Школа
32

Смотрите затмение?

Стоим на трассе и любуемся лунным затмением! Кто с нами?

Свернуть
Ответить
Вышла за ворота, посмотрела в бинокль. Внушаеть. Ушла домой обратно. Я их видела уже неоднократно, сегодня хоть небо ясное и тепло, наблюдать комфортно.
Ответить
Да, первый раз во время затмения застала такую хорошую погоду, в бинокль вообще мощно выглядит.


Ответить
У нас пока полвторого дня, далеко.
А вы любуетесь на затмение и параллельно на еву пишете?
Ответить
Это же не стремительный момент был:). Захотела напомнить и почувствовать соучастников:). Мы с дочкой остановились, чтобы посмотреть финал полного закрытия ( с дачи возвращались). Как раз к моменту выхода в Москву въехали, а окончание смотрели уже с балкона, отмечая день любителей пива:)
Ответить
5,5 часов всё длилось)
Ответить
Даааа, восхитительно, жаль, камера не очень, надеюсь дочь пришлет фото получше.



Ответить
Конечно, смотрела пока было видно. Но я в поезде, так что по возможности.
Ответить
Смотрим
girl@with@curls
7.09 20:51
Смотрим


Ответить
Наблюдаем в телескоп, пока картинка вот такая
Ответить
Спасибо топу, помнила, помнила и забыла :) вышла, посмотрела.
Ответить
Спасибо за напоминание)
Не знала, где смотреть, обошла весь район - дома высокие, неба почти не видно. Остановилась погуглить, увидела, что 16 градусов, расстроилась, что не найду.
Подняла глаза - и вот же она)

Ответить
На даче сижу любуюсь
Ответить
Должно быть полное затмение или частичное?
Выглянула в окно - или еще не полностью закрылась, или уже открывается...
Ответить
Открывается. Полное было чуть позже 21, я как раз поймала
Ответить
Германия..наблюдаем сейчас.
Ответить
ilina
7.09 22:03



Ответить
Вышла на улицу до почты дойти, а кругом люди стоят и пялятся куда-то в небо. Мощно, жутковато, понаблюдала последнюю стадию с полным затмением, она даже немного красной стала вроде. Короче, на этом фоне на почте тырнет не пашет, отправить посылку авито не смогла, в Магните кассы тоже зависли. Или на другом фоне:mda
Ответить
Красиво)
ZOlya
7.09 22:12
Красиво)


Ответить
В бинокль круто смотрится
Ответить
20
Да, смотрим, класс
Ответить
Ага, видели.))
Lady Di ♤ Clair
7.09 22:42
Ага, видели.))

Ответить
Какое фото, супер. У нас ни у кого не получилась такая четкость, зато в бинокль полюбовались))
Ответить
Классный кадр🙂👍
Чёткий такой. С телефона? Ты ставила на что-то?
Ответить
Это не я!))) У меня гораздо хуже вышло. А это - из домового чатика. Народ тоже тут же кинулся фотки кидать.
У одного чувака вообще качество огонь. Его там даже спросили, что за телефон. Я себе записала: Huawei Pura 70 Ultra.
Вот, думаю, наверное, следующий мой телефон будет все же не Ксиоми.)))




Ответить
Ага
Anonymous
7.09 23:17
Ага


Ответить
А я на даче в регионе, и луна была в туче! До этого все дни выплывала красавица, а тут облаков натянуло с полудня. Вроде начали расходиться, но не над лесом, где луна. Звездищи вокруг - пожалуйста, любуйся, а на луну - нет. ( Пару раз проступило бледно-оранжевое и все. (
Ответить
Да. Сначала на улице,потом стало с балкона видно. Народ с телескопами на улице даже был
Ответить
да, это было великолепно! повезло с погодой конечно

Ответить
Супер!
Vалькирия ♤* Clair
8.09 10:44
Супер!
Ответить
Отличное фото!
Anonymous
8.09 10:46
30
Отличное фото!
Ответить
WTF? (aka Matilda)
8.09 20:15



Ответить
Мы как раз ездили на свидание, на канатку на Воробьевых горах. Полюбовались маленечко.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)