Есть. Я, моя сестра и ещё парочка подруг.
Есть, это я. С детства ненавижу запах табачного дыма, в голову не приходило пробовать курить.
Ненавижу запах табака - ужасная вонь + нет привычки, т.к. среди близкого круга курящих нет + кашель начинается ещё до того, как я увижу курящего.
Ничего не сдерживало. Никогда не тянуло. Как это может привлекать? Это (курево, любое) воняет, курильщики воняют, руки, одежда, волосы, дыхание... кайф от никотина - с моей точки зрения, так себе выбор
Я пробовала 1 раз в 16 лет, невкусно. Больше не хотелось.
Пробовала. Подавилась. Не понравилось, Больше не пробовала.
Могу постоять/посидеть чужой дым понюхать, на курильщиков не бросаюсь :)
Я. Пару раз лет в 15 попробовала- даже не затянулась. Желания нет и не было. Я и наркотики не принимала🤣 хотя лихие 90-е это мое и по клубам я ходила активно
Есть. Никогда не понимала, а зачем это. Дома никто не курил. Многих знакомых курильщиков было просто жаль, это зависимость, они хотели бы бросить, но не могут.
Есть. Я :oops

ПС. А кальян считается? Его пробовала.
Не пробовала, не хотелось.
Но пару раз курила кальян, не впечатлило
у вас, наверное, легкие работают на полную катушку
Пробовала один раз в студенчестве. Не понравилось.
Дома никто не курит. Бывший муж не курил.
Помню как в детстве дед курил беломор, мне запах нравился.
Дожили. Отсутствие Панкиной привычки вызывает удивление?! А что не так, автор?!
Нас так много и это радует! Да, действительно, дожили
Да нас таких много. Не курила, не пробовала, не тянет. Муж такой же.
Для нас обоих этот запах омерзителен.
Я. Но работала в табачку. Купили все на рабочих местах, подвиг было на беременных. У ребёнка гипоксиях, сейчас 16 и до сих пор расхлёбываемым. Проклинаю ФС, боссизу и политики их. А также курящих в кабинета, опенспейсе, конферансах!
Извините, с телефона. =в табачке. Курили.пофиг. ФМ.расхоебываем. Боссиху. Кабинетах.
Да, надо было набрать все по новой.
Я никогда не пробовала и не хотела. А зачем?
AD
Я никогда не пробовала. При этом у меня родители курили оба. Но мама-педагог прекрасно в нас воспитала отвращение к сигаретам. И уверенность в себе - у меня в подростковом возрасте никогда не возникало желания кого-то удивить или быть как все.
Постепенно пришло понимание последствий. В нашей семье четко прослеживается тенденция - курение= рак в молодом возрасте. Мама умерла в 56 от рака. Ее отец также (брат маминого отца жив до сих пор, ему 90, он никогда не курил)
Мой отец мучительно болел, убил все сосуды себе, началась ранняя деменция, инсульты, Курить при этом бросить не мог. Курил до последнего, готов был бычки по улицам собирать, если мы не покупали. Умер прошлым летом, ему было всего 66. Болел 10 лет.
Я понимаю, конечно, что некоторые смолят всю жизнь и живут по 100 лет. Но в целом, предупреждения на пачках - это ужаснейшая правда.
Да, зависимость - это сложно и страшно. Я в молодости покуривала, но после прочтения статьи о раке лёгких у женщин, вызванном курении, так впечатлилась, что бросила в один момент. Но, я думаю, мне повезло, - видимо, не было физиологической зависимости.

Зато от алкоголя не знаю, смогу ли отказаться. Для меня бокал вина - наверное, как пирожное для сладкоежки.
Аналогично, у меня был пример перед глазами - много курящий отец, умер от рака легких в 62. Желания даже попробовать никогда не возникало. Я даже на улице курящих обойду, чтобы не дышать этой гадостью.
Смолю как паровоз всю жизнь. Но как то внедрила в ребенка, чтобы он не курил. Пока не курит, 19 лет. И все время ругается на меня
Я. Не выношу табачный дым. Очень чувствительна к нему. Когда кто-то курит на улице, чувствую за километр(((
Пробовала в детстве, не зашло. Мои дети также
Пробовала, да.
Но никогда не курила.
Причем пробовала не с целью начать курить, а именно попробовать, чтобы понимать, как оно.
Я. Не курила, не пробовала, и не предполагаю пробовать. Не хочу, не нравится запах.
я ни разу не пробовала обычные сигар...
самка подкустовного выползня OH*
1.05 09:21
я ни разу не пробовала обычные сигареты, но одно время покуривала "травку"... мне куда - к умным или к красивым? :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325