Школа
32

Очки

Дочери надо поменять очки(минус с цилиндрами).  Предыдущим покупали 5 лет назад на Тульской. Подскажите где в Москве большой выбор молодёжных оправ? Стекла  каких фирм лучше заказывать?  В 30тр можно уложится?

Свернуть
Ответить
Harry Cooper. Можно. Стёкла у них из...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
19.01 11:21
Harry Cooper. Можно. Стёкла у них из параллельной вселенной
Ответить
Это на Китай городе? Правильно?
Ответить
Они в Авиапарке есть еще. Стекла раз...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
19.01 17:00
Они в Авиапарке есть еще. Стекла разные. В моём случае были японские
Ответить
Поясните, пожалуйста, про стекла?
Ответить
В сети салонов Бинооптика, Очкарик.
В последнем на днях заказала новые очки. Оправа китайская, стекла японские.
Со скидкой, вместе с работой вышло около 8 тыс.
Ответить
Я в 8 тыс укладываюсь с проверкой зрения в оптик сити. Но это самая дешёвая их оправа за 3900 и стекла с первым уточнением 1,6
Ответить
Какие линзы в очках? Я таких цен не видела уже несколько лет, интересуют именно очковые линзы, оправы бывают и дешевле
Ответить
Пластик утончение 1,6. Зайдите в интернет магазин оптик сити. Можете там рассчитать ваш заказ . Нужно выбрать оправу и стекла. У меня цилиндры и диоптрии с минусом
Ответить
у меня с ними не сложилось с цилиндром и минусом большим в их линзах я не вижу ничего... что со скидкой,что без скидки. я не знаю, где они это берут( меняли по гарантии, второй раз чуть лучше. но...
Ответить
Не поняла,вы линзы делали или очки. У меня большой минус и цилиндр все хорошо с линзами в очках. Оправу нужно выбирать не самую дешёвую. Дешёвые ломаются. 2 года у них можно бесплатно очки почистить
Ответить
линзы в очки, естественно. что мы тут обсуждаем? 1,67 потому что 1,6 в моей ситуации мало
Ответить
Ну и чего вы не видите? Пройдите проверку зрения у них в салоне. Вам подберут очки. И по этому рецепту сделают. Если делать в салоне проверка зрения бесплатна.
Ответить
ничего не вижу. естественно по их рецепту, иначе бы не меняли по гарантии. "Ну и чего вы не видите" это их фирменное))
Ответить
Зашла...
Anonymous
19.01 16:25
Зашла...


Ответить
оправу можете купить в маркетплейсах любую
Ответить
Только нормальные фирмы неохотно всталяют в них свои линзы и "без гарантии"
Ответить
абсолютно все вставляют без гарантии. подписываете бумагу и всё
Ответить
В маркетплейс покупаю себе очки для чтения. Для постоянного ношения не уверена что выбирем хорошие.
Ответить
я про оправу писала
Ответить
дайте ссылку , для чтения
Ответить
https://www.ozon.ru/seller/fox-eyewear-185337/products/?miniapp=seller_185337 заказывала в этом магазине моих очков уже нет
https://www.wildberries.ru/catalog/42751292/detail.aspx?size=85324466 ещё заказывала такие
Ответить
Нет универсальных оправ, линзы могут не подойти. Если вдруг кто-то так надумает купить, уточните свои диоптрии, толщину линз, форму оправы.
Ответить
2 года назад уложились с приличной оправой в 19 тысяч. Линзы у дочери тоже сложные, но слава богу зрение сейчас стабилизировалось. В 30 вы уложитесь.
Ответить
Предыдущие очки покупали за 25тр. Оправа фирменная лёгкая, но краска местами слезла через 6 месяцев и это не гарантийный случай. Обидно.
Ответить
Обидно, у нас полет нормальный. Но цены, конечно, за два года выросли. Мы и тогда линзы уже корейские заказывали, не европейские, это вообще запредел сейчас с астигматизмом.
Ответить
Оптиксайт на Динамовской ул - самый дешевые цейсовские линзы.
Ответить
Укладываюсь в астигматику до 7-8 тыс
Ответить
Что-то очень дешево. Цилиндрические всегда дороже обходились. Возможно, стекла (линзы) очень дешевые. Это в каком городе и когда заказывали?
Ответить
в москве. да линзы китайские - не корейские
Ответить
Оптик сити-хороший выбор оправ и подбор очков с офтальмологом.
Ответить
Линзы с поддержкой аккомодации действительно удобны?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)