8
Anonymous
Все остальное
21.05.24 17:32

Восстановить аккаунт вотсап

Евушки, подскажите. У кого-то было такое? В процессе ссоры пятиклашек одноклассник сына и пара его друзей нажали кнопку "пожаловаться" на акк сына в вотсапе. В результате, его заблочили. Мальчишки уже помирились, а удобного нам с сыном способа связи так и нет. Сейчас при вхоже в вотсап у ребенка надпись: этот аккаунт больше не может использовать вотсап. Предлагают зарегистрировать новый номер. Что-то можно сделать или придется новый номер заводить?

Свернуть
Ответить
Ничего не сделать.
И чтобы там реально заблокировали надо пожаловаться на очень серьёзные нарушения. Личные угрозы, распространение порнухи и пр.
Ответить
Не было там ничего такого, я отслеживала. Мемы и эмодзи всякие.
Ответить
может, телеграм установите и в нем будете общаться? Как восстановить - не скажу, не сталкивалась. Может, в поддержку написать?
Ответить
Есть небольшой шанс, если у сотового оператора заменить сим-карту и установить заново приложение.
Но 100% гарантии нет.
На это устройство вы можете поставить вацап с любым другим номером. Достаточно на ДРУГОМ устройстве принять код активации. Некоторые об этом не знают.
Например, у меня в телефоне стоит вацап с кнопочного телефона.
Ставьте телегу, вацап умирает. вся молодёжь там
Ответить
А где это такая опция « пожаловаться»?? Чего то я не вижу у своих контактов такого
Ответить
В Групповых чатах в правом верхнем углу менюшка над сообщением.
Ответить
Только не пишите в поддержку, если ребенку нет 13 лет. До этого возраста детям пользоваться вотсапом запрещено.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325