Школа
13
Anonymous_01
Все остальное
20.09.25 07:42

Идеи для встречи с подругами

Девушки, нужен коллективный разум.

Свернуть
Ответить
Вот так
https://ok.ru/video/1873378085522?fromTime=2802
Упасть вверх (2002)
Ответить
Термы, Спа
Anonymous
20.09 07:55
Термы, Спа
Ответить
домик посуточно в мо, с баней,чаном и мангальной зоной
Ответить
На сутки никто не поедет. Максимум часа 4 есть - у всех дети, мужья, ответственная работа, дементные родители, ворох проблем и занудства ))))
Ответить
зачем тогда "коллективный разум"?
любое кафе , где всем подругам удобно
Ответить
Чето весь текст пропал
Мы с подругами (нас 3-е, возраст 40-45 лет) стараемся на день рождения устроить какую-то необычную, тематическую встречу.
Это встреча в Москве, обычно на 3-4 часа вечер пятницу или обед субботы.
Уже было - караоке, боулинг, квиз, дегустации, квизы с вином, рисовать картину под бокал, музей с экскурсоводом, мюзикл, банный комплекс, гончарная мастерская, иммерсивный спектакль, виртуальная реальность, каток .
У меня сначала была идея в парк аттракционов сходить, но мы дружно решили, что мы уже староваты для такого - вестибулярный аппарат уже не очень ))
Аквапарк тоже не подходит.
Мне нравится идея гастро театров, но для меня это дорого.
Ответить
Косюмированную мафию в стиле ревущих... 30/40/70х ... на ваш вкус.
Ответить
Мафию посмотрю, вроде есть какая-то падающая ))
Ответить
вам не надоело? Почему нельзя просто посидеть в кафе?
Ответить
Нет, не надоело. Думаете если бы надоело, я бы спрашивала коллективный разум?)) просто в кафе мы регулярно встречаемся - раз в 3-4 недели. Мы раньше долго вместе работали, сдружились,знаем мужей, детей, родителей. Уже больше 10 лет разошлись по разным работам, но отношения поддерживаем. Часто встречаемся просто поболтать в кафе, но вот иногда хочется чего то необычного, новых впечатлений, культурного времяпровождения…)))
Ответить
Прокатиться на кораблике?
Ответить
Будет уже октябрь - холодно наверное, но подумаю
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)