298
Anonymous
Все остальное
28.03.24 07:58

Успешный успех

Что для Вас лично будет считаться успехом взрослых детей в плане дохода.

1. Цифра (в месяц).
2. Образование (уровень - школа, ПТУ, бакалавр, мастер).
3. Сфера деятельности (IT, экономика, юриспруденция, международная торговля, языки ...)
4. График работы.
5. Место проживания (город/деревня, Россия/заграница, дом/квартира...)

Сегодня прочитала, что Айтишник с дипломом не может найти работу полгода. Сложно даже представить такое - ощущение, что айтишники в России все зарабатывают минимум 300 тысяч в месяц, имеют свободный график работы и зимуют на Бали).

Свернуть
Ответить
не знаю на каком заборе вы это прочитали, кто хочет работать, тот работает и работу найдет. Кто не хочет- найдет 101 способ не работать.
моей дочери 22- ВСЕ ее друзья-приятели работают, зарабатывают.
Ответить
да, все перечисленное
Смирнова H*
28.03 08:52
да, все перечисленное
Ответить
Номер 1. Все остальное можно реализовать имея деньги. Но.... для меня успех детей это не только деньги и карьера, но и реализация себя в семье, в материнстве. Жизнь должна быть гармоничной.
Ответить
Для женщины важна еще и семья, а в нынешнее время полно одиноких девушек. Даже с зарплатой, образованием и квартирой одинокая не может считать себя успешной.
Ответить
вы из древней греции вещаете на еву? одинокая=неуспешная...смехатура) многие женщины сознательно отказываются от этого в пользу карьеры и это далеко не работа "на дядю", видим, как вы представляете себе с дивана))))
Ответить
вы знаете одиноких и счастливых?
Ответить
у нас такой родственник под 40 - " бабы ходят косяками, но я держусь"...

за что держится не уточняла... но ржу как конь над ним каждый раз, представляю, как забился в угол, держится за пипку... бережеееет)))))))))))))))))))))) москвич-живет-смамой
Ответить
"живет-смамой"

мамино счастье
Ответить
А потом бабы будут ходить не косяками, а единично, да и те исчезнут лет через 5-7. Запьет, уйдет в депрессию, захочет "хоть кого-нибудь", а уже на фиг никому не надо
Ответить
С чего?? У нас 2 мужчины живут в поезде одни, знаю лет 20 точно, не спились, не депрессуют, выглядят лучше женатиков
Ответить
Обычно у таких с головкой бо-бо.
Ответить
Семья отдельно. Успех это все же не семья. Семью можно хотеть иметь, можно не хотеть. И ее отсутствие не является неуспехом.
Ответить
неудачная семья это антиуспех
Ответить
Если человек живет с нелюбимым, то не разводиться а продолжать вот так жить это да, неуспех. Даже скорее глупость.
Но наличие семьи это не успех, это не достижение.
Ответить
Успех - это и семья тоже. Если конкретно не хочет, то тогда другой разговор.
Ответить
Нет, семья к успеху отношения не имеет. Так же как ваши хобби не имеют отношения к успеху, или вот даже предпочтения в музыке или литературе.
Ответить
Семья не хобби. Работа существует для жизни, а не жизнь для работы. Исключения - гениальные ученые или монахи, их работа и есть их жизнь.
Ответить
Представление о жизни-работе-семье от убежденной домохозяйки с узким кругозором.
Ответить
Вы за всех мужиков решили, что семья идет по остаточному принципу, за человечество или за себя лично?
Ответить
Я не говорила что семья это по остаточному принципу. Семья важнее всего у человека, если она ему нужна. Но она не имеет отношения к успеху. Скажем, у нас с мужем (да да, и у мужа тоже) семья всегда на первом месте - мы, наш ребенок, родители (которых уже нет). Но наш успех - в карьере, в наших профессиональных заслугах. Разные вещи совершенно.
Ответить
Семья часть успеха, это проект, если у тебя все дети сели - ты не успешен.
Про людей, которым семья может быть не нужна, потому что не хотят, я выше упомянула.
Ответить
Ну это у вас проект, наверно потому что других проектов не было и больше нечем похвастать. У меня семья это просто удовольствие жить с любимыми людьми, поддерживать их, детей растить и ставить на ноги. Это в удовольствие. Скажем, я еще рисую. В удовольствие. Я это делаю для себя.
Ответить
Какая сказочная чушь
Ответить
Для разных детей разный уровень можно считать успехом. Айтишники прямо из института никому не нужны, потому что это такая сфера, где учатся всегда с нуля. Айтишником нельзя стать, можно только вырасти до него их эникейщика, джуна, если у тебя есть талант, ты прикладываешь достаточно усилий. После института даже джуном трудно устроиться, а выпускники увы, чрезвычайно требовательны.
Ответить
И сколько выпускники вузов себя ищут?
пока ищут, на какие деньги живут?
Ответить
По разному. Кого родители содержат, те дольше. Кто победнее, приезжие например, ещё на последних курсах работу находят близкую в профессии и верно оценивают свою востребованость. Мой сын уже на первом курсе работал эникейщиком, у него распланирован карьерный раст в выбранном направлении.
Ответить
Да байка это, или это такие выпускники, которые ничего не знают. Студенты it специальностей начинают работать с 3-4 курса.
Ответить
+миллион
Anonymous
28.03 11:07
+миллион
Ответить
Никаких баек, тоже знаю тех, кто очнулся только после магистратуры - оказалось, что без опыта они никому не нужны.
Ответить
если это заборостроительная магистратура или сам студент ничего не стоит - возможно .
всех успешных и талантливых берут на галочку на 3 -4 курсе или оплачивают им бесплатную магистратуру и предлагают контракты крупнейшие успешные компании , соревнуясь друг с другом кто их заберет быстрее.
Ответить
Вы не правы, что после института выпускники никому не нужны. Глядя на окружение своего сына вижу, что это не так. Более того, они и не искали работу. Им самим писали и предлагали работу. Да ещё и зарплату они себе называли такую, какую хотят.
Ответить
Предлагают, вот выпускнику Бауманки предложили протягивать в квартиры интернет от МТС аж за 60 тысяч рублей. По их мнению он ради этого изучал языки программирования.
Ответить
ваш выпускник Бауманки не работал будучи студентом?
Ответить
Никак не работал, учился на дневном.
Ответить
Это очень странно. Не знаю никого, кто бы не начинал работать курса с 3. И все при этим учились на дневном. Вашему не надо ждать что предложат, самому надо искать
Ответить
Это не мой, подруги. Плохо представляю как совместить дневное образование с работой. Вечернее понятно, и так сложно.
Ответить
Молодежь не представляет, а так и делает- работают и учиться. На дневном. Сейчас вариантов масса , для тех кому надо
Ответить
Может, ему не надо работать. Что тут такого?
Ответить
открываю расписание. ИУ7-63Б. 3 курс это

пн 8.30-15.25
вт. ВУЦ. кто не ходит-может работать
ср. 15.40-20.45 (причем это физра, лабораторные по программированию и иностранный. вполне можно лабы сдать пораньше/с другой группой,на иностранный ходить раз в месяц)
чт. 10.15-17.45(но с 15.40 физра)
пятница 12-15.25
суббота свободный день

итого вт, суббота можно работать по 9 часов, пн 3 часа, ср 5 часов или полный день, четверг 3 часа, пятница 3 часа как минимум. итого 32 часа в неделю прям спокойно. а это 0.8 ставки. мой сначала на 0.7 работал (с апреля прошлого по февраль этот), сейчас перешел на 0.8 ставки.
Ответить
Кто не ходит на вуц- вылетит послужить в ближайший призыв. Кто прогуливает физру, имеет проблемы со сдачей зачётов. Интересно, где вы такого работодателя видели, который согласится нанять студента на 3 часа нерегулярно с плавающим графиком.
Ответить
магистратура, ит отсрочка,здоровье. вариантов много. ну и девочки в буманке есть)))
ок, пусть приходит на физру. можно с другой группой прийти. мой так делал даже с экзаменами.
мой сын так работает,я же написала. у них прям график по дням недели четная/нечетная - бывало и по 2 часа в день работал. и я работаю в организации,которая студентов несколько лет подряд была. они в свободном графике.по договору у них почасовая оплата.
Ответить
Знаю одно, моя дочь работала с 3 курса. И ВСЕ ее одногрупники- тоже. Она закончила бюджет с красным дипломом. Сейчас работает в айти компании, возраст работников 22-26 лет. И большинство- именно после Бауманки, пришедшие уже с опытом. Вот это - как реально обстоят дела. У тех кто хочет работать. А расписание, да, конечно присутствует
Ответить
аналогично. мой после 2го летом на стажировку сначала пошел в крок. не понравилось(не то направление). в ноябре на стажировку уже программистом. 3 месяца. не остался в той конторе. с апреля устроился. и вот уже год проработал. его однокурсники аналогично. на 4м работают все
Ответить
Вы думаете, что ваша дочь - образец для подражания, а хотеть работать - это достоинство?
Ответить
Нет. Эл исключительно ваши домыслы
Ответить
что вы, не хотеть работать, вот это и есть достоинство.
Ответить
Человек - не рабочая лошадь. Смысл жизни не в работе.
Ответить
а в чем смысл жизни у вашего сына?
он вуз зачем оканчивал?
Ответить
Домашних заданий и подготовки у студента не существует?
Ответить
что то делает. но тут я не знаю-не интересуюсь.
учится без троек в вузе.только это знаю, тк стипендию получает
Ответить
Ну так либо работа, либо домашка в большую часть дней (тем более на третьем курсе)
Ответить
вы в вузе не учились? я родила на 3м курсе)) и не уходила в академ. красный диплом у меня.
сын преспокойно учится и работает. муж спорстмен бывший. учился в миите и пропадал на сборах,соревнованиях. все мы успевали.
Ответить
У айтишников удаленная работа, ее можно делать в любом месте и в любое время. Если человек не смог айти работу совмещать с учебой ему и место только провода тянуть.
Ответить
"У айтишников удаленная работа, ее можно делать в любом месте и в любое время. " - вы это главное объясните и письменно заверьте у все-всех работодателей. А то они не в курсе...
Ответить
ну вы,блин, даете... вы на заячей заимке что ли? это давно уже оговаривается при заключение договора. И это не противоречит трудовому кодексу... сдается мне, что это вы в соседнем топе возмущаетесь о "Незаконности" самозанятости....
Ответить
Договор-то тут сейчас к чем? Я про изначальное нежелание и непринятие работодателем такой возможности. На всех доступных мест (где можно) не хватит. Ну и плюс it - это обобщение, внутри все же есть разный род деятельности и не любой подразумевает удаленку.

С самозанятостью вы очень ошиблись, думая на меня.
Ответить
вы про каких работадателй так говорите то? поверьте мне, я бухгалтер в айт-компании... я человек 5 видела в лицо сотрудников. Остальные все- на удаленке. От Ярославля до Владивостока. Никакаого неприятия, только обоюдное желание
Ответить
Я говорю про огромное количество организаций не то что в масштабах страны, а даже в пределах Москвы. Почему я должна верить вам, бухгалтеру всего лишь одной компании, а не себе, жизненному опыту, своим близким, друзьям?
Ответить
Я кадровик в айти компании, программеров, честно говоря, видела тоже только человек пять, и только при приеме.
Остальных вообще по скайпу, и документы удаленно. Работают и в РФ и в СНГ и США и тд.
Ответить
Российская компания, которая сейчас позволяет работать из США и других стран? У меня, например, запрет в компании на такое (и не только у меня) с некоторых пор.
Удаленка есть, конечно, с этим я не спорю. Но люди сталкиваются не только с таким вариантом в жизни. Плюс не все направления и должности такое позволяют. И не все могут работать со свободным графиком.
Ответить
Компаний две, одна в США, хозяин там же, давно.
Удаленки полно для тех,кому это нужно
Ответить
Узость мышления потрясает просто
Ответить
Да, это правда, расширяйте кругозор.
Ответить
У меня он как раз широкий.
Ответить
Потому что вы отстали от жизни. Если уже внесены изменения в законы, сдаются отчеты с этой опцией- это норма. А не исключение. И очень выгодно работодателю
Ответить
Я разве отрицаю само по себе наличие возможности удаленной работы в целом?
Может, вы все же задумаетесь о чем я пишу?
Ответить
нет, не она. это я возмущаюсь там. а про работу удаленно айтишников с 1 курса как раз поддерживаю. Но это же 18 лет, а не то. что 14-леткам в 8 классе шубы раздавать с самостоятельной уплатой налогов и без обеспечения прав ребенка.
Ответить
Никто никакие права не ущемляет. В 14 лет справится с простейшим приложением, которое само все считает, полагаете, нереально?
Ответить
Зачем мне все? В какие-то отсталые компании молодежь не идет работать. А в нормальных во всех-всех есть возможность удаленки.
Ответить
Нет, не во всех. И на всю молодежь места в именно вашем понятии "нормальная" не хватит физически.
Ответить
В айти катастрофический кадровый голод, вы явно не в теме, бабуль.
Ответить
Я очень в теме, бабуль.
Ответить
У них должна была быть обязательная практика на предприятии, т.е. он точно где-то работал, это не та сфера, где можно научиться без практики. Что-то ваша подруга не договариевает.
Ответить
Это что-то совсем нетипичное и экзотическое.
Ответить
Это нормальное предложение, дно будет, если он согласится.
Ответить
Для некоторых выпускников Бауманки и это успех.
Только на днях за рюмкой чая разговаривали с другом руководителем проектов в сбере. Вот под его руководство попал такой выпускник и как раз таки бауманки. Он грит, я честно пытался 3 месяца, но я его не на учёбу брал, а на работу...
Ответить
Ошибаетесь, на низшие позиции гребут всех, за моего айтишника после колледжа работодатели подрались, а он звезд с неба не хватал. Где нужен конкретный специалист с опытом, там уже да, кота в мешке не продашь.
Ответить
Если мне ребенок скажет , что он счастлив.
Ответить
Моё мерило успеха вообще не связано с цифрами зарплаты и уровнем образования. Определенный образ жизни - в тепле, без напряга, без графика 5/7, 8/16, с возможностью купить манго/авокадо, а также билет в любую точку мира в любой момент - вот это успех. А ваши коттеджи/мерседесы, к которым прилагаются головная боль и серость вокруг - да бедные-несчастные кто так живет(коих большинство)
Ответить
Попались недавно такие блогеры из Германии, покушали-покакали и так по кругу. Но ездят по Европе, ставят галочки, ничего-то им не интересно, кроме как по магазинам походить, да в море окунуться, музеи неинтересно, экскурсии неинтересно, читать неинтересно, кино редко под пококрн тупое посмотреть, так и жизнь проходит. Хомячки. Прям ваш идеал 😂😂😂
Ответить
Вы бестолковая, поэтому успешной быль не сможете 🤷‍♀️
Ответить
Ну куда уж мне до невоспитанной хамки в мои-то годы 😂😂😂
Мне б здоровье покрепче, вот это будет успех 😂😂😂
А ребенка успешного уже вырастила, довольна более чем (ттт)
Ответить
Так если им от этого хорошо?
А в чем успех-то - гонка-гонка, заработал много денег, язву, страх поетрять эти деньги.
По мне так успех, когда человек живет в гармонии со своими желаниями - у кого-то это будет не знаю - вырастить огромную тыкву, у кого-то походить по магазам, у кого-то открыть бизнес и купить личный самолет.
По-просту, успех, когда человек может сказать "я счастлив сегодня"
Ответить
Вот каждый что-то свое видит сразу. Никто не говорит про гонку за деньгами, но интересы в жизни, кроме пожрать, все-таки нужны. Ну хоть какая-то тыква, а не просто по магазинам походить изо дня в день, годами.
Ответить
Вот так бы всю жизнь и хомячила!
Ответить
А все то же самое но с графиком уже не успех? Мне вот график нравится, потому что я не одна работаю, а в коллективе, мне нужно возможность всех найти кого нужно в конкретное время. Понятно что если мне надо к врачу, я пойду к врачу, и если мне надо сбегать в магазин за сливками к кофе я это сделаю, но в остальном у меня совещания расписаны на две недели вперед - они мне нужны.
Ответить
Успешный человек по всем пунктам только тот, которого устраивают все пункты. Я успешная, потому что таковой себя считаю, хотя мои коллеги ноют, что работа отстой и зарплата не соответствует. Я переучилась именно на эту специальность, т.к. она мне нравится, приносит удовлетворение и радость, заработать можно столько, сколько захочется (в пределах разумного)
Ответить
Если опыта работы нет - такое вполне может быть.
Ответить
Успех моих детей - если их все в жизни устраивает, нет недовольства, что хотелось бы лучше, а никак.
Какое при этом у них материальное положение и образ жизни (за исключением всего аморального) - мне совершенно фиолетово
Ответить
Интересная работа по душе + свободный график.

Все остальное приложится, если человеку интересно работать и если он не вымотан.
Ответить
Айтишнику нужны скилы. Без знаний, с одним дипломом, работу не получить. В айти особенно. Тем более и дипломы разные бывают. Все друзья сына после бакалавриата ВШЭ в айти (первый год) получают от 300 действительно. Правда, никто на Бали не зимует и график подразумевает периодическое нахождение в офисе.
Мой не в айти, но весьма востребован и оплата достойная. График гибкий, можно взять удаленку периодически. А живет пусть, где хочет и удобно на данный момент времени.
Ответить
Для меня успехом моих детей считается их удовлетворённость своей жизнью.
Ответить
Фиг с ним, с успехом)) Лишь бы счастлив был и наше заработанное не прос..ал. А все эти цифры - это все так относительно...
Ответить
Айтишников,как собак нерезанных. В свое время такое было с юристами и постоянно с бухгалтерами. Для меня успех человека -это польза обществу,чем бы он не занимался. Хороший врач,учитель,рабочий и предприниматель. Терпеть не могу стяжателей,когда цель жизни макулатура( дензнаки). Есстественно,хороший специалист должен стремиться к достойной оплате,а не равняться на неумех с дипломами.Это для того,чтобы не думать о деньгах,а спокойно заниматься любимым и полезным делом. Место проживание -там,где работа,дело,служба.
Ответить
Успех для меня - самостоятельность в жизни и удовольствие от жизни.

Остальное меня не касается.
Ответить
извините, но бухать на лавочке у подъезда - это самостоятельно и с удовольствием?
Ответить
Вы так говорите, как будто это что-то плохое )))
Вы никогда не бухали на лавочке у подъезда? :)))))))))))))
Ответить
а это обязательно?
Anonymous
28.03 16:04
а это обязательно?
Ответить
Жить вообще не обязательно )))
Ответить
У меня очень утилитарный поход вообще ко всему. Если мои дети будут жить самостоятельно, безбедно и чтобы их самих это устраивало - это, я считаю, успех)) Образование, престижная работа - это все вторично.
Ответить
Поддержу
Anonymous
28.03 12:43
Поддержу
Ответить
моя дочь- успешный успех... но, когда одни раз я тут написала, меня обвинили, что я все вру...(ну как обычно тут бывает)...В любом случае для меня, нашей семьи это однозначно- успех. Ни и для дочери, конечно
зы. все же я придерживаюсь, что как бы не был значим социальный успех, главное- что бы сам человек ощущал себя счастливым и был в гармонии с жизнью
Ответить
Каких успехов уже добилась ваша дочь?
Ответить
По списку автора.
Anonymous
28.03 09:03
По списку автора.
Ответить
и жилье уже приобрела?
Ответить
Почти. Сейчас в стадии оформления. АйТи ипотека.
Ответить
Для меня главное,чтоб он был счастлив. Если он занимается тем,что ему интересно. Практически неважно,сколько он получает. Реализация идей, вовлеченность. Пока это все есть(+неплохой для 21 летки доход).
Ответить
откуда вы знаете какой у него доход?
Ответить
а мы в семье не скрываем доход. он знает наш,мы его.
Ответить
В конкурсе на самый тупой вопросов вы взяли бы первый приз:cool2
Ответить
потому что люди не скрывают от близких
Ответить
ваш муж тоже от мамы не скрывает?
Ответить
Нет
Anonymous
28.03 17:02
Нет
Ответить
все все мамочке рассказывает?
Ответить
дурь свою демонстрируете для чего?
Ответить
неплохой - это сколько?
Ответить
136, но он на 0.8 ставки сейчас. полная - 170.
еще премия годовая. в том году 200 дали(работал с конца апреля у них). ну и выигрыши в конкурсах. от 10 до 50 в месяц выходит
Ответить
что за конкурсы?
Anonymous
28.03 16:42
что за конкурсы?
Ответить
Хакатоны
Anonymous
28.03 16:50
Хакатоны
Ответить
не знаю, что это и как это относится к работе
Ответить
Это конкурсы) соревнования.говорю же. Работа ни при чем. Это просто доп доход,опыт и знакомства,портфолио и бонусы от вуза
Ответить
А, ясно. Ваш наверно еще студент. Моему 22 и он уже второй год после бакалавриата работает. В магистратуру не спешит. Но он и не айтишник.
Ответить
Да,4 курс. В магистратуру надо-армия...
Ответить
Мой ВУЦ окончил, так что не надо.
Ответить
а,еще вспомнила. за победу их команду в ИТМО магистратуру пригласили без экзаменов.
он сейчас размышляет-не перехать ли на пару лет в питер. вуз ему интересен.
Ответить
график свободный, дистант, или полу. Сфера - много сфера. Образование вышка и выше. В РФ от лимона, в др странах - по уровню страны, чтобы с лихвой хватало, и чтобы можно было, как в соседней теме писали, и ремонт, и машину, и что-то там еще одновременно, скажем, от 15-20 к usd.

Сфера это в основном тогда финансовая или прицельное что-то типа автомастерская и пр, где руками, но над ними. Стройбригадир туда же, архитектор дорог, мостов, в айти data scientist, антифрод в пс, риски. Еще фактор, чтобы в любой стране мог найти работу в течение полугода.

Таких людей на моей памяти встречалось немного, до 20.
Ответить
с вами живет?
Anonymous
28.03 09:28
с вами живет?
Ответить
гг это что для меня успешный успех, я не старушка с такими детьми).
Ответить
Для меня важно, чтобы детям на жизнь хватало и при этом они не работали бы на износ, чтобы работа не занимала почти все время, когда после нее уже нет сил ни на что. Всех денег не заработаешь, как говорится.
Какие критерии они себе выберут для той жизни, на которую им бы хватало и которая их бы устраивала во всех направлениях - деньги, комфорт, хобби, отношения - это уже не моя епархия.
И совсем не буду капать на мозги, что "пора бы детей", захотят - родят, не захотят - заведут собачку. Я внуков не жажду.
Ответить
Деньги, возможность заработать и потратить эти деньги без ущерба для здоровья, наличие семьи и большого количества приятелей на грани друзей, ну и лучший друг.
Ответить
давайте внутри фокуса, вопрос был не что для вас успех ваших детей. А успешный успех, те что для вас суперкруто в материальном плане. Не автор.
Ответить
суперкруто...у меня фантазии не хватает)
для меня миллион в месяц на троих уже круто.
Ответить
Суперкруто - это чтобы все было и при этом ничего не надо было делать :ups2
Ответить
+1
Anonymous
29.03 10:45
+1
Ответить
Могу написать- у дочери подруга одногруппница. Работает с третьего курса, сейчас устроилась- зп 220 плюс очень хороший соцпакет. Работать можно удаленно. Ей 22.
Ответить
Вопрос про материальное вообще не было. Это все субъективно. Поэтому у всех свое определение этого материального успеха, включая и наших детей.
Для меня успех ребенка это его успех, не мой. и что он назовет успехом - это его только дело.
Мой успех - моя деятельность.
Ответить
Суперкруто будет, если ребенок в материальном плане нас превзойдет! У нас программа минимум - лишь бы не профукал нами нажитое, программа медиум сохранил бы наш уровень жизни, программа максимум - превзошел бы нас. Конкретных цифр нет, тк полет мечты может быть до бесконечности))
Ответить
Наличие жены и детей у сына, проживающего отдельно от меня в личной квартире - будет успех. Детей несколько, хорошо бы 4....

Это будет означать, что он не подвержен зависимостям, социализирован, востребован у противоположного пола, материально благополучен, здоров, не попал под мобилизацию или другое любое влияние любой другой вредной общественной организации или секты.
Образование, размер ЗП, соцстатус жены я очень надеюсь заложены уже сейчас в его 18ть - местом ( страной, городом) его рождения, кругом родителей и местом учебы.

Вообще у меня будет "жизнь удалась", когда у меня будет 8 внуков.


Это у меня такая мечта, потому что купить квартиру-машину-вставить зубы - это все же цель.
Ответить
зачем сыну 4детей?, он так любит детей?, у вас тоже 4детей?
Ответить
вы думаете, что у Артемия Лебедева (Трампа, Бэкхема, Джоли) 5-10 детей потому что он умирает как любит розовые пяточки и запах молока???

или потому что просто много возможностей и совсем не сложно оставить свои гены столько раз на этой земле, сколько как говорится, получится???


вот по такой логике хочу.
Ответить
тогда спермодонор лет так 7 минимум пару раз в месяц)) тогда и соточку не жалко
Ответить
а у вас такой же уровень как у Лебедева?, у него родители не простые, а вы?, про остальных известных просто смешно))) а чего не как Путин?, или кто там еще Шойгу, Лукашенко, ну кто там еще из российских
Ответить
шойгу-лукашенко и остальные упомянутые живут в вечном страхе, поэтому нет, я не за такой успех.

предложено было помечтать, что бы было бы для вас Успешным Успехом, какие суммы и признаки...
так вот я и написала, как бы я ощутила успех детей.

потому что выбиться во власть как Пу мало радости, там не только потери моральные, но и социальные - друзей верных нет, любящих преданных женщин, детей, уважающих отца....

У Лебедева жизнь сильно гармоничнее. Да даже у этого, Пидорасам-вход-воспрещен, который....
Ответить
Ну у меня почти успешный успех. Много квартир, топовое образование. Семья, дом, машина. Ребёнок мой будет обеспечен.
Но есть минусы, тревожность задолбала конкретно и карьеры по сути нет и не было никогда.
Вот успех это или как? Всё относительно.
Ответить
Такая же фигня) Но вот думаю, ребенок то будет обеспечен, но ему для своего счастья наверное нужно будет самому всего добиться? А как это сделать, когда уже все есть? Да и где стимул для этого взять?
Ответить
Я не посвящаю ребенка в наличие квартир.
Их у меня уже 6))).
Ответить
Почему? У нас 9, причем почти все дорогущие (не считая иной недвиги). Сын знает, разумеется. Во-первых, если чего, это все достанется ему, да и вообще, должен же он знать, на какие шиши мы живем)) И после окончания школы/института мы его по любому минимум одной для проживания обеспечим. А для кого мы это все покупали то?) Только хочется, чтоб ребенок какой-то свой путь к успеху выбрал, а не тупо жил на нашей шее.
Ответить
Так у вас 9 на двоих. По 4,5 на брата.))
У меня всё своё, долей с кем-то не признаю))
Ответить
Так а нафига нам их пилить?)) Да и не доли у нас, основная масса квартир на меня оформлена, остальные на мужа. Это я еще про коммерческую недвигу не написала)) Да и не факт, что ваши 6 будут стоить и приносить доход больше, чем мои персональные 4,5))) Я вам не про меряться пиписьками, а про то, почему вы собственному ребенку (единственному, я так понимаю?) не говорите про недвигу? Вот помрете вы, куда вся эта недвига денется, если единственный наследник даже знать не знает о ней? Я тут наоборот боюсь, вдруг с нами чего, а ребенок по малолетству даже не допрет, чего и где у нас есть, где какие квартиры-машины-вклады-инвестиции.
Ответить
а разве нотариусы не ищут все имущество?
вот у меня завещание на " все принадлежащее мне"...

и я с этим иду с известными мне квартирами, и они только их что ли оформляют? и вклады - только в перечисленных мной банках?
Ответить
Да, все относительно.
Ответить
Глупая глупость мерить успешный успех своей меркой. Моя мерка, к примеру, вообще из этих пунктов не состоит.
Если детям будет хорошо и они будут жить в согласии с собой, то все остальное их дело и меня не касается.
Ответить
Ну, может, этот айтишник ищет себе работу за 500, а вы ему 300 хотите подсунуть. 500 да... Можно несколько месяцев искать, ничего страшного в этом нет.
Ответить
Если люди счастливы и довольны своей жизнью - это и есть тот самый успешный успех. Все остальное не важно.
Ответить
Айтишник с дипломом не может найти работу - элементарно.
Он хочет слишком много денег, а опыта нет.
Нормальные парни работают уже лет с 17-18, еще даже до поступдения в вуз. У них уже есть какие-то наработки и проекты.
Выползти на рынок в 22-23 года, без опыта работы, размахивая дипломом - это смешно.
Ответить
Рано начинают работать дети из не совсем благополучных семей. Вот это точно не смешно.
Ответить
работают они с удовольствием, а не от нужды.
кому нужен ваш с дипломом и без опыта?
Ответить
Я получила диплом в 29 лет и в 30 устроилась на работу. Никуда не опоздала. Сделала отличную карьеру и теперь могу не работать.
Ответить
сейчас вам 70 лет, или вы с мужем карьеру сделали за 2 года?
Ответить
15 лет хватило. Не 70. И причем тут муж? У него другая траектория. Я про себя пишу.
Ответить
за эти 15 лет в декрет не ходили?
Ответить
Успела до.
Anonymous
28.03 14:32
Успела до.
Ответить
учились в декрете?
Anonymous
28.03 14:39
учились в декрете?
Ответить
Декрет был до. Поступила в 24 года.
Ответить
сразу после школы рожать начали?
Ответить
В 22. Не надейтесь)
Anonymous
28.03 15:24
В 22. Не надейтесь)
Ответить
В декретах не была, а в 29 уже диплом получила.
Это как? Кто с детьми сидел? Что мешало учиться до 22 лет?
Ответить
Вы наглая, но я вам отвечу. Не хотела учиться и работать. Просто не хотела. С детьми бабушки и дедушки помогали.
Просто представьте, что есть люди, у которых жизнь складывается так, как они хотят. И окружающим не лень им в этом помогать.
Ответить
так это вы наглая, до 30 лет на чужой шее сидели, еще и детей на них повесили
Ответить
Зато жила как хотела. И сейчас так живу)
Ответить
жила как хотела за чужой счет.
за свой счет почему не хотела?
Ответить
Хотела и жила, завидуете ей чтоль?
Живите тоже как хотите, кто вам мешает?
Ответить
Завидовать чему вы предлагаете?
Ваши дети тоже до 30 лет на вашей шее сидеть планируют? Или вы из уже сбросили?
Ответить
А что вас плющит-то так? Вы за кого испереживались, за ее родителей?
Так это их желание, на шее ее катать. В чем проблема-то?
Ответить
Вы завидуете, потому что вас никто содержать никогда не хотел.
Ответить
Сейчас меня содержит муж. А в 20 лет мне хотелось учиться и работать
Ответить
А мне не хотелось. И что?
Ответить
а чем вы занимались пять лет, на диване лежали?
Ответить
Жила в свое удовольствие))
Ответить
Это как?
Ели,спали и какали?
Ответить
На большее фантазии не хватает? Я подскажу. 90-е, Moscow never sleeps. Было весело.
Ответить
так и возможностей тогда было миллион, за полгода можно было на квартиру заработать
Ответить
У меня и так была.
Anonymous
28.03 16:35
У меня и так была.
Ответить
а было бы несколько.
тем более заработать их тогда было легко и весело
Ответить
Как только захотела - так сразу и начала))
Смотрите не захлебнитесь ядом от зависти)
Ответить
ваш муж и дети тоже вам завидуют?
Ответить
Странная постановка вопроса.
Всех все устраивает.
Ответить
они вынуждены учиться и работать.
Ответить
Я своих близких с вами не собираюсь обсуждать.
Ответить
конечно, они же у вас не живут в удовольствие
Ответить
Я же написала - всех все устраивает. Это вы придумали, что кто-то недоволен. Все довольны, не завидуйте)
Ответить
вашего мужа устраивает пахота на работе?
Ответить
Он не пашет. Он бизнесом занимается. И вообще вы мне уже надоели со своим интервью. Чао!
Ответить
для удачного бизнеса пашут
Ответить
Не всегда.
Мой давно не пашет, в молодости напахался, сейчас только контролирует.
Ответить
зачем же он в молодости пахал, а не жил в удовольствие?
Ответить
Как хотел, так и жил. Во вы тупая, мля.
Ответить
а мог бы не работать, а развлекаться с вами или другими девушками.
Ответить
Он и развлекался, с другими девушками ))
а пахал, чтобы бабло было на развлечение.
Все успевал.
Ответить
Нравилось ему.
Anonymous
28.03 16:54
200
Нравилось ему.
Ответить
Чего? )))
Вы в принципе не понимаете, что такое ребята из IT
не позорьтесь.
Ответить
вы спутали теплое с мягким, вы правы но от части, дети из неблагополучных семей идут работать куда возьмут: продавцами, консультантами, да хоть вагоны разгружать.
Молодежь с хорошим образованием еще в институте ищут способы начинать карьеру, летние стажировки, например. Это широко распространено, крупные компании целые проекты создают под молодежь, нанимают стажеров , дают им возможность потрудиться, попробовать свои силы, самые звездные остаются в корпорациях и на момент вручении диплома уже трудоустроены.
Ответить
Она совсем не права - заниматься программированием и не работать - это примерно как увлекаться плаванием, но не заходить в воду. Не делая ничего - ничему не научишься.
Ответить
Ага, только в нормальном вузе нереально учиться полноценно и работать.
Ответить
Нереально айтишнику не работать.
Ответить
Только 1 фактор и вы его не обозначили. Успешный успех - просыпаться и засыпать с улыбкой довольной. Деньги, дома и прочие цацки все такое субъективное.
Ответить
в коробке под мостом долго не поулыбаешься
Ответить
причем тут коробка, кого может радовать коробка кроме кота?
Ответить
и кто у нас в стране живет в коробках под мостом?
Ответить
У вас этого нет в списке. Я бы назвала радость от работы и постоянное наличие работы, то есть его востребованность.
Ответить
Тут многие пишут про счастье, увлеченность делом, спокойствие. А ведь это показатели работы гормонов и нервной системы, данное человеку от природы.
А вот различные достижение, успешный успех может быть признаком компенсации дисгармонии личности.
Ответить
Одно не отменяет другое.
Ответить
Не только от природы, но и от матери. Если у матери в голове только успешный успех на максималках, то ребенок гарантированно огребет во взрослом возрасте, психическая травма человеку гарантирована. Ой, сколько их таких поломанных материнскими амбициями!
И ради чего? Чтобы родне и друзьям рассказать, какой у ребенка успешный успех.
Ответить
Это ТОЧНО корректируется и тренируется.
Ответить
так я пишу про компенсацию
Ответить
На первом месте у меня счастливая личная жизнь и дети, вне зависимости от пола. И, пожалуй, высшее образование и любимая работа. Остальное индивидуально и к успеху отношения не имеет.
Ответить
Цифры, остальное всё регулируется, страдать лучше в толстый кошелёк
Ответить
Ну вот успешна ли я как дочь?
1. Цифра (в месяц) - больше 200 т/м
2. Образование (уровень - школа, ПТУ, бакалавр, мастер). Специалист
3. Сфера деятельности (IT, экономика, юриспруденция, международная торговля, языки ...) Юриспруденция
4. График работы - Полный
5. Место проживания (город/деревня, Россия/заграница, дом/квартира...) Москва
6. Семья - полная, внук/внучка - умные и приличные
7. Квартира - большая, не одна, и еще одна куплена для бесквартирной мамы)

А для мамы я все равно ужас ужасный, просрала жизнь, и "нет у меня дочери"...
Ответить
А сама-то здорова мозгами?
Ответить
а за что она так с вами?
Ответить
ну это про " нет у меня дочери" не о вас же, вы же понимаете???
это о ней
о том, что вы не ее неудачная бесквартирная и поддерживающая традиции бесквартирности дочь...
а о том, что вы иная, другая, по какой-то чужой традиции успешная и богатая, как те недосягаемые, которые не у нее есть...
Ответить
Видимо мама сама ничего в жизни не добилась. Завидует.
Ответить
В чем ее претензии? Мало помогаете или чего? Сама то она много добилась, если даже квартиру вы ей купили?
Ответить
Она добилась "воспитать меня", и активно монетизировала это достижение, и чтобы вся её родня жаждала от неё мудрости. Учитывая, что в 18 лет я уехала в Москву, далее училась, работала и жила сама, а она приехала с чемоданом и стала жить в моей съемной квартире, пришлось устроить ее на работу, выбивать премии, отправлять на два месяца в Италию и на Мальту, купить квартиру в Подмосковье, потом вторую в Москве, чтобы обеспечить лечение и пенсию... нет, перед родней это все её заслуга. А дочь - дочь зачем-то вышла замуж, рожает детей и просирает жизнь, вместо того чтобы восхищаться мамой и в отпуска возить маму на Канары..)
Закончилось год назад - активно водила в мою квартиру в мое отсутствие свою родню "показать успешный успех", после моего гнева ушла в позицию "Обиделась, дочери у меня нет, родня мне дороже, буду сидеть с их котами и назло завещаю квартиру их детям". Ну и всё.
Ответить
Помню вашу историю. Ну, бывают такие мамы, вероятно нарцистическое расстройство личности (смотрю сейчас ролики на эту тему).
Ответить
ни о каком успехе с такой зп речи нет, конечно, еле-еле в мес хватит, и это без семьи. Ина такую зп сколько квартир купили за 10 млн минимум? Что-то не то с вашими расчетами.
Ответить
Не мыслю категориями успешный/ неуспешный. Для меня главное, чтобы сын был жив-здоров , занимался любимым делом и получал от этого удовольствие.
Ответить
Считаю, что уже, ттт
22 года
280 тыс в мес
IT, самоучка
Senior разработчик в крупной государственной компании, своя машина представительского класса
Квартиру мог бы в ипотеку, но, к сожалению, квартира ему досталась от моих умерших в 2021 и 2022 внезапно родителей - сейчас продает и будет покупать то, что ему больше подходит. Почти год живет один на свои деньги, пока в нашей квартире - мы полгода были на даче, сейчас уже пятый мес за границей в командировке
Из того, что не нравится - бросил универ, в который поступил на бюджет.
Кто там выше с дипломом IT работу не может полгода найти - что то не так с обладателем диплома, если чел в IT разбирается и не имеет завышенных требований, работу найдет за 2 недели, тем более в юном возрасте.
Сын без диплома так находил. Ни на одну работу не устраивался по знакомству. Всегда его на HH находили
Про график работы - любой, лишь бы дела делались. Удаленка - пожалуйста, но только из России, удаленку из-за границы надо согласовывать в компании дополнительно. Мой в офис ездит, ему нравится. Приезжал к нам на неделю, отпуск не брал, работу из-за границы согласовывал.
Забыла - Москва, но у них в компании со всей Росси народ, включая новые территории
Ответить
Молодец, парень! Поздравляю!
Ответить
Молодец Ваш сын! Удачи ему) и встретить хорошую девушку, что тоже очень важно для жизни
Ответить
умничка! а как с армией вопрос решил? я своему не дала по такому пути пойти. не доверяю я айтишной отсрочке. ну и считаю,что не просто бакалавриат,а степень получить было бы неплохо. мидлом работает пока что.
Ответить
У него категория ограниченно годен, военник на руках, получили как раз в сентябре 22, страшно было в военкомат идти))) и бронь на работе уже оформили от мобилизации
Ответить
Откуда машина представительского класса с такой зарплаты? Или ей сто лет в обед? Про ипотеку и речи нет, сейчас первый взнос огромный.
Ответить
Может с премий
Anonymous
29.03 15:37
Может с премий
Ответить
А может просто вранье?
Ответить
На машину надо миллиона 4. Если по 200 откладывать,то 2 года всего.)
Ответить
Не новая, конечно, не помню какого года, точно моложе нашей - наша 2010. Ауди а6, брал кредит осенью, по-моему цена была 1,3 млн, выплачивал больше, чем надо, в апреле закроет
Ответить
Нет таких цен, либо битая. Обслуживать на что он ее будет? Старье это требует вложений, даже после 1 хозяина и облизывания, а цены сейчас х4 и еще пойди найди запчасти. Если у вас тоже ауди, вы никогда не посоветовали бы такое сейчас купить.
Ответить
В государственной компании такие зп бывают? У госслужащих или бюджетников? Слышала о таких суммах зп только у начальников управлений высшего эшелона по ит направлению.
Ответить
прогосударственная IT компания, это имела в виду
Ответить
прогосударственная - это как?
Ответить
Сбер, ВТБ, МТС например
Ответить
ой в мтс точно нет таких денег. и совок совком
Ответить
Мтс банк дает программистам 220-250.
Однокурсник сына там работает
Ответить
есть, сына туда хантили то ли осенью, то ли зимой, 300 предлагала, из-за совка и отказался
Ответить
В чем совок?
Anonymous
30.03 09:20
В чем совок?
Ответить
Успех- это найти свою нишу( это не обязательно карьера, можно успешно сидеть дома) и иметь хорошую семью минимум до пра-. Плюс отсутствие материальных проблем, жилье до 30 в подарок и семья.
Ответить
Нет ворс в несколько лямов минимальный маркер успеха.
Ответить
Я вообще считаю, что дело совсем в другом. Главное - быть счастливым, а счастье у каждого свое ...
Ответить
+++++
Все эти "мериться пиписьками" ни о чем. Мне хватает для счастья крыши над головой, здоровья детей и мурчащих кошек, спокойный темп жизни. И пофиг на статусы, премиумы, элитные штуки и понтовые бренды.
Ответить
В том и дело. Кто-то сидит под пальмой, ест бананы, смотрит на океан и вполне себе счастлив. А другому все мало.... Помню, как одна знакомая сказала моей маме: Хочу, чтобы все мои желания исполнялись мгновенно. Жила она весьма неплохо, но страшно всем вокруг завидовала.
Ответить
Этому сидящему под пальмой с бананом довольно быстро становится недостаточно бананов, и тога или он требует чтобы ему финансово помогал кто-то еще, или идет отнимать у других. Поэтому в развитых странах большая часть налогов идет на вот таких бананщиков, чтобы у них хотя бы было все необходимое и чтобы не шли с ножом на прохожих. А эти налоги, как вы понимаете, платят те, кому "все мало", кто работает и вынужден делиться.
Ответить
Далеко не факт. А вот налоги на таких идти не должны
Ответить
Факт, я знаю, потому что как раз мои налоги на таких и идут. Иначе они действительно выйдут на улицу и будут отбирать кошельки.
Ответить
Значит надо принимать меры, но я категорически против содержания тунеядцев.
Ответить
Понимаете, когда это все есть и так, вдруг обнаруживается что хочется не только крышу над головой, но и куда-то съездить, залезть на вот тот вулкан и посмотреть на вот тот водопад. А это стоит денег. И бренды важны, потому что в удобных кроссовках вам будет легче забраться на этот вулкан.
Совсем спокойный темп жизни это для стариков, которые еле ходят, им бы выбраться до магазина и обратно. Хотя и в этом возрасте покупают спортивные машины.
Ответить
Вы забываете о том, что все люди разные
Ответить
Самые удобные кроссовки которые мне попадались, выходили до 5 тыс. р. ))) Ну зачем хотеть на вулкан, можно сразу на полет в космос претендовать) Но у нас тысячи замечательных уголков в стране, и красотой природы можно насладиться и вполне бюджетно. Под спокойным темпом жизни я имела в виду отсутствие стрессов, связанных с работой и карьерной лестницей.
Ответить
Просто вы другие кроссовки не встречали. И попробовать в более качественном ходить у вас так же не было возможности.
На вулкан затем, что это интересно. У меня такая возможность есть и я забираюсь на вулканы в различных поездках. У вас нет - сидите дома и рассказывайте что вам это просто не нужно.
Ответить
про кроссовки смешно вы написали))) да и остальное тоже
Ответить
Ну не стану же я с вами серьезно разговаривать. В субботу в 4 часа дня. Я отдыхаю.
Ответить
Какая же вы сказочная дурочка
Ответить
Согласна!
Anonymous
30.03 09:02
Согласна!
Ответить
Успешность в наличии выбора.
Это я всегда говорила, на вопрос детей, зачем им тот или иной навык, зачем знания, умения.

Чтобы у них был выбор, где жить, как жить, с кем жить и что делать в этой жизни. Чтобы на работу вставали каждое утро не от безысходности, а от того, что они сами это хотят. Чтобы не смирялись с тем, что имеют и радовались этому, а чтобы реально имели то, что хотели.
Ответить
Согласна с вами на все 100%. Это самое важное в жизни.
Ответить
Мой старший сын будет считать себя успешным, если все вышеописанное будет у него в США. Собственно, у него сейчас топовый айтишный вуз, бюджет, англ - уровень бог с международным сертификатом, подрабатывает с отличной зп. Ну и израильское гражданство. Закончит вуз - будет искать варианты свалить отсюда. Собственно, думаю, они уже есть, только он скрытный и не рассказывает. Раньше думал пожить-поработать в Израиле, и оттуда уже искать варианты. Но сейчас там война и армия ему грозит - такое себе удовольствие. Но он умник и умеет пользоваться мозгами по назначению.
Ответить
Какое же его ждет разочарование.
Ответить
Почему? Это другой менталитет. Другие ценности.
Ответить
Мой муж говорит ему то же самое. Муж пытался пожить в Штатах, сбежал роняя тапки - ему не зашло ВСЁ. Мне тоже, я б развелась, если б он решил остаться. Сын считает, что мы упустили возможность. Каждый учится на своих ошибках. У мужа остались знакомые, которые могут помочь с работой, но сын еще учится. И не факт, что ему нужны мужнины знакомые.
Ответить
Ваш сын умнее вас обоих.
Ответить
Еще одна Коста нарисовалась.
Ответить
сыновьям Косты без разницы куда ехать, это Косте нужно
Ответить
Даже близко не Коста. Коста только мечтает переехать. Я уже 25 лет как переехала. В отличие от вас у меня есть опыт.
Ответить
У меня тоже есть опыт :-). Что еще прикольнее, у автора ветки он есть, и им с мужем взагранице не понравилось.
Ответить
У них такого опыта как раз нет - у них не было выбора где жить и где работать - в какую дыру позвали, туда и поехали, контракт закончился и пришлось возвращаться.
Если вы сейчас в России то и у вас опыта нет. Хоть 10 смайликов поставьте.
Ответить
Почему же нет? Они приехали, пожили, не понравилось.
Я не считаю, что мои родные и знакомые живут в разы хуже чем я, сейчас не 90-ые и не Союз.
Ответить
Они пожили не там где им бы понравилось, а там где им предложили пожить. Если айтишники, то запросто в какой-нибудь дыре жили, уж точно не Бостон (это надо очень постараться чтобы Бостон не понравился).
Вернулись именно потому что контракт закончился.
Ответить
Не, не так, но примерно. Контракта не было, но, так или иначе, были привязаны к определенному месту жительства. Вернулись потому, что тут были перспективы и драйв. Казалось, что еще чуть и будем хозяева жизни. Казалось, что тут больше возможностей. Не только нам казалось, зарубежным тоже. Собственно, ни я, ни муж не жалеем, что остались. Я так и вовсе рада. Еще к Израилю я б привыкла, к Штатам - нет. Просто всё не моё. Сын пусть сам разбирается, что ему надо, что не надо и как и куда он поедет жить.
Ответить
Мне до 2003-го тоже казалось что в Москве перспективы и драйв, но стало ясно что нет, именно поэтому я не вернулась. А изначально хотела вернуться.
Ответить
Ну, если честно, до 14 года мы отлично жили. После 2008 стало похуже. А после 14 все полетело известно куда. Причем, после ковида у наших зарубежных партнеров тоже всё сдохло. Муж нашел новую нишу, но это, конечно, уже не тот уровень. На жизнь хватает и занятие, но перспектив нет, ни о каком развитии речь не идет.
Ответить
Опыт рабоиы в бигтехе ему нужен. Успел опыта набрать тут? Нулевый там не нужен
Ответить
Вашему сыну никто не мешает собеседоваться в Гугл и прочие компании, которые оформляют рабочие визы в Америку. Несколько лет назад это все было проще, офер получали во время стажировки в них. Так что цель вполне реалистичная.
Ответить
Автор, а вы себя успешной считаете?
Ответить
Мои оба-двое весьма успешны. По всем пунктам. Про зарплату дочери умолчу, не поверят))). С личной жизнью все ттт.
Ответить
1. Денег столько, чтобы о них не думать
2. Образование - мастер в выбранной специальности
3. Чтобы получать удовольствие от вида деятельности, увы такого не обрела, в другой жизни, наверное, стала бы врачом
4. Как сейчас 1/2Х5
5. Зеленый пригород любого мегаполиса, свой дом
Успех это гармоничное сочетание своих способностей, возможней и желаний, их реализации и достойного вознаграждения
Ответить
Несколько лямов $
Anonymous
30.03 20:03
Несколько лямов $
Ответить
Чушь какая.
Anonymous
30.03 22:51
Чушь какая.
Ответить
всегда думала об успехе Монро. Ну и... равновесие внутри важнее многих вещей все таки
Ответить
+1, жить в гармонии с собой. Видела немало людей, у которых вроде всё было, но...
Ответить
самый известный пример наверное М Джексон
Успех и пустота.
А другой пример Пирс Броснан и его полная, но любимая жена.
Успех это не про Егэ, не про деньги. Успех это про найти себя. Но многие скажут про наркоманов, которые тоже нашли себя. Так вот успех это найти себя хорошим человеком.
Ответить
У Пирса толстуха- прикрытие, бороденка, вы как маленькие. Ее бы спросить
Ответить
Сама вы толстуха. Она - красавица. И Борснан не гей, если вы про это. Он один из немногих не гей среди актеров. Так там почти все.
Ответить
Ну Броснан успешен в карьере. Про его жену - я не знаю например кем она работает. В плане семьи у нее просто счастливая семья. Успех ни при чем.
Оззи Озборн однозначно очень успешен в шоу бизнесе. очень успешен.
Ответить
что значит ну. Ведь из контекста понятно, что оба мужчины успешны. Один, Джексон, не справился и стремился к идеалу, даже родив белых, более идеальных по его мнению детей. А другой, успешный, счастлив с не идеальной и толстой женой.
Поэтому успех это не про славу, деньги, егэ.
Ответить
У Броснана как раз прекрасная жена, вполне идеальная. Она была очень красивая в юности, и для него остается такой же красивой и сейчас.
Но при этом успех у него не в семье, а в карьере, как актер он великолепен.
Джексон супер успешен в карьере. В жизни был не очень счастлив, да, но не нам об этом судить. У него мозги были набекрень.
Оба успешны. Потому что успех это реализация в своем деле, а не в своих удовольствиях.
Ответить
Оззи - оооо, очень успешен. Столько лет бухать, принимать - и жив-здоров. Замутить шоу, пристроить туда детей. Оззи умница.
Ответить
1. Это дети. Успешный успех это от 2.
2. Не деньгами - скорее высокая востребованность или личное дело доходное, которое нравится при этом.
Ответить
Успешный успех недостижим. Всегда будет хотеться большего - и никто не скажет: все, мне этого достаточно. Потому что аппетит появляется во время еды.
Так что покрытие необходимых надобностей: квартира, машина, возможность ездить в отпуска и время от времени не экономя ходить в рестораны буду считать вполне отличными достижениями. А чего там дальше хочется - это уже хорошо само по себе тем, что хочется и не расхотелось в изнемождении :)))
Ответить
1. Цифра (в месяц). Не имеет значения. Чтобы хватало на исполнение всех желаний и мечт.
2. Образование (уровень - школа, ПТУ, бакалавр, мастер). Какое необходимо для развития и исполнения мечт
3. Сфера деятельности (IT, экономика, юриспруденция, международная торговля, языки ...) Та, которая нравится.
4. График работы. Старшая пока не определилась, а средняя стремится к удаленке.
5. Место проживания (город/деревня, Россия/заграница, дом/квартира...)
Старшая пока хочет жить в Москве, средняя хочет кататься по миру. Пусть все сбудется, как они хотят.
Для меня успешный успех, когда дети счастливы.
Ответить
Самостоятельность. Умение справлятьс...
Дикое, но симпатичное.
3.04 03:48
300
Самостоятельность. Умение справляться с трудностями. Умение чего-то конструктивного хотеть, и умение этого добиваться.
Это то, чтобы я очень хотела для своего ребенка.
А успех - это что-то очень относительное.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325