18
Anonymous
Все остальное
5.05.24 16:06

Внешность важна для вас?

Внешность избранника или избранницы ваших детей для вас важна? Рост, вес, черты лица, привычки, как он/она едят, как и что делают вы или только обратите внимание на его/ее образование, семью и на отношение относительно вашего ребенка?

Свернуть
Ответить
Я уже писала. У моего толстуха.
При этом из профессорской семьи, умная, воспитанная, на мордаху симпатичная.
Любит моего дурня, заботится.
Ну, вернее, любят друг друга и заботятся, очень хорошие у них отношения.
Ой, я вообще не лезу, хорошо ему и слава богу.
Ей 22, ему 20.
Он высокой стройный симпатичный.
Но раздолбай.
Ответить
ну, если он раздолбай и профессорскую дочку все устраивает, то наверное повезло вашему
Ответить
Не, ну он тоже учится, при этом музыкой серьезно занимается.
Да я вообще не лезу, обоих все устраивает и хорошо.
Ответить
ну только что такая тема была же
Ответить
не видела
Anonymous
5.05 16:14
не видела
Ответить
Нет. Если мего ребенка все устраивает - значит ок.
Ответить
Больше важно второе. Но, конечно, если какой-нибудь Квазимода жуткий, то изначально будет не айс. Но бывает так, что человек настолько прекрасен, что внешность не замечаешь. А уж вес, рост и как сидит неважны, по сути.
Ответить
а для меня важно все вместе, гармонии так сказать хочется, но видно не получается так у всех или образование и ум, или внешность
Ответить
Ну вот да. Как в анекдоте: честного, верного, доброго, чуткого щедрого банкира хотелось бы хотя бы увидеть))

Ответить
:chr1
Anonymous
5.05 22:44
10
:chr1
Ответить
Уже не важно, избранники не интересуют, есть свой

Дети разберутся сами и разбираются
Ответить
так речь как раз об избранниках ваших детей
Ответить
Самое главное - это психическое здоровье.
Сын начал плотно общаться с подружкой, бывшей одноклассницей, а у нее родители явно неадекватные.
Переживаю.
Ответить
при чем тут психическое здоровье и неадекватные родители? это разные вещи... диагноз псих или просто хам
Ответить
При том, что они явно психически нездоровы
Ответить
По каким признакам вы это определили?
Ответить
По ворому заходу одни и те же темы....задолбали...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325