Школа
18
Anonymous
Все остальное
7.12.25 21:53

Уменьшить свет неоновой ленты, чем?

Купила растяжку на окно с фразой из неоновой ленты, но слишком ярко светит. Чем уменьшить силу света? Ума не приложу… подскажите!

Свернуть
Ответить
Тонировочная пленка от солнца.
Ответить
Вы имеете ввиду белую матовую? И как , наклеить ее на буквы? Вывеска вот такая : https://www.ozon.ru/product/neonovaya-vyveska-dekorativnyy-svetilnik-veryu-v-sebya-i-v-deda-moroza-80h32-sm-1712341046/?at=08tYP1pRKclEM1G3cEJmLpGIyNzWnWFRO2lyLhvz0xzj
Как ее закрыть-то этой пленкой?
Ответить
шторы блэкаут
рулонные жалюзи блэкаут
https://www.wildberries.ru/catalog/tags/shtora-zhaluzi-blekaut
Ответить
вуалевые занавески вам уменьшат свет
Ответить
Я не хочу занавесками это закрывать. Мне надо, чтобы висело открытым, но сам неон чем то закрасить или залепить. Вот только не знаю, можно ли это красить и чем залепить. Малярный скотч не перекрывает мощный свет
Ответить
если это сделано из, как по ссылке- акрил, пластик, то логично, что акриловой краской закрасить можно. а может туда проще приделать диммер для светодиодных ламп? вещь-то недешевая
Ответить
Спасибо за идею. А можно на пальцах объяснить, что за « диммер» , (хотя бы на примере того же озона ссылку ) и куда его приделывают! А то я в этом вопросе, как свинья в апельсинах разбираюсь[-0<:)
Ответить
"Электронное устройство, предназначенное для изменения электрической мощности. Обычно используется для регулировки яркости света, излучаемого лампами накаливания или светодиодами".
Подключать в цепь между блоком питания и светодиодной лентой.
Ответить
Спасибо), а краткое название есть у этого чуда?
Ответить
так как написано выше. это краткое название чуда
Ответить
Диммер называется.
Ответить
это такая фигня, которая на обычных гирляндах регулирует режимы. ну, китайцы уже давно такое придумали. но приделать конечно нужен будет мужчина какой-нибудь, не дед мороз.
Ответить
О, благодарю), а на маркетах такое можно найти? Продается такое?
Ответить
продается. на маркетах продается всё, что угодно
Ответить
Ответить
Благодарю!
Aвтор
8.12 23:19
Благодарю!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)