обыскивают, в аэропортах тоже, и ничего.
Ответить
Может, вы и правы. Дичает народ из-за политики...
Ответить
На Украине может и дичает, а в России сплачивается. Ну а кто с Украины и ему тут не нравится, может вернуться на историческую родину
Ответить
Сплотиться не равно отключить мозг.
Ответить
Именно. Россия этим и отличается - сплоченностью и всегда включенным мозгом. На Украине народ мозг отключил и получил результат
Ответить
Господи, у нас в СНТ то сплоченности нет среди нескольких сот участков, о чем вы говорите те? Никакой полной сплоченности не существует, сорян что разбила вам розовые очечки.
Ответить
в СНТ ведете разговоры про дороги и вывоз мусора или политику обсуждаете?
Ответить
А чем политика не тема? В чатах конечно не разбежишься бои устраивать, а по своим домам почему нет? Понятно же что среди многих миллионов не может быть единого мнения, это просто нереально.
Ответить
Если бы на Украине спрашивали мнение всех граждан, то и майдана бы не было
Ответить
Знает она про всех в СНТ, ага.
Да не болтают в чатах СНТ про политику, пургу не надо нести.
Ответить
По вам не скажешь
Anonymous
16.03 18:34
По вам не скажешь
Ответить
Да уж одичал дальше некуда, что ни видео из Украины, то репортаж из жизни насекомых
Ответить
Мёд, мёд, мёд..ну стало послаще?:-7
Ответить
Так это вы у себя спросите, вы же повторяли)
Ответить
Автор, вы бабка или дедка?:mda
Ответить
Так Вам же спокойнее голосовать. А то вон рыбки гуппи коктейли метают.
Ответить
Сходила. Никого не обыскивали. Встретили, все объяснили, помогли. Флажок подарили. Все очень спокойно.
Ответить
"Все объяснили, помогли" ))))) вы впервые пошли что ли? :mda
Ответить
Так ведь участки каждый раз заново формируют. И у нас в одной школе несколько избирательных участков. Надо свой найти.
Ответить
Ходила вечером, никого не обыскивали, всё очень быстро - проверили паспорт, расписалась на планшете, дали бюллетень, поставила галку, бросила в урну.
Ответить
они уже не знают, чего бы еще такого нам о наших выборах рассказать)
Ответить
Да ладно вам. Славный город Санкт-Петербург, участок в школе 484, пр.Юрия Гагарина, д.51.
Ответить
О чем мне эта информация должна поведать?
Ответить
Эта информация должна поумерить вашу фантазию на предмет места моего проживания.

Вот здесь, кстати, про законность досмотров на избирательных участках:
https://prav.io/browse/questions/zakonnye-pravila-dosmotra-sumok-na-izbiratelnyh-uchastkah-protokolirovanie-otkaz-i-nalichie-personala?ysclid=ltsvrlrd7w6282441

За инфой на еву ходить, только на хамство нарваться...
Ответить
Москва, Тверская д.7 корп.4
Попробуйте, поумерьте свою)
Ответить
а что там?, д7 -Центральный телеграф, а корп4?
Ответить
Судя по всему, это местная инициатива. У меня вообще все спокойно - полиция лишь один раз ленивый взгляд бросила, а коллегу, голосовавшего в другом месте, шмонали за неудачный звон на рамке.
Ответить
Хвост 5 м- это много???
Ответить
На нашем участке никого не обыскивали. И про другие участки ничего подобного не слышала.
Ответить
А-ха-хааа... "обыскивать", говорите? :-D Сегодня пришла голосовать в 19:15-19:20 примерно. Перед зданием школы стоят несколько полицейских, болтают о своем, внимания не обращают ни на кого... ежели надо что нехорошее кому пронести - так проноси - не хочу :mda. На входе, внутри самого здания - никого, ни полиции, ни дежурных.
Мож, они, конечно, весь день кого-то обыскивали-обыскивали :-D и дообыскивались до полного утомления, не иначе. :-D
Ответить
Вы не довольны, что не обыскивают?
Ответить
А она когда-то была довольна?
Эта брюзга-критикан, которая поддерживает Израиль и не поддерживает СВО, вечно недовольна Россией. Каждое её сообщение смердит. В каждом сообщении с надменным удовольствием ломает русский язык!
Ответить
Её пора на историческую Родину отправлять
Ответить
Вы уж опрнделитемь со своей товарной- как правильно разгонять- обыскивают или не обыскивают))))))))). Или вы ей предлагаете что- нибудь пронести. И сообщаете это публично? Ну тогда для вас это статья.
Ответить
биполярочка накрыла весенняя тетю
Ответить
Тут, видимо, какая-то путаница в терминах. Многие путают обыск с досмотром (а это разные понятия). Досмотр не только в аэропортах, но и в театрах/музеях, к примеру.
Ответить
Интересно: каждый, исполнивший свой гражданский долг выбора Президента, считает своим долгом же заявить об этом на Еве отдельным топом, или хотя бы через одного?
Ответить
Ну почему каждый?
Кто не нашел участок, не смог с двумя кнопками справиться, кого унизили обыском. Два дня еще будем наблюдать скудоумных "сограждан"
Ответить
😁 :-#
Lady Di OH*
16.03 09:54
😁 :-#
Ответить
" сограждан " из " состраны"))))
Ответить
А некоторые оскорбились, что их не обыскали и не потрогали, а так хотелось одной старой бабке (в зеленом), чтобы её помацали🤣😆
Ответить
Елена Яковлева в роли Бабы Яги в "Последнем богатыре" вспомнилась: "Ну щупай, щупай меня. Давноооо меня добры молодцы не щупали". 😁
Ответить
Ну укры конечно да)))
Ответить
Я тут отмечусь )) Проголосовала за 3 минуты онлайн - чудесно ))
Ответить
Особо ответственные только) Просто работающие скрины начальникам шлют, а неработающие тут, на еве, отчитываются)
Ответить
А вы своим долгом считаете написать этот коммент или штрафов за ненаписание боитесь?
Ответить
Так все знают, что в бегловском Петербурге - особая зона. То ссылки какие-то https://www.fontanka.ru/2024/03/15/73340993/ , по которым бюджетники должны отчитаться, то как у вас.
Ответить
В инсте подписана на девушку из Питера, она независимый наблюдатель на участке. Рассказывает что и как там происходит. Кому интересно blackmamba_psy.
Ответить
Везде на массовых мероприятиях проверяют, вы только с Луны? Можно онлайн проголосовать - дело 1 минуты.
Ответить
«Народишко набежит»? А вы в качестве кого набежали?
Ответить
А они- тип " не рабы". Их на улицах Украины как просто собак отлавливают)))
Ответить
Оне выше всех и надменно смотрють, считай бох...

Ответить
да я как-то не обольщаюсь на свой счет...
Ответить
Не обыскивают, а досматривают. Это совершенно разные действия
Ответить
Голосовала электронно. Ну вот, пошли выигрыши, ура
Ответить
Ещё одна мастер маникюра задержана за попытку порчи бюллетеней. 27-летняя девушка подошла к членам УИК в Моздоке под видом избирателя и брызнула йодом на стол.

Анна К., по данным SHOT, вчера вечером пришла на участок на Полевой. Йод она резко брызнула, когда вышла из кабинки для голосования. Слегка попала на списки избирателей, бюллетени остались в целости и сохранности. Маникюрша задержана.
https://t.me/shot_shot/63536
Ответить
Вброс, скорее всего
И всё же
Те, кто собирается голосовать завтра в полдень, - приходите со своей ручкой)
Прошла информация про "исчезающие чернила" в ручках, которые выложат на участках в это время
Я посмеялась)
Но ручку свою возьму👌
Ответить
Какая прелесть. То вброс, а это так, милый пустячок:ups1
Ответить
Ножку ещё не забудь взять.
Ответить
Голову не забудь, главное.
Ответить
Чего вам неймется все, идиёты)
Ответить
слушайте, а какой смысл? Ну вот я верю в любую подлость от власти (допустим), но гораздо естественнее просто написать нужную цифру в протокол, чем каждый(!!!!) бюллетень под камерами(!!!!) заново заполнять галками, а потом с чистой совестью подсчитывать новые бюллетени и вносить в протокол. В чем смысл священнодействия?
Ответить
Студентка кинула коктейль Молотова в избирательный участок в Свердловской области. Украинские кураторы обещали ей за это 150 тысяч рублей, но перевели только 2,5

По информации SHOT, 18-летняя девушка, которая учится на повара-кондитера в Асбестовском политехникуме, вчера пришла к школе №21 в Асбесте и метнула бутылку с зажигательной смесью в сторону входа. Начался пожар, который быстро потушили огнетушителем. Площадь составила всего около одного квадрата, эвакуации не потребовалось.

Поджигательницу задержали в этот же день. Студентка заявила, что ей за поджог участка обещали перевести 150 тыс., но скинули только 2,5 тысячи на составляющие для коктейля Молотова. Уже после того, как она кинула бутылку в школу, кураторы потребовали поджечь ещё один избирательный участок. Та отказалась и ни с чем пошла домой. Оттуда начинающего кондитера увезли в участок.

https://t.me/shot_shot/63538
Ответить
Дура тупая. Теперь родители буду за нее штраф платить.
Ответить
Нет. Все не так просто. Теперь она будет сидеть.
Ответить
Связь с иностранной спецслужбой и терроризм - это 17 лет.
Ответить
Нет, теперь она сядет и очень надолго и выйдет в нынешнем возрасте своих родителей.
Ответить
Дебилка безмозглая, теперь будет сидеть. Все же, у всех, кто связывается с украинскими провокаторами очевидный недостаток мозгов. Не в состоянии подумать не то что на пару, а на один шаг вперед.
Но, кстати, все эти дебилы - девица, тетка с зеленкой и прочие, означают, что ВСЕ на Украине абсолютно уверены, что вся Россия будет голосовать за ВВП.
Ответить
Во всём мире в этом уверены.
Ответить
И правильно
Anonymous
16.03 19:42
И правильно
Ответить
Так и будет. Без вариантов
Ответить
Как?)
Anonymous
16.03 20:23
Как?)
Ответить
Так бабки полоумные пошли, поэтому и обыскивают, уже не знают что от кого ожидать. Весенние обострения в самом разгаре.
Одна облила кабинку для голосования горючей жидкостью, все загорелось, а эта дура стала снимать все на телефон. Очевидно же что либо больная, либо думает, что раз старая, то ничего ей не будет. А теперь будет под уголовным делом за препятствование выборам.
Ответить
Почерк serb
наши OH*
16.03 16:37
90
Почерк serb
Ответить
А ты прям знаток
Anonymous
16.03 17:47
А ты прям знаток
Ответить
не, бабка показания дала, и девка тоже - их по телефону каклы развели на деньги, а условием возврата сбережений назвали диверсии на участках. Поэтому на видео они стоят с телефонами и снимают, а не убегают сразу, им отчет надо отправить
После последней истории с петардой в жопе я уже не знаю, как народ в чувство можно привести. Только круглосуточными роликами по тв по всем каналам про способы мошенничества и что надо делать, если развели
Недавно ролик на ютубе смотрела, бабку всем офисом в банке уговаривали не снимать деньги и не класть на чужие счета, не поддалась! Неравнодушные мимокрокодилы полицию вызвали, чтобы бабку как-то вразумить, она призналась, что уже неделю деньги переводит и новые телефоны покупает
Ответить
Не Москва. Сегодня в обед ходила. Участок во дворах, не многолюдный. Перед рамкой выкладываешь всё звенящее из карманов. Сумки-пакеты на стол. Я была с маленьким пакетом. Сотрудник полиции попросил показать, что в пакете (был кошелек, после голосования собиралась в магазин).
Ответить
Я готова раздеться полностью пуст хоть деды посмотрят на красивую голую бабу )))
Ответить
не забудьте проголосовать
Ответить
она то не забудет, главное чтоб у дедов не скакнуло давление)
Ответить
Не скакнет, не переживайте. Русские деды крепкие
Ответить
А у нас молодые смотрели. 🤣
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325