32
Anonymous
Все остальное
18.07.24 17:09

Просить деньги у мужа

Как у вас в семье?
Я вышла замуж и не работала. Рожала детей, троих. Потом...работала. Потом у мужа стало плохо с работой, а потом стало еще хуже с ней, и было достаточно долго, что я всех содержала, нет, муж что-то зарабатывал, но все траты планировались из моих денег, ну, то есть, надо мне что-то, я откладываю, или коплю.
Последний год у мужа дела пошли вверх, дает больше на продукты, детей обеспечивает всем необходимым, а мне как-то неудобно, если он мне что-то покупает. Весной купил мне телефон, но там было др, ладно. Сейчас вот нашла в продаже вещь, которую искала 2 года, скинула ему, он говорит, давай куплю. Я, конечно, обрадовалась, но как-то мне неудобно что ли. А когда-то содержал от и до, и я не парилась даже. А сейчас как-то что-то не так мне. Может, отдать ему деньги за эту вещь?

Свернуть
Ответить
Конечно отдайте. А деньги у вас откуда?)
Ответить
В смысле, откуда?
Автор
18.07 17:44
В смысле, откуда?
Ответить
Вы нас разыгрываете?
Ответить
Радуйтесь, автор ;-)
Мой наоборот говорит - почему я все время плачУ?? давай ты будешь участвовать тоже!! И особо подарков не дарит никаких, тем более, дорогих -только формальные. Знаете как обидно(
Ответить
А зачем вы с таким живёте?
Ответить
ну он не изначально таким был, с возрастом такая жмотливость появилась.
Ответить
Троих детей от мужика родить удобно, а хрень купить неудобно. Что, отрабатывать заставит ночами?
Ответить
Высокие отношения.
Золотая Долина H*
18.07 19:34
Высокие отношения.
Ответить
Сексом заниматься не стыдно, а вещь получить - стыдно? :-)
Нормальный у вас муж, сразу просёк, что вы эту вещь хотите, потому и предложил купить. Пользуйтесь и радуйтесь, дама!!!
Ответить
Она хвастается
Anonymous
18.07 20:30
10
Она хвастается
Ответить
Ну, дура вы, автор. Лечите своих тараканов у психолога.
Ответить
Отстегните уже яйца и расслабьтесь.
Ответить
Странные у вас отношения. Давай куплю? Это что такое? У вас раздельный бюджет, как я понимаю и он просто даёт денег на продукты? Может пока совместные счета иметь и покупать что и кто, и когда хочет и не спрашивать?
Ответить
А что такое совместный бюджет, если сейчас вся з/п на карту приходит? каждому из работающих? Вот как в вашем случае выглядит слияние бюджета?
Ответить
Супруг и супруга имеют доступ к счетам друг друга. Доп карты, например, и когда надо, то и пользуются ими.
Ответить
Какой в этом смысл?
Ответить
Чтоб не перекидывать друг другу. Еще кэшбеки разные у всех.
Ответить
Для чего?
Anonymous
18.07 18:01
Для чего?
Ответить
Не готова делиться своим счетом, люблю держать все под контролем
Ответить
Когда была замужем деньги были общие, никаких твое, мое.
Ответить
угу. когда оба их в тумбочку складывали. А теперь все на картах у каждого
Ответить
А в чем проблема привязать карту мужа к телефону? У меня карта мужа привязана к сберпею,физическая карта моя и сына в кошельке. Какой хочу такой и плачу.
Ответить
У нас на общий банковский счёт идут все чеки.
А что, так нельзя сделать?
Ответить
ну а как бы - зачем?
Anonymous
19.07 09:27
ну а как бы - зачем?
Ответить
Это в 90е было?
Anonymous
18.07 18:01
Это в 90е было?
Ответить
2005 год
Anonymous
18.07 19:32
2005 год
Ответить
Когда работали оба, бюджета не было, в поездках, ресторанах и тд платил муж. Ему некомфортно, чтобы в его присутствии платила женщина. Когда я ушла с работы, муж давал определенную сумму, отчета не было. Если ее не хватало, добавлял, на свои не особо полезные крупные покупки тратила свою заначку. Сейчас оба не работаем, тратим заначки, возможно, дойдем и до бюджета.
Ответить
У нас все честно пополам. Ну, то есть, муж скидывает мне на карту ровно половину дохода) А я ничего никому не скидываю 😅
Ответить
😂😂😂👍
Anonymous
18.07 20:30
😂😂😂👍
Ответить
Я в счастье! Два года об этом мечтала!! Муж съездил и привез, настроение огонь!!!😍😆
Ответить
мы безумно рады за вас!!! просто безумно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325