Школа
20
Ира
Все остальное
2.11.25 00:03

Нужны идеи

Есть однушка под сдачу, раз в году топят соседи сверху, как говорят вырывается шланг из стиралки и хлещет на пол,когда машины сливает грязную воду, у меня над входом в комнату пипец просто((
переклеивать обои смысла не вижу, их можно каждый год переклеивать, ругаться надоело, ходить орать, чтобы они свой шланг себе засунули куда подальше- тоже задолбало!
Сегодня подумалось, а что если вход этот обыграть как-то другими обоями , понятно уже, что старых обоев не осталось ни кусочка, так бы я переклеила, дел там на час...но нет запаса...может что-то с фото обоями придумать или акцентную часть стены сделать...гуглила - ничего не нашла((
А может что-то другое посоветуете...бросается в глаза эти протечки, народ пугается(((
*Справа от двери начинается шкаф-купе на всю стену (3,5 метра), получается буквой Г надо обрамить дверь в комнату.



Свернуть
Ответить
Подайте в суд на этих идиотов, пусть компенсируют
Ответить
+100
Anonymous
2.11 01:02
+100
Ответить
Правильно пугаются. Под обоями плесень
Ответить
плесени нет, я оторвала часть, смотрела специально, отвалилась штукатурка со стены и висит мешком на обоях( надо отдирать все, вычищать штукатурку.
Все лето были открыты окна, проветривалось - квартира не сдавалась год.
Ответить
А соседи вам никак не компенсируют урон? Вы просто с ними ругаетесь? Почему в УК не пишите заявление? Им и стимула нет машинку в порядок привести и следить, чтобы потопы не устраивать.
Ответить
Покрасить
Anonymous
2.11 08:38
Покрасить
Ответить
Надо просто планомерно ставить их на бабки, чтобы долг рос с каждым новым случаем. Чтобы приставы арестовывали счета. Деньги лучший мотиватор.
Ответить
рулонной пвх пленкой самоклеющейся, цвет на выбор или под цвет шкафа
Ответить
стеновые панели
Смирнова H*
2.11 12:35
стеновые панели
Ответить
1. Квартиру застраховать.
2. Стену ободрать полностью, вычистить и покрасить.
Ответить
Сами им шланг нормально сделайте, дешевле чем потопы чинить.
Ответить
Ага. Потом купите им машинку стир новую.. и тд
Ответить
Я бы застраховала квартиру на вашем месте на какую-нибудь минимальную сумму, чтобы страховка косметическоий ремонт покрывала. А уж они найдут, как разговаривать с соседями, не сомневайтесь
Ответить
Косм ремонт и страховать. Пусть страховая потом бодается
Ответить
Все ободрать, вызвать мастеров и покрасить краской.
Ответить
Застрахуйте, будете получать от страховой, минуя своих соседей.
Страховая будет стрясать с соседей.

Мою маму заливались соседи постоянно, теперь выплачивает ей страховая. Я удивляюсь, что ее продолжают страховать, давно бы научились прятаться от нее :)
Ответить
Застрахуйте квартиру. И в таких случаях это будет не ваша головная боль. Закупите одинаковые обои, в том месте будете переклеивать в таких случаях.
Ответить
Автор,купите рулон однотонных бежевых каких-нибудь, наклейте на это место, а на них декоретто. В том же фикс прайсе можно купить
Ответить
плитку положить.
Boлшeбницa ♧** Noblesse
5.11 17:28
плитку положить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)