А мне кого искать?
Навеяно девушкой с соседней темы, которая хочет чтобы мужчина 200 приносил.
А вот мне кого искать? 39 лет, ребёнку 10.
А анамнезе бизнес, сейчас работаю мало, совсем.
Есть своя квартира большая, с новым ремонтом. Авто. Дом загородный жилой полностью. И квартиры под аренду. 5 штук. Приносят 350. Алименты. Ну пока хорошие. Там посмотрим.
Получаю второе ВО. Работать на полную ставку не планирую. Жить у кого-то и снимать тоже. Детей наверное больше не хочу, значит мужчины без детей и моложе отпадают. Выгляжу ок. Понятно, что много трачу на себя. Привыкла уже.
Очень много попадается мужчин, готовых к семье и еще ребенку. Я не хочу конечно.
Супер богатых в окружении нет и не уверена что готова подстраиваться. Хотя...
К браку привыкла, тут проблем нет. Уживусь.
Судя по посту - не нужен
имхо, главное ( для вас сейчас) совпасть в сексе и взглядах на жизнь
ну и классическое - понизить планку и погасить табличку " хочу замуж"
Короче говоря, просто расслабиться надо и получать удовольствие от жизни, оно само выведет
тоже хочу 5 хороших квартир и дом. хныык.
как удалось заработать, если не секрет?
Блин. Вот умеют же люди жить. Муж любезно самоустранился, оставив 5 квартир и приплатив хорошие алименты, а молодая-вся-жизнь-впереди теперь живет и радуется. Хочет халву ест, хочет пряники.
Ну вот как так-то??? И почему у меня не так? 😭
ИИ и не такое сочинит 😸
есть 100500 вариантов, бывают разные ситуации, видите она даже не может придумать кому она нужна или кто ей нужен
Хватает забот, но не таких как у вас
... а остальные ТТХ уж как получится ))))
Рядом вон топ про деменцию, которая начинается с повторения одного и того же.
ох, автор, я б вас с удовольствием выдала замуж за мужниного знакомого, но там москвич живет с папой...вроде как свое дело какое-то, чета зарабатывает... бабы меняются постоянно, и да, вот так он их сам кличет - бабы... кому оно надо? никому... эскортница в основном(((( А мечтает о браке и детях. Но я что-то не знаю, кого ему искать... иногороднюю может, молодую и домовитую, таких уж нет
Замуж нет, никогда. Какие риски?
Как вы не понимаете то.
бедняк не поймет реальные доходы и наверняка решит, что алименты неплохие.
мужчина со средним заработком, сравнимым с доходами автора, просто про себя отметит плюсиком, что не требуется содержать и дама точно не охотница за мужчинами с деньгами.
ну а обеспеченному это все вообще безразлично будет.
я прекрасно знаю, что чего стоит
мы 1 сдаем, но то квартирант пишет, что у него вода в слив не уходит, то батареи недостаточно сильно греют... вот с этим всем - как грамотно послать в сад?
может есть волшебная фраза на старте? или я не понимаю, как можно 5 объектов сдавать и не быть задерганной, научите!
Слив не уходит - вызывайте сантехника. Он заср@л, ему и разгреб@ть проблему.
т.е. мне надо понять, как сказать арендаторам, что все житейские дела - помыть окна и прочистиь слив - на них?
Окна и слив, это проблемы владельца жилья только в случае коротких сроков сдачи, типа, эирбнб, когда сдаете жилье как гостиницу.
Текущий ремонт за счет арендатора
Я не чиню ничего жильцам, они сами.
в целом тут легко дать общий ответ. сначала скажите, чего хотите.
Два показательных топика: "Про мужа..." здесь в ВО, и "Поздно быть женой" в ТД
И таких вопросов со временем будет всё больше и больше