54
Anonymous
Все остальное
14.07.24 12:29

Осенние каникулы. Куда?

Хотелось бы покупаться.
Кроме Турции ничего в голову не приходит.
Кубу смотрела. Цены высокие.
Каникулы у нас последняя неделя октября примерно.
Я и ребёнок 13 лет.

Свернуть
Ответить
Египет
Anonymous
14.07 12:44
Египет
Ответить
Какой ребёнок в 13 лет?🙄
Вас двое взрослых человек.
В Фуджейре хорошо.
Ответить
там есть детский клуб?
Ответить
в 13 лет нужен детский клуб?????
Я чёт думала, он нужен ну лет до 9-10.
Ответить
А в 9-10 лет подростку оно зачем?😂 С сыном в 8 лет ездили в Турцию, пропадал на горках в бассейне, и в баре около лотков с мороженым и у прилавка с бургерами, какой детский клуб?))) Вы б еще мини диско вспомнили 😂
Ответить
Ну,я по максимуму взяла:) Сын подруги до 10 ти ходил. Мои вообще не ходили.
Ответить
в 9 лет подросток?
Anonymous
14.07 13:23
в 9 лет подросток?
Ответить
А кто?
Anonymous
14.07 13:28
А кто?
Ответить
Ребенок - младший школьник.
Ответить
Вот прям так длинно давать характеристику будете в обычной речи?
Конечно это уже не ребёнок, а подросток.
Ответить
Ребенок, конечно
Anonymous
16.07 09:10
Ребенок, конечно
Ответить
Глупости. Из энциклопедии: Подростко́вый во́зраст — период в развитии человека, переходный этап между детством и взрослостью. По разным возрастным периодизациям, подростковый возраст наступает в 10-13 лет у девочек и 11-13 лет у мальчиков, и заканчивается в 15-18 и 16-18 лет, соответственно. Всемирная организация здравоохранения определяет подростковый возраст от 10 до 19 лет.
Ответить
Категоричная и глупая мать - горе детям. Вырастут - бежать будут сверкая пятками.
Ответить
9-10 это ребёнок ещё
Anonymous
16.07 14:33
9-10 это ребёнок ещё
Ответить
А чем в 13 плох детский клуб? Ну назовём его подростковый клуб. Они там играют в футбол, волейбол, водное поле, стреляют из лука. Лучше в телефоне сидеть? Ну поэтому тут все и пишут, что с 14 никто с родителями ехать на хочет. А когда есть компания, организованная в весёлую движуху, прекрасно ездят.
Ответить
Не все подростки любят весёлую движуху с незнакомыми подростками.
Я сама такое терпеть не могла, в том числе лагеря.

Ответить
Вспомнила бабка, как девкой была
Ответить
Там мои в меня:)))
Ответить
И вы впервые обнаружили, что все дети и подростки разные, и от ваших могут отличаться ?
Ответить
Я просто знаю подростков в 13 лет. 90% из них не будут бегать толпой.
Ответить
В вашем представлении 90% подростков ни в футбол не играют, ни в волейбол, в баскетбол, ни в водное поло, ни в мафию? Очень странные в вас представления о подростках
Ответить
Конечно, не все. Мой собственный сын ни разу ни в каком возрасте туда не сходил))). Ну однако и удивляться, а зачем он вообще нужен - тоже странно. Есть же наоборот тусовщики , которые целый день там пропадают
Ответить
Честно говоря,я особо за клубами не следила,но всегда видела только малышей в таких группках.
Которых родители "сдавали" :)
Ответить
Поддерживаю. Моя дочь такое времяпрепровождение вообще не признает.
Ответить
А моя третья дочь 10 лет обожает. И если бы у вас было больше одного ребнка, то возможно мнение у вас было бы другое. Но как показывает ева, лучше всех знают детей мамы одного масега.
Ответить
А детский стол вам не нужен?
Ответить
Если вам даже на Кубу не в лом лететь, то Тай гляньте. По сути в Египет нынче около 6 часов, в Тай за 9.5 долетите...
Ответить
Тай не вариант в октябре, еще влажный сезон, шторма и рипы. Во всяком случае Пхукет, куда есть прямые рейсы.
Ответить
нормально ьам уже в октябре, конец октября - это как раз начало сезона
Ответить
А чем Турция не угодила? Лучше и не придумать.
Ответить
Турция оптимально.
Ответить
Египет . отель с аквапарком
Правильная H*
16.07 11:51
Египет . отель с аквапарком
Ответить
Детский стол,клуб и анимация не нужны.
Ответить
А что нужно?
Anonymous
14.07 14:17
А что нужно?
Ответить
Купабельное море. Или др водоём
Ответить
Абхазия.
Anonymous
14.07 14:27
Абхазия.
Ответить
В конце октября??
Anonymous
14.07 14:35
В конце октября??
Ответить
Крым!
Anonymous
14.07 14:36
Крым!
Ответить
Да сразу в Мариуполь можно, тут тоже советовали 🙃
Ответить
В Мариуполе сейчас неуютно. Должно пройти 3-5 лет.
Ответить
Тогда уже и в Одессе будем отдыхать
Ответить
Крым конечно.
Алинаправо
16.07 08:36
Крым конечно.
Ответить
Вы купаетесь в Крыму в конце октября?
Ответить
Как раз были в октябре в 2021. Муж купался ежедневно и я пару раз залезала.
Ответить
Египет
Vaccinium macrocarpon
16.07 09:52
Египет
Ответить
Ездили в 23 году на каникулы в Турцию в начале ноября. Погода была отличная около +26, вечером в кофтах. Море прохладное, но выбирали отель с подогреваемым бассейном. Отлично отдохнули
Ответить
Сдайте плиз отель
Автор
16.07 12:22
Сдайте плиз отель
Ответить
Хоть и не меня спрашивали) тоже раньше ездили в осенние каникулы в Турцию и выбирали с подогреваемым бассейном. Akka Antedon (Бельдиби) и Akka Alinda (Кириш). Нормальное соотношение цена-качество, первый подороже, в нем подогревается полноценный бассейн, в Alinde подогреваемый бассейн только в зоне горок, небольшой бассейн
Ответить
Большое Вам спасибо.
Ответить
Египет, ОАЭ.
twingo1
16.07 12:24
50
Египет, ОАЭ.
Ответить
Фиджи дорого сейчас?
Ответить
Кипр.
Anonymous
16.07 14:34
Кипр.
Ответить
Хайнань
Оман
Эмираты
Египет
Ответить
Морокко
Anonymous
22.07 21:08
Морокко
Ответить
а почему не в Марокко?
Ответить
Подруга с сыном в Китай летят.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325