70
Anonymous
Все остальное
27.03.24 21:41

Почему всё бесит?

Меня стало всё раздражать. Коллега чтото сказала, по работе, что о нейтральное, прям взбесила, я в ответ ей нагрубила, поругались.
Сын звонил, я наорала что не дает отдыхать, разбудил. ( я днем спала).
Соседка пришла, в квитанции на квартиру перерасчет, попросила помочь разобраться, тоже чуть не послала ее, взбесил сам факт что приперлась ко мне.
Стала разбирать сезонные вещи, убирать зимнее, с мужем поругались, потому что он в шкаф не так повесил свои вещи как я хотела.
Вот из-за таких мелочей я прям закипаю, до бешенства.
Что за фигня, что делать?
Уже второй месяц такая хрень.

Сейчас сижу, кошка ходит по комнате, маячит туда сюда, выгнала .
Уже даже звонок домофона раздражает.
Весна? Шиза?

Развернуть
Ответить
Климакс
Anonymous
27.03 22:11
41 в январе было.
Anonymous
28.03 06:56
А что любите?
Золотая Долина H*
28.03 14:40
АД пусть назначат.
Anonymous
28.03 07:22
40
если нет, то что?
Anonymous
29.03 18:36
вы в себе???
Anonymous
29.03 21:40
а вы ?
Anonymous
3.04 10:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325