27
Anonymous
Все остальное
15.05.24 20:40

Клубника в Москве

Поделитесь информацией кто сейчас покупает клубнику. Цена и точка торговли. Например на рынке у метро Домодедовская по 250 руб.

Свернуть
Ответить
а смысл? я с разницей в 2 дня покупа...
самка подкустовного выползня OH*
15.05 20:58
а смысл? я с разницей в 2 дня покупала с одной и той же машины, у одного и того же продавца, по его уверениям - из одного и того же места... первый раз была обалденная, второй - малосъедобная, пришлось варенье варить...
Ответить
Спрашивайте, откуда. В этом году Крымская вкусная, а из Краснодарского края никакая. Крымская дороже. Ну и нюхайте.
Ответить
Крымская обычно никакая..
Ответить
спасибо, кэп... перечитайте мое сооб...
самка подкустовного выползня OH*
16.05 08:00
спасибо, кэп... перечитайте мое сообщение еще раз, желательно глазами...
Ответить
Врут продавцы. Говорят, что Крым, а на ящиках написано Греция. Когда я сказала об этом, продавщица сказала, что она читать не умеет, что хозяин сказал, то она и говорит... Хошь верь, Хошь смейся.
Ответить
Вполне хорошая краснодарская
Ответить
345 руб/кг по зеленому ценнику во Вкусвиле. Вполне приличная, душистая.
У меня в районе она сейчас каждый день бывает по ЗЦ
Ответить
тоже там беру, вкусная
Льдинка H*
16.05 09:30
тоже там беру, вкусная
Ответить
Во вкусвилле вкксная краснодар
Ответить
тепличная
Anonymous
16.05 16:15
10
тепличная
Ответить
Во ВВ купила сегодня, там дегустация была, вкусная и сладкая по 500 с чем-то, на рынке по 450-00, даже не пробовала, не нравится, уже несколько лет как ни куплю, на следующий день портится.
Ответить
Моя с огорода тоже быстро портится... Может, так и надо?
Ответить
Жаба душит. Дорого. У нас клубники во ВВ полно, но не берут дорого, а она же портиться...
В другом магазине 370 видела но не понравилась крупная и как ненатуральная.
Вообще наблюдаю клубники много но как то не берут, наверно дорого.
За 300 бы взяла но таких цен не видела.
Ответить
за глобусом масквы клубника стоит 15...
самка подкустовного выползня OH*
16.05 00:34
за глобусом масквы клубника стоит 150-200-250...буквально в 10 км за мкадом :)
Ответить
в нашей Балашихе стандартная цена 350 по всему району, и в ларьках и на развалах, где 150-250? ни разу не видела
Ответить
вдоль щелчка во всех населенных пунк...
самка подкустовного выползня OH*
16.05 08:04
вдоль щелчка во всех населенных пунктах (медвежки, ледово, чкаловский) стоят грузовики... цены от 150 до 250, единственное неудобство - надо покупать сразу целый "ящичек", в нем где-то 2,5-3 кг...
Ответить
На Парковой на рынке покупала турецкую по 270. Сладкая, ароматная.
Ответить
всю неделю покупала в ВВ клубнику, действительно очень неплоха.
Ответить
сотня. 4 кг взяла. один лоток из наполовину старой, другие хорошие. импортная
Ответить
Во Вкусвилле беру. Стоит любимым продуктом, поэтому по 460 руб за кг.
Ответить
На фудсити в прошлые выходные брала ящик Крымской 5,5 кг, 1650 руб. Вкусная, но не очень сладкая, с кислинкой
Ответить
На вид красивая. На нюх - ничем не пахнет, абсолютно.. Поэтому покупать "резину" по цене крыла сбитого Боинга - ну нвфиг...
Ответить
Она парниковая , какой смысл её сейчас обсуждать. В Теплом стане разброс от 200 до 500. Разная.
Ответить
Во ВВ клубника Краснодар вкусная (летом редко такую купишь), по зеленному ценнику хорошую продают и почти всегда есть
Ответить
+1 ароматная и очень вкусная
Ответить
В Химках в овощных ларьках крымская была на прошлой неделе по 250, азербайджанская по 300. Купила азербайджанскую, она покрасивее показалась. Ароматная, но не сладкая. Есть можно в общем.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325