Школа
1116
Anonymous
Все остальное
14.12.25 10:30

Достойно выглядеть в 50

Как выглядеть нормально, достойно в 50 лет? ну при стесненном бюджете?
Покачивайте примеры, фото, какое лицо, одежда, общий образ в этом возрасте нормально.
Я не знаю, на что ориентироваться и к чему стремиться.

Свернуть
Ответить
Пользуйтесь своим лицом и в 50, и в 60, и далее... Зачем вам копировать чужое лицо, вы не хотите быть индивидуальностью?
Любой образ нормально, в котором вам комфортно. И даже образ 45-летней еще можно лет 10 использовать, а то и дольше.. :):)
Ответить
Ну потому что есть вопросы к себе. Насколько это адекватно. Мне нужен ориентир. Глупо выглядит бабушка с двумя косичками в мини-юбке. Хотя это индивидуальность, да.
Ответить
Ну вот, вы прекрасно знаете как должны выглядеть - без косичек и мини-юбки.. :) Какой еще ориентир вы ищете?...
Ответить
А как вы выглядели в 49? Достойно? И что значит "достойно"? Можете объяснить?
Ответить
странный вопрос
зачем вам чужие примеры? что вам это даст?
ориентируйтесь на себя, примеров полно в интернете
лицо в 50, при стесненном бюджете придется носить "какое есть"
Ответить
Правильные вопросы )))
МамкаКакМамка
14.12 20:20
Правильные вопросы )))
Ответить
Начать с физической формы и подходящей прически. Осанка, улыбка и уверенность
Ответить
Ну мне за 50. Занялась фигурой, спортом, похудела, сменила режим питания, режим сна - ложусь в 22, встаю в 6-30, много хожу, гуляю, дышу. Крашу волосы не раз в месяц, а чаще, чтобы не было отросших седых волос. Маникюр-педикюр сама, шеллак не использую, аккуратно подпиливаю ногти, чтобы руки были просто красивые и чистые, обязательно крем, удаляю кутикулу, полирую.
Лицо - прошла курс bbl, кожа стала светлее, свежее, но я практична и два года откладывала на эту историю, так как понимала перспективы. Освоила макияж, не увлекалась этим раньше. Нашла ролики про скульптуринг - лично мне нравится, визуально подтягивает лицо, чуть на веки, чуть тушь, чуть румяна - вид уже намного свежее.
Ну как-то так. Окружающим нравится, на свой возраст не выгляжу.
Одежда - предпочитаю свободный, легкий стиль, но стала выбирать яркие цвета - фуксия, бирюза, я брюнетка с темными глазами, мне очень идет розовый яркий - не барби, а чуть темнее. Малиновый.
Не стесняться, мне кажется, нужно.
Убрала цветочки, всякие горошки и прочую лабуду - предпочитаю однотонную одежду, но яркую.
Похудела = укоротила куртки, могу вполне надеть лосины, высокие сапоги, свободный свитер и недлинную куртку. Волосы иногда распускаю - не бабушка, не девушка, но красиво.
Ответить
Еще добавлю, что появился внутренний огонь. Я в климаксе, когда он уже год был, я ощутила снижение либидо и ужасно испугалась, что превращусь в старушку. И вот спорт, быстрая ходьба, плавание, прогулки, коньки, все вернула резко в свою жизнь, убрала пищевой мусор - и появился внутренний драйв. Стала худеть, красивее одеваться - и пошло. Вернулось желание, стала чаще встречаться с другом, очень много планов сразу возникло - то коньки, то на лыжах.. Это очень помогает "светиться изнутри" - окружающие стали вдруг говорить, что я помолодела, похорошела, стали спрашивать, что случилось. Вот правда. Красота - в движении, в энергии!!! Приливов и прочих радостей нет. Очень надеюсь, просвистят мимо без последствий. Гоню их спортом!
Ответить
А муж есть? Или любовник?
МамкаКакМамка
14.12 20:20
10
А муж есть? Или любовник?
Ответить
Любовник - мы вместе бог знает сколько. Он очень заметил, должна сказать. Я ему года полтора назад сказала честно, что желание уходит, что не знаю, что делать. Он у меня любящий и понимающий. Но в этот момент как-то не разделил моей тревоги, я даже стала бояться, что мне притворяться придется с ним... А сейчас, конечно, он несколько обалдел от моих изменений. Очень сильно ощущения у меня лично усилились. Не то чтобы молодость вернулась, просто ужасно не хочется стареть и помирать. Ну вот как-то это в меня вселило силы - сразу и похудела, и спорт вернула. Просто от осознания, что каждый прожитый день уже на вес золота. На коньки встала вот в этом году, не поверите. А все потому, что тело более худое, более подвижное - и как бы "просит" даже нагрузку. Но катаюсь ужасно))))) друг меня поддерживает, он сам прекрасно скользит. Говорит, ничего, главное, регулярность. Вот ходим с ним на каток))
Ответить
Вы молодцы, все логично тогда! 👍🙏
Ответить
Если вы в Москве, попробуйте походить в Мой спортивный район.
https://moysportrayon.sport.mos.ru/#gallery-74
В каждом районе есть катки, в которых проходят тренировки, учат кататься на коньках, обучение бесплатно. Учат, надо сказать, отлично.
Возраст уже тоже недетский ))) Я умела только по прямой, с растопыренными руками. Через 4 занятия уже лихо рассекала даже задом, многому научилась. Отличные тренировки
Да, звучит, как реклама прям ))) Но оттуда уходить не хотелось. Потом все оставались еще, отрабатывали все элементы
Ответить
Ой, спасибище огромное! Обязательно попробую. Прям очень хочется научиться.
Ответить
Ну спорт, режим у меня итак есть на постоянке. худеть мне не надо
А вот уход, лицо, скульптуринг - да, это нужно.
Цветочки, горошки - спасибо, по делу ответили.
Конечно было бы неплохо посмотреть ваши луки, но вряд ли согласитесь
Ответить
Да никаких особых луков))) Я просто как похудела, поняла, что теперь у меня есть ноги, которые можно "одеть"" в лосины - а это более привлекательно, если со свободным джемпером сверху - и куртки приталенные стала носить, а не балахоны - у меня фигура - классические песочные часы, поэтому красиво, если талия выделяется. Я вообще платья не носила, а уж о колготах молчу - вес приближался к 100 кг!!! А сейчас, боги, я влезла в свою старую горнолыжную куртку!
Что касается лица - я на запретьюбе нашла ролики про использование скульптора, теней и румян женщинами за 50 - там есть прекрасные лайфхаки. Купила кучу косметики, села, заперлась на ключ и давай мазюкаться)))) Делала все как там, что-то мне шло, что-то нет.
Сделала несколько выводом:
-брюнеткам с темными глазами очень хорошо - если они возрастные - розовато-персиковые тени и "затемнение угла внешнего глаза" + "его же подтяжка вверх" скульптором - прям меняется лицо
- скулы - и от уголков глаз вверх линии скульптором - подтягивает визуально лицо (теневое похудение лица)
- не жестить с тушью - лучше делать "прозрачный" - незаметный макияж - те больше удлинять, чем делать ресницы толстыми - в длину работать, а не намазывать кучу туши
- брови - наше все - чуть-чуть коричневатым карандашом - дуги чуть поднять + закрепить гелем для бровей
- румяна обязательно - причем делаю как бы здоровый цвет - чуть скулы вверх к вискам + чуть на середину носа + ямочка на подбородке и чуть на висках - создается переливчатый эффект гуляющего по лицу румянца + эффект "поцелуя солнца" на коже - румяна покупала по видео девочки-визажиста
- губы перестала ярко - у меня получается, простите, как у проститутки и очень простит лицо мне почти любая помада. Я перешла на гели для губ - телесный цвет + блестки - очень хорошо, стильно и красиво, при этом сильный эффект ухоженности сразу
Ответить
Еще добавлю про украшения. Вот сколько лет я гоняла в кроссовках и клала с пробором на серьги и кольца. Типа, мне некогда! А сейчаааас!! Я провела ревизию ВСЕХ своих украшений. Все разложила. Решительно раздарила и выставила на Авито ВСЕ, что меня бесит и не мое, и слишком молодежное. Составила несколько роскошных комплектов на все случаи жизни. При этом вот пошла в самый простой магаз - есть где заколки всякие, крабы, там продают комплекты сверкающей бижутерии а-ля бриллианты королевы - такие прям дешевые, но сверкающие - перемеряла там кучу просто и купила себе комплект для походов "на танцы". Ходим в ресторан, где после 21 живая музыка. Кавер-группы приходят.
И вот туда я делаю более яркий макияж + купила черную футболку со стразами на рукавах и неоновым зеленым мерцанием - от света появляется фосфоресцирование. Плюс черные брюки в обтяжку - и хожу так танцевать. И именно там, в этой обстановке, эти дешевые блескучки выглядят совершенно классно и нормально.
Для выхода в свет есть жемчужный комплект, сделала комплект с горным хрусталем - такой освежающий на лето, а зимой ношу более яркие с корундами - розовыми или синими. И ничего, очень даже. Но я слежу, чтобы не выглядело "базарно". Если я надела кольцо и серьги - этого достаточно. Никаких уже там цепочек, браслетов и прочего.
В общем, как-то стараюсь смотреть в зеркало, следить за окружающими - смотрю на приятные мне луки на улице, если кто-то стильно одет, мысленно примеряю на себя.
Ответить
Ой как приятно вас читать ) сразу захотелось что то изменить )
Ответить
Спасибо вам за такие подробные и позитивные комментарии! Одно удовольствие вас читать! Радуюсь таким людям, как вы ))

Пусть у вам с каждым днем сил и энергии прибавляется, а вкус к жизни и радость - усиливаются!
Ответить
Спасибо большое, взаимно! Я так подробно написала, потому что для меня самой все это было как чудо - я столько лет чето кисла, моталась только по работам и семейным делам, совершенно о себе позабыв. И мне поделиться радостно, потому что вот думаю, вдруг кто-то как и я почувствует этот вкус к жизни? Мы же многие Евы уже взаписят - и я чувствую, какие идут тревожные посты - как не чувствовать себя старой, а что делать... я в депрессии - много же пишут здесь про проблемы с весом, самочувствием, климаксом - я активно читаю... И все-таки ведь есть вот этот выход, я живой пример, не какая-то там кукла пластиковая, а такой же человек, как все тут, с проблемами, с усталостью, взаписят... Я поняла, что меня вдохновляют обычные люди, которые решили что-то в себе изменить. Вчера была на катке, падала всю дорогу, даже стукнулась локтем.. сегодня с утра не могла разогнуться.. мышцы болят, а сейчас уже легче стало, потому что раньше я совсем не двигалась, а сейчас есть бассейн, прогулки.. стало легче переносить мышечные вот такие накаты после физической нагрузки. В общем, точно говорю - еще поживем))) С наступающим всех!
Ответить
Поделитесь пожалуйста ником на Запретьюбе, кто про скульптуринг ведет канал, а то все для девочек показывают.. Приятно читать Вас было. Тоже на коньки встала, думаю с тренером еще позаниматься на катке)
Ответить
Значит кого я смотрела (ни разу не реклама) = хорошая такая девочка-визажист. Но учтите - она молодая!
Я пыталась делать кое-что с тональником и прочим - не, не годидзе)))) морщины хорошо видно.
Видела мейк-ап возрастных моделей, мне не понравилось. В итоге решила кожу как-нить сама - то есть не красить, не закрашивать под глазами и морщины, ну на... в общем, купила патчи для под глазами - утром чуть минут на 15 наношу, ну, вроде, лучшеет. Макияж делаю очень легкий, при этом всегда смотрю на себя при электрическом свете и потом в тот же день при дневном ярком - чтобы не перекраситься слишком - не перебухать красок на лицо.
Irinameyk - это Ира, девочка, которую я смотрю. Она молодая!
Что я взяла у нее:
1) румяна - какие, сколько, как наносить
2) скульптор и методы пользования им
3) веки-тени - сочетания красок
4) как уложить волосы БЕЗ СРЕДСТВ укладки
5) бюджетный макияж - какие бюджетные вещи дадут хороший цвет
Периодически смотрю ее, но она, конечно, хорошо зарабатывает - у нее свой сайт, глянула там цены -мамадорогая (((

Поняла, что если бухать тональник и всякие пудры на кожу, чтобы скрыть морщины - кожа потом станет хуже гораздо просто от постоянных нанесений химии, поэтому решила опять копить на bbl, мне кажется, эффект лучше будет.

PS про коньки - действительно, в столице на катках есть бесплатные уроки для новичков. Уже записалась!
Ответить
Подскажите пожалуйста какие именно гели для губ?
Ответить
Я пошла в Подружку - вот просто наугад - и стала там перед зеркалом тестить разные. Что лично мне показал мой тест - что для возрастных дам - ну для меня, например, очень хорошо давать губам не яркость, а такую приятную ухоженную мягкость + блеск - блеск дает какой-то эффект праздника, легкости, дает ощущение яркости, но при этом не вызывает вот это чувство вульгарности - у меня яркая помада смотрится почему-то пошло, не знаю, почему ((( Я в основном брала бюджетные - люкс визаж. Из подороже я люблю Арт-деко - взяла телесного цвета - цвета кожи и такой же с перламутром. Годится любой прозрачный гель с блестками внутри - только не очень крупными - для придания блеска поверх матового геля.
Ответить
Bbl сколько процедур сделали? Это больно вообще?
Ответить
Я делала раз в месяц-полтора примерно полгода. Но я не то, чтобы для молодости. У меня просто розацеа обострилась по неизвестной причине, и я как бы получила омоложение кожи допэффектом к лечению. Убирала я покраснения от хрони своей - розацеи. Это не то, чтобы больно. Просто в некоторые моменты определенная длина луча лазера ощущается как очень сильное покалывание на коже - это терпимо, не более 5-10 минут длится, а некоторые моменты вообще не чувствуешь. Мне вполне было комфортно.
Ответить
Спасибо большое за ответ.
Мне косметолог предлагает от сосудов на лице и говорит в общем кожа подтянется)
Ответить
Косметолог права. Но я вам советую не экономить, делать на самом лучшем лазере. Это именно джули скитон - как-то так называется. Просто разные есть лазерные установки. Эта самая лучшая. Эффект, конечно, офигительный. Но я вам сразу говорю, если у вас купероз - вам нельзя forever young делать. Можно только общий bbl. Программа forever young включает инфракрасное нагревание кожи. Не делайте этого! Это можно только со здоровой кожей делать. Я послушалась совета опытных врачей и делала только фотоомоложение. Кожа все равно другая - прям как в молодости. Морщины и прочее убирать не стала. Они есть, не критичные, но есть. И ботокс делать не буду. Омоложение кожи возможно только одним способом, увы, микроповреждения. И все. Другого нет. Кремы, гели, пластика - херь и ненадолго. Игольчатый лифтинг только. Тупо повреждаешь, потом кожа регенерирует и все.
Ответить
ещё фотона-лазер, если шкура толстая
но тоже хороший аппарат нужен
*к вопросу микроповреждений и регенерации
Ответить
Ух, вы молодец. Прям позитивчик от вас, спасибо))
У меня такая жирнючая морда лица, что никакой скульптуринг на ней не продержится и часа...и вечные прыщи в 45 и в климаксе уже. Эх) а макияжи я люблю и разные. Но не держаться они у меня)
Ответить
офф: купите жемчужный порошок, утром вытряхивайте на ладошку размером с жемчужинку, добавляйте Ваш привычный крем, перемешивайте и наносите - хорошо регулирует жирность кожи и уменьшает выраженность пор (кроме отличной подпитки)
https://co2-extract.ru/product_info.php?cPath=73&products_id=910

плюс, когда не нужно "замазываться", пользуйтесь такой пудрой
https://hariz-ma.ru/catalog/makiyazh/naturalnaya-pudra/naturalnaya-zhasminovaya-kompaktnaya-pudra-magdolin-ton-2/?ysclid=mj7emo4aaw462496035
она не забивает поры, плюс там квасцы - она тоже регулирует жирность и снижает воспаления
единственно, что упаковка (то ладно), что пуховка супер-дешманские
нужно её разломать крупными кусками, перетряхнуть в большую банку из-под крема и наносить кистью как для метеоритов
она сначала прям мукой ложится, а через пару-тройку минут растворяется на коже, прекрасно и надолго матирует и подлечивает
*но она прозрачная, это не корректор
Ответить
Спасибо!!
Я купила жемчужный порошок ( по вашей, кстати, наводке)). Только добавлять с утра ленюсь, надо себя организовать)
Пудру попробую обязательно
Ответить
подделок порошка много
надеюсь, не на WB купили?
надо себя организовать)))

ещё шЫкарная веСЧь Вам в копилку
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/401880/
понятно, что как любые концентраты травок, проверить пару-тройку дней на аллергены на внутренний сгиб локтя
потом использовать как вечернюю умывалку для лица
прекрасно выводит дрянь из пор, не давая развиться прыщам-воспалениям
Ответить
Что в вашем понимании достойно? И что в вашем понятии достойно в 50 лет? Если фигура плохая, ноги безобразные, то мини юбки и в 20 лет носить нельзя, вид будет ужасный и не достойный:). Если фигура позволяет, красивые ноги, то и в 50 можно мини носить, будет красиво и достойно. А лицо как вообще может выглядеть не достойно, не ясно? У всех лица разные? Не достойно выглядят только алкашки, вечно опухшие, отекшие, с красными носами, пропитой физиономией. Все остальные считаю выглядят достойно. Косметика дело вообще вкуса. Если бюджетно, можно обойтись только тушью для ресниц, уж на это думаю у вас деньги найдутся.
Ответить
Неужели не пришло еще осознание, что совершенно не важно, как вы выглядите? Стремитесь к здоровью, а остальное роли не играет.
Ответить
Очень даже важно как выгладишь. При условии понимания, что в 50 в любом случае выглядеть на 25 невозможно.
Ответить
Ну вот неправда. Очень важно, как ты выглядишь. И если этим заниматься, результат реально порадует. И долго будет радовать. Можно оставаться стройной, подтянутой, с внутренним драйвом, пользоваться умеренно косметикой и быть ухоженной. И таких дам всегда видно за версту. И в их обществе всем радостно, к ним тянутся.
Ответить
А как в 40 надо выглядеть вы знаете? Вот так же и в 50. Особой разницы нет.
Ответить
Ну в 40 я могла еще выглядеть как девочка. Сейчас уже нет. А как надо - не пойму.
Ответить
В 45 как девочка? В 48 все еще как девочка?
Вы как Юленька что ли одевались?
Ну надо просто качественные вещи носить, а дальше все что подходит фигуре вашей и стилю жизни.
Ответить
Да, одевалась именно как Юленька.
Качественные вещи это брендовые вещи и вещи высокого ценового уровня?
Ответить
Вы наверно и есть Юленька? Какие-то совсем глупые вопросы задаете.
Или вы Лизон?
Ответить
Полагаете, Лизон на 7-м десятке мечется в поисках нового образа?
Ответить
Она любит про это поговорить, это уж точно.
Ответить
Лизон до глубокой старости может ход...
фрагмент пустоты H*
14.12 12:29
Лизон до глубокой старости может ходить в том же, в чем сейчас ходит. Ничего не поменяется от восприятия со стороны.
Ответить
Юленька - это кто?
Anonymous
14.12 21:51
Юленька - это кто?
Ответить
Автор этого сообщения, можете регулярно наблюдать ее в теме про одежду
https://eva.ru/forum/77/3689766/109589166
Ответить
А почему один и тот же топ в разных версиях содержит совершено разные посты? Другой аноним
Ответить
Достойно для всех разное. Кто-то не работает, живет в теплом климате у моря, а кто-то в столице на руководящей должности... Картинки будут разные.
Ответить
+1
Anonymous
14.12 11:13
50
+1
Ответить
Ну руководящая должность это днем в будние дни. А потом никто не мешает одеться как в теплом климате у моря.
Ответить
и лечь спать )
Anonymous
14.12 15:03
и лечь спать )
Ответить
Абсолютно
МамкаКакМамка
14.12 20:19
Абсолютно
Ответить
Занимаюсь спортом регулярно, это главное. Когда тело в тонусе, и прямая осанка, то нет ощущения тетки - внутри, и со стороны.
Из-за приливов крови к лицу, оно тоже имеет более здоровый вид и цвет.
Это основное, и бесплатное. Надо только купить пару приблуд домой, в виде коврика и гантелей.
Регулярные прогулки - бесплатно и полезно.
Ухоженность в целом, в виде чистых волос и ухоженных ногтей, тоже бесплатно.
Приведение себя в порядок по утрам. Иногда хочется надеть просто удобные джинсы, хвостик вместо прически, и ноль косметики - у нас так можно ходить. Но заметила, что когда одеваюсь в женственную одежду, каблуки, украшения всякие, то и ощущения совершенно другие на весь день. Часто лень, но приходится себя заставлять. Потом сама собой довольна.
Ну и отношения в семье. Если они плохие, то ничего вышеперечисленное не поможет. На лице, осанке, и походке, будет отражаться "вся скорбь еврейского народа".
Ответить
А куда вы ходите в женственной одежде и каблуках, можно узнать?
Ответить
На работу, с подругами в кафе, с мужем куда-нибудь.
Ответить
А спортом каким занимаетесь дома? я вот каждый день делаю ЛФК минут 15 много лет, но уже не особо помогает
Ответить
Лицо при ограниченном бюджете будет такое, какое позволит генетика. Мне лично очень важны волосы - густота, на седину плевать. Общий образ - лишняя худоба не нужна, вес ближе к верхней границы нормы. Одежда и пр - уместность, но это для любого возраста
Ответить
Волосы это тоже генетика
Ответить
И еще нормальный уровень запаса железа. Я в 38 уже подстриглась коротко, как мама и бабушка, а выяснилось, что у меня латентная ЖДА, потому волосы и лезут. В итоге, поставила Мирену от кровопотерь, полгода пила железо, потом постоянно его контролировала, восстановила и отрастила волосы, качеством их полностью довольна.

У мамы, кстати, тоже оказалась латентная ЖДА.
Ответить
Рада за вас. Но, сожалению, генетика это не железо
Ответить
Не нужно все валить на генетику, вот я о чем. Можно посмотреть на маму и бабушку, у обеих нелеченые потери железа (аборты, беременности, роды, кормления, а то и обильные месячные), и решить, что у тебя тоже "генетика".
Ответить
Что значит валить?! Не приходит в голову, что вопрос генетики возникает после того. Как вопросы дефицитов закрыты? Это и есть генетика, лицо, волосы. Фигура, нервная система и тд..
Ответить
Вы об этом не писали, весь ваш пост был о том, что волосы - это генетика. Но волосы - это не только генетика и не столько. В России женщины вообще не знают ничего о ферритине, а гемоглобин 110, к примеру, воспринимают как нормальный (хотя это на 100% латентная ЖДА). Нет культуры в этом отношении.

Как вообще можно рассуждать о генетике, если ваша мама и бабушка ни разу в жизни не сдали ферритин?? Ну ходили они с жидкой мужской стрижкой, и что? Я вот смотрю на их юные фотографии - коса до пояса толщиной в почти руку, вот это уже ближе к истине. А потом они тупо прос*али свои волосы из-за безграмотности своей и врачебной.
Ответить
Вы как всегда обобщаете и свои проекции переносите. Прекрасно известно и про гемоглобин и Ферритин и железо . И ваши родстаеницы-это только ваши родственницы
Ответить
Это не мои проекции, а слова гематолога.
Ответить
Про ваших женщин вы пишите уже несколько раз. Это ваши проекции. Про роль железа в жизни женщины знает большинство. Немногочисленные Дуры- не в счет
Ответить
посмотрите на жалкие волосы россиянок в возрасте 35+ (когда закончили рожать и кормить). И все вопросы отпадут.
Ответить
Изучайте, 46% россиянок репродуктивного возраста имеют железодефицитную анемию. Не скрытую анемию (латентную), а самую что ни на есть явную!

Это значит, что теток со скрытой анемией еще больше. Думаю, что примерно все (за редким исключением), но оценить точно не представляется возможным. И даже если тетка прочитает что-то об этом и сдаст ферритин, то те нормы идиотские, которые у нас на бланках указаны, введут ее в окончательное заблуждение. У нас норма от 10 единиц указывается, в то время как для взрослой женщины норма от 70 единиц!

https://cyberleninka.ru/article/n/chastota-i-osobennosti-zhelezodefitsitnyh-sostoyaniy-u-zhenschin-reproduktivnogo-vozrasta/viewer
Ответить
Почему именно россиянок?
Ответить
Понятия не имею, как обстоит дело у других женщин, они мне неинтересны.
Ответить
А бывает так, что анемия есть, а волосы хорошие. И не выпали даже к 47 ..генетика работает и в другую сторону тоже
Ответить
Бывает. Но без анемии были бы лучше.
Золотая долина H*
14.12 17:07
Бывает. Но без анемии были бы лучше.
Ответить
У меня анемия со в времени Чернобыля...
Дикое, но симпатичное
14.12 17:06
У меня анемия со в времени Чернобыля.
Волосы, консистенция, уже несколько лет не нравятся, что поделаешь, седые, крашеные.
Но количество волос - хватит на пару голов минимум. И всегда так было.
Густые, растут нормально, корни седые приходится постоянно подкрашивать.
Это все на фоне анемии.
Ответить
Кстати, ранняя седина вполне может быть следствием анемии. Это как раз один из симптомов.
Ответить
Я бы не сказала, что у меня ранняя с...
Дикое, но симпатичное
15.12 03:01
Я бы не сказала, что у меня ранняя седина.
Средняя такая, после 40 началась, бывает и раньше.
Ответить
То вы конкретных своих родственников приводите в номер, то абстрактные 46%. При чем в ваших примерах только вы умная и у врачам обращаетесь. А я вам миллион примеров накидаю, когда есть анемия, а волосы хорошие. И наоборот. Конкретно про себя могу сказать, что мой гемоглобин,железо в норме, ферритин 100. А волос-нет.
Ответить
Вы мне "предъявили", что я выдумываю, ну так вот вам статистика. Что теперь не так?

Если ферритин 100, а волос нет, значит либо вы с ЖДА ходили десятилетиями, и теперь уже ничего не вырастет, либо есть и другие проблемы.

А если волосы "хорошие" при анемии, то могли бы быть еще лучше без нее. Вроде это очевидно, так как речь идет о питании волос.
Ответить
Нет проблем. Это генетика. АГА называется
Ответить
+1. Не так давно с коллегами на эту тему общались. Оказалось - они железо, ферритин и пр вообще никогда не проверяли. Одной понадобилась операция небольшая и только тогда выяснили, что есть проблемы.
Ответить
Вообще-то облысение по женскому типу начинается после 50, то есть во время климакса. Это когда волосы истончаются и становятся короче, не лысины, но и не густые, как в молодости. В этом возрасте как раз железо высокое.
Ответить
Вот именно. Поэтому генетика это главное. У многих и после 50 все отлично с волосами. Или вот местная Галина -реально шикарные волосы. На которые ее образ жизни и здоровье не действуют. Они в 70 у нее будут хорошие. А некоторые реально наперечет волосы
Ответить
Если вы про АГА, то в наше время оно начинается даже в 15 и, разумеется, далеко не у всех
Ответить
Речь не про климакс. Тетки уже в 30+...
Золотая долина H*
14.12 19:27
Речь не про климакс. Тетки уже в 30+ с погаными волосами.
Ответить
Да ну!! Далеко не все)
Академик Флуда ♧ Clair
14.12 19:27
Да ну!! Далеко не все)
Ответить
Сравните женщин 30+ и 50. У половины в 50 все намного хуже. У меня в 30 были хорошие волосы. Сейчас в 50+ больше 12 см не растут. С железом все в порядке. Ногти и кожа отличные для моего возраста. Генетика.
Ответить
Поредение заметное начинается после 40. В период перименопаузы.
Ответить
Начинается после 40, после 50 вообще все печально. Но кстати несмотря на это у меня ни одного седого волоса в 50. Тоже генетика.
Ответить
Ещё напишите что у всех
Ответить
Не только. При анемии будут выпадать, при дефиците цинка становиться тоньше и т.д. Если инсулинорезистентность - это тоже может повлиять на волосы очень сильно. В общем помимо генетики полно факторов
Ответить
Генетика-это главное
Ответить
С этим никто не спорит, но ее можно убить и относительно волос это все очень легко - потому как они по остаточному принципу снабжаются
Ответить
Если бы было так просто. Всю жизнь контролировал ферритин, иногда он был меньше 10. Так что я в курсе что такое дефицит. И я считала, что волосы лезут из за этого. Но-нет, увы. Сейчас ферритин 100, но волос почти нет.
Ответить
А кто сказал, что это просто? У вас одна причина, у кого-то другая. Можно смириться, свалить на генетику и надеть парик, а можно бороться и выдать максимум даже из фиговой генетики
Ответить
Я в кусе.
Anonymous
14.12 13:22
Я в кусе.
Ответить
Ну и с чем вы тогда спорите?
Ответить
Я не спорю . Но генетика это главное, а не витамины
Ответить
Вы узколобая
Anonymous
14.12 15:20
Вы узколобая
Ответить
У меня вот все вокруг гормонов крутится, всю жизнь. Алопецию по мужскому типу контролирую лет с 25-ти. Сейчас неожиданно гормоны после 50-ти стали очень помогать. Конечно и витамины только, но как только упали гормоны так витамины стали как мертвому припарки, впрочем как это самое железо.
Ответить
Когда вмешиваются гормоны - это куда более сложная история, увы.
Ответить
Сложная, но меня они выручили. В том числе и с шевелюрой.
Ответить
Я о другом. Когда причина в гормонах - АГА, щитовидка и пр. это более сложно, чем просто дефициты
Ответить
Конечно более сложно. И опасно ввязываться.
Ответить
В каком смысле опасно? Опасно сложа руки сидеть
Ответить
Поясните
Anonymous
14.12 18:23
Поясните
Ответить
На Еве в последнее время есть адепты такой точки зрения: не повезло с генетикой - нефиг дергаться. Я считаю, что это опасно потому что облысеть можно гораздо раньше. А парик всё-таки штука не очень приятная.
Ответить
Не приходит в голову, что это не адепты, а те, кто именно дергается, прошел множество врачей, вариантов лечения получил диагноз АГА . Никто не бежит сразу за париком. Все сопротивляются до последнего
Ответить
Люди прямым текстом писали: зачем тратить время и деньги когда можно купить парик.
Ответить
Вы точно знаете, что было до этого? Я вот, например, близка к тому, что бы купить парик. Посматриваюсь, типа как у Матвиенко, голиковой, кудрявцевой и ид. Это дорогие очень. Тысяч 300-500. А на лечение я потратила совокупно больше.,так что фраза мне понятна ,
Ответить
Вы явно те топы не видели. Там автор прям агитировала всех за парики. В духе - нет смысла пытаться что-то сделать, все равно ВСЕМ женщинам годам к 70 светит парик. Очень глупая тетка, судя по всему
Ответить
Опасно в том смысле что гормональную терапию не всем можно.
Ответить
Это понятно, но помимо гормонов есть другие варианты
Ответить
Какие?!
Anonymous
14.12 21:07
Какие?!
Ответить
)))
Так густота волос - это именно генетика )))
Ответить
Не только, особенно с возрастом.
Ответить
Жду долгой записи к парикмахеру. Челка отросла и седина. Но я все равно в восторге от того, как выгляжу.


Ответить
Если все остальное дело вкуса, то ваши волосы действительно шикарные и никакая седина этому не помеха
Ответить
Это да)
Алинаправо
14.12 15:16
Это да)
Ответить
:sick2
Anonymous
14.12 15:23
:sick2
Ответить
Алина, ваши волосы - ваше богатство, правда! Вам нужно носить не короткие. Они вас реально молодят! Желаю, чтобы они дольше оставались такими же плотными и блестящими.
Ответить
Спасибо)
Алинаправо
14.12 16:17
Спасибо)
Ответить
Атомная харизма! )))
МамкаКакМамка
14.12 20:18
Атомная харизма! )))
Ответить
Вам синий идет.
Дикое, но симпатичное
15.12 03:02
Вам синий идет.
Ответить
Всё отлично, цвет губ не ваш, абсолютно. Не надо так обводить.
Ответить
Как в 15 лет научили, так и ходит)
Ответить
Ой, ужас, что со ртом и глазами? А седина откуда, вы ж орали недавно, что никогда не краситесь?
Ответить
а губы она якобы не колет))) о природы такая форма)))
Ответить
ваш главный ориентир - ваши счастливые глаза. ВСЁ. больше вы никому ничего не должны. только блеск в глазах и любовь к жизни.
а если вы про дресс-код, то погуглите "красивые женщины в 50" или за 50
делов-то
Ответить
Да всем нас...ть. Как хотите, так и выглядите.
Ответить
Зато честно)
Другая Я
14.12 12:57
130
Зато честно)
Ответить
зато так и есть)
важно только здоровье - а это и осанка, и движение, и кожа-волосы-ногти с поправкой на генетику
а дальше уже неважно, высокая хала под юбку-карандаш или хвостик под джинсы
окружающие если и замечают, то только явные несоответствия месту и времени)))
Ответить
вашему мужу все равно как вы выглядите? детям? внукам?
Ответить
>>> важно только здоровье - а это и осанка, и движение, и кожа-волосы-ногти с поправкой на генетику
Ответить
Вообще нет. Что за глупый комментарий
Ответить
Конечно- да)
Anonymous)
15.12 17:35
Конечно- да)
Ответить
Если вам так спокойнее жить - так и думайте)
Ответить
Это настолько субъективно..
Я считаю что неплохо выгляжу для своего возраста. А вы скажете -хреново.и??
Кому верить?))))
Разница между фото почти 10 лет
Понятно что видна.Но я не отчаиваюсь)))
50 и 60 лет


Ответить
Вы очень красивая и милая, но справа - это просто тонна макияжа. В том смысле, что вам это не только не нужно, но и уже откровенно на грани.
Ответить
и фотошопа
Anonymous
14.12 13:02
и фотошопа
Ответить
Справа девочка на работе фотала на свой айфон. Понятия не имею что у неё там. Даже если сто фильтроа.
Мне было важно моё настроение в тот момент.
Ответить
Ну я не планировала обсуждать макияж
Я ничего не планирую менять после этой темы. Как считаю нужным так и пользуюсь косметикой. Даже если вам это не нравится.
Я привела пример того как я выгляжу с разницей в 10 лет.
И ваше мнение о тоннах макияжа и фотошопа вряд ли изменит мнение что и в 50 и в 60 можно ещё выглядеть не старухой.
Это ответ автору топа.
Ответить
да ну что вы, я и не прошу что-то ме...
Золотая долина H*
14.12 13:34
да ну что вы, я и не прошу что-то менять, это ваше собственное лицо и тело!

Вы отлично выглядите, и с макияжем более легким тоже отлично бы выглядели. Тут главное знать меру и не скатиться во фриковатость (ну если уж мы говорим о том, как выглядеть достойно).
Ответить
Нет.фриковатость меня минует.
Здесь я собралась в театр на Джаз на Байкале. Хотелось яркости для настроения.
Обычно помада или блеск нюд.и тени и подводка тауп... брови свои.
Ответить
для театра вполне уместно!
Золотая долина H*
14.12 13:44
для театра вполне уместно!
Ответить
Замечательно Вы выглядете! И на джазовом концерте Бутмана на Байкале смотрелись просто королевой!)))
Ответить
Спасибо)Вы меня понимаете))
Ответить
Отлично выглядите!
Супер!

Разница только во взгляде, но понятно , что за 10 лет произошло много событий и вы, н самые лучше некоторые из них.
Вот и отражает возраст в глазах.
Ответить
Лучше тонеа макияжа чем надутое лицо ,свисток, брови у волос.. зато без макияжа..
Нет уж..мне нравится все что на моем лице без всяких вмешательств
Каждому свое. Вот это-мое.
Ответить
Это как брови у волос? И что за свисток?
Ответить
Задранные на лоб брови не видели?
А губы в поллица надутые в профиль тоже не видели?
Ответить
Елена Малышева - доктор на 1 канале, вот брови ее яркий пример задранности
СВисток, первая кто на ум пришла актриса Алла Довлатова
Ответить
Ооо.да.... только у неё ужасный свисток..вывернутые какие то раздвоенные губы.. даже смотреть больно..не дай Бог
А была такая милашка...
Ответить
Отлично все.
А вообще фото неинформативны. Очень все зависит от различных факторов - свет, ракурс, форма ( сфоткайтесь утром после сна без косметики, и перед выходом на корпоратив, например)), настроение и внутреннее состяние, и т.д. Да еще есть фотогеничные и нефотогеничные люди.
Ответить
Даже не планирую делать это.
Навскидку взяла первые попавшийся фото в своей галерее.
Ответить
Я не лично про вас и ваши фото. Я про общую тенденцию).
Ответить
Вы выглядите хорошо и уместно
Ответить
Я тоже так считаю))). Спасибо)))
Ответить
Было бы за что ))) Прочитала выше про макияж, улыбнулась. По-моему это все вкусовшина.
Ответить
Покажите как надо.
Anonymous
14.12 13:17
Покажите как надо.
Ответить
В смысле? Пусть показывает тот, кому он показался избыточным
Ответить
Ну кстати на фото в белом платье действительно как то утрированы краски. Но фотали не на мой телефон..у меня и помада в реале светлее и тени тауп совсем не тёмные..ну вот так получилось..
Мне все нравится)))
Ответить
Да
У всех мнение разное. Порой полярное.
На работе есть девушка.Ни грамма косметики. Просто белый лист.
Принцип у неё такой. И зачем?? Ей бы чуть подчеркнуть глаза губы брови..и была бы красавица.
Но нет..
Кому нужны эти принципы...
Ответить
+1. У меня такая соседка, очень красивые правильные черты лица. Я ее внутренне подкрашиваю, и думаю "была бы кинозвезда, если б подкрашивалась". Но она и одевается как амиш.
Ответить
Вот зря же...необязательно же яркий макияж...но нет...
Ответить
Возможно, она устала от внимания мужиков м просто хочет уже слиться с толпой?
Ответить
Нет, просто у нее такой стиль - ноль косметики, длинная коса, и только юбки с платьями.
Ответить
Это разве плохо?
Anonymous?
15.12 17:42
Это разве плохо?
Ответить
Ей возможно и не нравится макияж, хочет чистое лицо, тоже имеет право на такое мнение 🤷‍♀️
Ответить
Да. Видимо так и есть.
Другая Я
14.12 13:32
Да. Видимо так и есть.
Ответить
В том и дело. Например, у меня не принцип, а банальная лень + аллергия. Итог - помада иногда, а чаще вообще ничего. Повезло, что внешность достаточно контрастная.
Ответить
Ну вот я не ленивая))
У меня отработано настолько что уходит ровно 5 минут на макияж
Подруга не верила. Засекли когда были вместе на турбазы.
Она 40 минут делает макияж)))) а я 5)) все на автомате.
Ответить
40 минут? Застрелиться. Я лучше посплю подольше
Ответить
Я сама на г...но изводилась...
Мне дико столько времени тратить
Все по- быстрому-мой девиз)))
Потому мы с ней везде опаздывали.. это ещё один мой триггер..я никогда никуда не опаздываю..
.
Ответить
Я как ваша коллега :)
Мне пофиг на мнение окружающих, что мне надо на моем лице рисовать, сорян :)
По той простой причине, что это им надо что-то на чужом лице подрихтовать, когда они на меня смотрят, а я себя вижу только один раз в день - утром :)
Ответить
Имеете право)))
Просто когда я вижу красивые правильные черты..у меня реально чешутся руки))) Так хочется их просто сделать чуть ярче)
Каждый живёт как хочет и не должен никому угождать.)
Ответить
Возможно, ей так комфортно.
Это ведь тоже определенная свобода... Свобода от макияжа, свобода от необходимости ежедневных "рутин" (утром нанести всё, вечером - смыть).
Я ее очень понимаю, я сама не люблю макияж. У меня обычно - тушь, чуть-чуть тени, блеск для губ. Иногда (по настроению и по ситуации) - bb крем и изредка румяна (вечерний вариант). И то я устаю от этого всего на лице (вечером смываю всё с облегчением и снимаю все украшения), Бывают дни, когда я не крашусь совсем (в основном, когда на работу или на мероприятия никакие не надо).
Я точно знаю, что с тушью и блеском для губ я чуть привлекательнее, чем без них. А если бы использовала все эти тоны-корректоры-кушоны и прочее (я даже названия не всех этих штук знаю))))) - я была бы гораздо красивее.
Но мне комфортнее без этого всего. Это не принципы, это просто комфорт (и наверное, лень )))
Ответить
Я терпеть не могу всякие пудры тоны купоны корректора.. у меня их нет.
Только румяна персик.
Тени тауп
Карандаш тауп для глаз
Карандаш 103 тон вивьен сабо для губ и нюд помада стойкая или блеск нюд.
Тушь
Ответить
Вот и я это терпеть не могу, у меня вообще половина вашего списка )) тушь, тени, блеск для губ. Румяна/bbкрем у меня есть, но используются пару раз в год (когда надо на праздник, а я совсем уставшая/невыспавшаяся/замотанная.
А что такое "тени тауп" я вообще гуглила (к своему стыду )))))

Я как-то была свидетелем, как молоденькая девушка делала "быстрый и легкий макияж" это она сама так сказала, перед тем, как начать))))) и достала косметичку размером с мою сумку, ну и дальше:
покапала чем-то на кожу (сыворотка? увлажнение?),
потом каким-то кремом одним,
затем другим,
дальше одним корректором,
потом другим - по другим местам;
растушевала все это;
прошлась кистью с пудрой
затем хайлайтером
затем по каким-то местам еще чем-то (пудрой? хайлатером?)
потом тени (3 оттенка)
стрелки подводкой
тушь
карандаш для губ
помада
и еще раз пудрой слегка

Мне в этот момент делали маникюр, я от нечего делать на эту девушку глазела. Так я даже смотреть устала на этот процесс. И сразу вспомнила Людмилу Прокофьевну Калугину с её "лучше уж так ... живенько" )))
Ответить
Тауп это цвет)))
Серо -коричнево- бежевый)))
Вот вот..я свой яркий мейк без всяких тоналок и шиммеров делаю за 5 минут.
А подруга 40 минут... только тюбиков и кистей 10 штук...а результат почти не отличается от исходного.
Каждому свое.
Ответить
да я уж поняла, я же загуглила ))
А вообще, я с возрастом решила, что правильно - это когда комфортно.
Вот вам комфортно с карандашом для губ, мне - просто с блеском. Но и то, и другое - правильно )) Только одно - для вас, второе - для меня ))
Ответить
Поделитесь карандашом для глаз и тенями, пожалуйста.
Ответить
Карандаш для глаз коричневый каял гелевый CAPSULE 02 Brown B.colour professional
https://www.wildberries.ru/catalog/175363917/detail.aspx?size=290623141
Тени для век Petits Jeux тон 115 VIVIENNE SABO
https://www.wildberries.ru/catalog/14430991/detail.aspx?size=42800034
Ответить
Спасибо большое! Тени бы мне подошли, а карандаш темный, к сожалению, для меня. Коричневые у меня есть, хотелось бы именно тауп.
Алаверды - карандаш для губ, который отлично попадает в цвет неярких и качество норм Stellary Cappuccino 09
https://www.wildberries.ru/catalog/379872107/detail.aspx
Ответить
Спасибо за ссылку. Отложила.
Я че то остановилась на вивьен 103 тон..и другие не пробую.
Этот хочу попробовать.
Да, мой карандаш для глаз прям шоколад..но я его растушевываю...и регклирую тем самым интенсивность цвета. И тени тоже.. можно прямо тёмный тон сделатьь..а можно едва ...
Ответить
Я ни тени, ни карандаш для глаз не использую ежедневно. Но румяна-персик, тушь и карандаш для бровей - обязательны.
Ответить
А я без теней и карандаша не могу))
А брови не крашу))
Ответить
Вы красавица)
По таким фото разница не видна)
Ответить
Видна. На фото справа видно, что лиц...
фрагмент пустоты H*
14.12 13:09
Видна. На фото справа видно, что лицо похудело.
Ответить
Где в белом платье?
Наоборот..я поправилась немного в сравнении с 50 летней
Ответить
А кажется, что похудела.
фрагмент пустоты H*
14.12 14:32
190
А кажется, что похудела.
Ответить
Просто там улыбка до ушей.
А тут грустнее...
Ответить
Стоп! Я не пОняла. На правой фотке в...
фрагмент пустоты H*
14.12 16:55
Стоп! Я не пОняла. На правой фотке вам 60?!
Ответить
Ага.62
Другая Я
14.12 17:00
Ага.62
Ответить
Пипец! Вы моложе меня выглядите, а м...
фрагмент пустоты H*
14.12 17:33
Пипец! Вы моложе меня выглядите, а мне 53.
Ответить
Не волнуйтесь))
Тут же уже знающие все обьяснили-фотошоп,тонна косметики,да и вообще..
Так что вы явно выглядите лучше меня)))
А если серьёзно... все это так относительно...

Ответить
просто Вы редчайшее исключение) в 60 моложе чем в 50, ну бывает
Ответить
в ее 50 просто фильтров не было еще))
Ответить
Вы очень красивая дама.
Ответить
Спасибо)
Другая Я
15.12 02:21
Спасибо)
Ответить
Спасибо)
Мы ж не на приёме косметолога с подсчётом всех изьянов)))
Главное как в целом человек выглядит.
Считаю что в целом перемены за этот промежуток времени некритичны.
Единственное что слева я была всецело счастлива. А справа нет.
Но это детали))
Ответить
Если приглядеться, то справа глаза более грустные. По-моему это нормально, тем более с возрастом.
Ответить
Это невозможно скрыть. Так и есть.
Ответить
Злые шлага. И по мне так все 70. Слева 35-38.
Ответить
На обеих фотографиях прекрасная женщина, красивая, яркая и эффектная.
Ответить
Спасибо)) я че то и к 65 ти думаю не сильно измениьься))) Так хотелось бы по крайней мере))
Ответить
Справа моложе и лучше, чем чем слева
Ответить
А мне наоборот кажется в голубом как девочка весёлая с счастливыми глазами...
Ответить
Фильтры портят картину, но что красивая женщина не поспоришь, вы и в старости будете хороша
Ответить
Хотелось бы) хотя кому уже в старости нужна красота.. так..для личного настроения ))
Ну зятя радовать))
Он главный даритель комплиментов мне.
Всегда встретит комплиментом)) и всем рассказывает как ему с тёщей повезло)
Мошт врет. А мне приятно))
Ответить
А зачем ему врать :)?
teftelka OH*
15.12 19:33
210
А зачем ему врать :)?
Ответить
Чтоб просто мне приятное сделать)) шучу я
Ответить
Справа как раз хорошо видно что под 60, плюс минус. Несмотря на фильтры.
Но это все же не о достойно/недостойно. Автор явно спрашивала не про внешность, а про прическу-одежду.
Ответить
Прическа и одежда разве плохие?
Ответить
Там одежды не видно.
А прическа как раз отличная и для 50 и для 60-ти. Вообще такую считаю идеальной, и можно длиннее. Никаких коротких стрижек.
Ответить
Чей то не видно.
Белое платье шерстяное.
Ответить
Это выглядит как белый свитер, нечто базовое. Может быть что угодно.
Ответить
Именно :cool2
Anonymous
14.12 17:25
Именно :cool2
Ответить
Шикарная ты) Была, есть и будешь)
Академик Флуда ♧ Clair
14.12 15:36
Шикарная ты) Была, есть и будешь)
Ответить
Юль)❣️
От шикарности уже ничего не осталось))
Пусть хоть так ....сойдёт))) Спасибо)))
Ответить
А че ананимно?
Anonymous
14.12 16:19
220
А че ананимно?
Ответить
Очки в помощь)
Anonymous другой
14.12 17:12
Очки в помощь)
Ответить
Так исправили!
Anonymous
14.12 18:02
Так исправили!
Ответить
Это невозможно)
Anonymous
14.12 21:47
Это невозможно)
Ответить
Идеально!!!
Alvita
14.12 18:43
Идеально!!!
Ответить
Спасибо)
Другая Я
15.12 02:21
Спасибо)
Ответить
Невероятно! Рассказывайте - что (какие процедуры или пластику) вы делали с лицом???
Ответить
Никогда и ничего не делала.
Все есть-и морщины и заломы и увядание.
Я не знаю почему выкладывая чёткие фото у меня ВСЕГДА на Еве они смотрятся размытыми..не понимаю. И в щмотках всегда размытые хотя изначально чёткие.
Вот смотрю в галерее телефона-все чётко. Смотрю на Еве-все размыто.
Не знаю
Все признаки старения у меня есть и на лбу и остальные.
На лбу с молодости. Так как я всегда очень эмоционально удивляюсь и много смеялась. Так что и гусиные лапки и иже с ними.
Я показала фото в качестве примера что в ЦЕЛОМ 50 и 60 не сильно отличаются...
Потому что запрос автора меня удивил..как выглядеть в 50 достойно?
Да так же как в 45 и 55 и 60...
Можно же.
Никаких усилий я не прилагаю.
Мейк и чистые волосы всегда. Кто бы и что бы мне ни говорил про чрезмерность косметики. Мне комфортно и спокойно.
Хотела впервые в жизни поднять уголки губ, много печали за последние года сделали свое дело... вот уже настроилась..но мне отказал врач ..так как у меня иммунка... так что не было и уже не будет никаких вмешательств.
Спасибо за комплимент.
Ответить
Надо же какие чудеса- и в шмотках размытые и тут оба селфи подработанные) с разницей типа в 12 лет и оба размыты
Ответить
Вот убогая..ни одного моего поста мимо не пропустила...ну и жизнь у тебя...
Ответить
Да и у тебя) Зачем только вот надо это?
Ответить
Светлан, у меня АТ-ТГ с АТ-ТПО в непреходящем смертном бое... ботокса хватает на неделю)))
НО филлеры стоЯт!
носогубки вынуждена колоть лет с 35 (генетика, иначе бы они заломами провалились уже к 40 годам), где-то после 45 мне косметолог часть филлера из шприца подкалывает под внешние уголки губ
норм стоИт
Ответить
А мне даже рассуждать не дали....два врача в разных клиниках..но мнение категоричное-нет.
Я боюсь так как сама в шоке от нового диагноза..он появился после стресса.
Боюсь рисковать.так проживу
Я в этом плане трус
Ответить
Очень эффектная женщина, типаж Ирины Мирошниченко ))
Лоб и межбровка совершенно феерично выглядят! Не без ботокса, верно? )))
Ответить
Почему сразу ботокс? Например, у моей мамы в 69 абсолютно гладкая эта зона. Вероятно особенность мимики
Ответить
Очевидное - невероятное))
Потому ботокс, что это единственный сейчас инструмент для такого идеального лба в 50+ при отсутствии бонусной особенности мимики))))
Ответить
тут 60+ даже))
Anonymous
14.12 21:01
тут 60+ даже))
Ответить
Вдруг у Светланы тоже бонус генетический?
Меня наоборот всю жизнь удивляет, что у кого-то уже в 35 лоб весь в морщинах/заломах - каааак они умудрились?
Ответить
У меня уже в 40 на лбу морщины.
"Она все время ливляласт..такая уд она была)))))"
Не идеализируйте меня))))
Все недостатки у меня в комплекте)))
Ответить
*она все время удивлялась.... такая уж она была*(с)
Ответить
Нет нет.. это из за нечеткости фото.
Все есть-и межбровка и лоб.
Нет только ботокса)
Ответить
Понятно, верим ))) действительно на фото все тааак размыто. Тогда нам остаётся только завидовать такому внешнему виду! Но добавлю, что 90% его упеха - это ваша активная жизненная позиция и оптимизм. Тут несколько людей уже отписались, что улыбка - это главное 👍
Ответить
Я об этом же. Даже если у меня были бы чёткие фото с возможностью пересчитать все морщины и заломы , вряд ли это состарило бы меня на 10 лет.
Женщину воспринимают в целом. С мимикой,улыбкой,динамикой..
Можно просто одним жестом и улыбкой на неюном лице вызвать симпатию..а можно с фарфоровым личиком и холодным взглядом оставить к себе равнодушным ..
Разве мы здесь об идеале рассуждаем с такой звериной серьезностью выискивая на фото изъяны и недостатки...? Зачем?.
Если речь в теме совсем о другом..
Можно ли в 50...60..70 лет выглядеть не старухой?
Можно.
Именно это и хотелось донести.
Ответить
Согласна, я об этом тут пишу все годы, что все надо смотреть в целом, все эти шмотки, сумки и цацки надо смотреть вкупе с выражением лица! Сколько я видела миниюбок и каблуков вкупе с убогими затравленными глазами - "и не сосчитать!..."

Но звериной серьёзности я тут не вижу, просто обычные вопросы анонимов. Не реагируйте так сильно, не доносите насильно ))) кому надо- все сразу понял, кому не надо - пусть думают сами
Ответить
Это от мимики зависит. У меня тоже в...
Дикое, но симпатичное
15.12 04:17
Это от мимики зависит. У меня тоже все гладкое.
Ответить
У меня не гладко . Именно из за очень активной мимика.
Ответить
У меня тоже активная, но вот лоб не ...
Дикое, но симпатичное
15.12 16:29
У меня тоже активная, но вот лоб не морщу.
Гм… вспомнила мамину долбежку: не морщи лоб! Сиди прямо!
Уже и забыла, как забывают неприятные воспоминания. Вот, всплыло. Может, поэтому? Есть небольшая неглубокая морщинка над левой бровью.
Я же говорю, индивидуально у всех, и зависит от мимики, врядли 100% женщин приподнимают именно левую бровь.
Ответить
Повезло. А у меня в межбровке морщинки уже давно, лет с 45 (много слишком думаю;))), но тут прям начали закладываться заломы, и я хочу "подпереть эту Пизанскую башню", исправлять потом куда сложнее.
Ответить
Нормально. Качество фоток отвратное, а так все по возрасту.
Ответить
Соглашусь)))отвратные и все по возрасту.
Но ведь неплохо же в целом?
Хотя бы потому что в 60+ немногим отличаюсь от 50?
Мне кажется в моем возрасте это главный критерий.
Выглядеть на меньший возрасьи не было задачей. Я реалист.
Как есть-но я довольна.
Ответить
Ладно, неплохо :)
Jаzz Police H*
15.12 23:17
250
Ладно, неплохо :)
Ответить
Фото справа сделано на чужой айфон.
Значит айфон гавно.У меня андроид.)))
Ответить
Выглядите просто супер. С трудом верится, что вам за 60 на фото.
А где вы живете? может быть хорошая экология, хорошее питание так влияют..
Или ваши родители так же хорошо выглядели в этом возрасте?
Ответить
Спасибо. В Сибири. Ни питание ни экология не идеальны.
Вам так кажется. Я же тоже не всегда выгляжу комплиментарно.
Бывает вообще плохо..
Папа моложавый был. Мамочке не так повезло.А я как раз на папу похожа.
Да ещё год два и скачусь в бабку))
Пока работаю есть стимул ухаживать за собой .. наряжаться...
Вот сейчас на больничном как чмо.
Глаз нельзя мочить. Значит, голову не могу помыть уже неделю((( благо дома никто меня не видит)))
Вот в пятницу корпоратив- буду опять соответствовать поводу )) так и живём))
Ответить
Wow, вы очень красивая. Не зная вас по форуму, я бы подумала, что фото актрисы, которая прорву средств вкладывает в свою внешность. Шикарно выглядите.
Ответить
Спасибо)))
Другая Я
15.12 18:27
Спасибо)))
Ответить
Отлично выглядишь, красивая и настоящая!
Ответить
Спасибо)🥰
Anonymous
15.12 19:32
Спасибо)🥰
Ответить
Соглашусь с девушками. Вы отлично выглядите.
Про качество фото все сказали, да вы и сами знаете, дело ваше, но все же неужели не хочется качества в фотографии?
Ответить
Вы мне преподать урок хорошей фотографии хотите?
Миллион раз ещё повторю что в галерее телефона они все у меня чёткие.
Обсуждать почему выкладывая сюда я сама вижу размытость-не буду. Надоело.
Потому и в шмотках перестала показывать что то чтоб не слушать ваши претензии по поводу качества.
Можно не продолжать.
Ответить
У меня нет претензий. Выкладывайте какие хотите. Я то с позиции как лучше, реально помочь хотела. Ваше дело, я с вами грубо, кстати, не разговаривала. И всегда открыто говорю абсолютно всем, не только вам, про качество фоток. Более того в домашних условиях у меня тоже качество хромает. Вроде с вами это обсуждали.
Пс. И чего вы реально близко к сердцу принимаете то.
Меня вон мужиком по последним фоткам в шмотках назвали. Ничего, еще разок увеличила свою фотку, посмотрела- ни фига не мужик. Закрыла и пошла спать.
Не принимайте вы так близко к сердцу.
Ответить
Потому что я действительно не знаю почему такие фото. И каждый раз доказывать что я никакие фильтры СПЕЦИАЛЬНО не делаю. Опять же вот сецчас вижу что в настройках нет никаких фильтров.Но слушать об этом каждый раз надоело.
Я тоже не собиралась грубить.
Но в вашей фразе "неужели самой не хочется нормальные фото.? " слышу именно издевательскую интонацию.
Ответить
Причём дважды написала что в белом платье меня фотала девочка со своего айфона. Может у неё какие то фильтры.
Слева фото вооьще в полутемнлм ресторане сделано. Да пофиг уже
Ответить
У меня, кстати, та же проблема - выкладывая с телефона, все размытое. Я даже не про лицо - выложила елочку - просто ежик в тумане. Как это победить? Только через сторонние ресурсы? Так лень лишние телодвижения делать... Да и со сторонних у меня почему-то только ссылкой получается, а хочется фото в пост сразу.
Ответить
Я сразу в пост вставляю... может реально в этом проблема..
Многие через какой то ресурс.
Но даже не буду замарачиваться. Проще не выкладывать чем такие танцы.
Главное что в своей галерее я вижу сладко чёткие фотки.и это важнее .
Ответить
Да тетя хороша видно секса хочет 😁
Ответить
Это плохо?)) Хотеть и мочь?
Ответить
это отлично, я только рад за таких теть 😉
Ответить
Ну вы вне сравнений))
Ответить
+ бесподобная непревзойденная красавица, нереальная, космос
Ответить
🥰
Другая Я
17.12 03:46
270
🥰
Ответить
Вы реально не понимаете что вас троллят? Действительно не видите где под-б, а где комплимент?
Ответить
😊
Другая Я
17.12 03:47
😊
Ответить
В 50 можно достойно выглядеть всего лишь ведя спокойную размеренную жизнь и высыпаясь. Вот через 5 лет, к 55 и старше, это уже совсем другая история))
Ответить
Ну я как раз типа возразила Вам,показав фото в 50 и 60..
Учитывая что период после 55 ти был очень тяжёлый... не сплю совсем практически три года...по 3-4 часа максимум...
Возможно ведя такой образ как описываете Вы можно и лучше было бы выглядеть в 60..но как есть..увы...
Ответить
+1
Anonymous
14.12 13:30
+1
Ответить
Достойно и хорошо наверно разные вещи все-таки)
Ответить
Улыбаться чаще, чтоб лицо вниз не ст...
Академик Флуда ♧ Clair
14.12 16:05
Улыбаться чаще, чтоб лицо вниз не стекало)
Ответить
Как же ты права..
Другая Я
15.12 12:17
Как же ты права..
Ответить
От веса зависит. Моя коллега в 44 размере носит мини и выглядит чуть за 40.Понятно, что это не для форм размера 50+
Ответить
Достойно в 50 выглядеть так, как хоч...
Сарынь на кичку OH*
14.12 17:12
280
Достойно в 50 выглядеть так, как хочешь выглядеть сама.

Пытаться выглядеть как-то иначе - уже недостойно.

Ответить
Вы химию сделали?
Anonymous
14.12 17:18
Вы химию сделали?
Ответить
Не. Так волосы до стрижки выглядели ))) сейчас иначе, постриглась и покрасилась.
Ответить
А можно глянуть стрижку?)
Ответить
Да ничего нового. Полный цикл составляет 4 месяца.
Как ща - коротковато и ярковато.
Через месяц будет хорошо.
Через три месяца надо будет возобновлять, но я пропущу этот момент ))
Через 4,5 будет линялая тряпка ))))

Ответить
в синий покрасилась?
Ответить
В какой бы не по красилась, это будет очередная безвкусица
Ответить
Теть, безвкусица - это оценивать вкус другого ))) Но тебе об этом не рассказали )))
Ответить
А вот тут реально видно что похудела, особенно верх. Самое забавное что при личной встречи изменений не увидела, а на фото в полный рост очень видно. Супер!
Ответить
Р - Ракурс... Ну и с момента встречи...
Сарынь на кичку OH*
14.12 19:00
Р - Ракурс... Ну и с момента встречи еще с десяток вниз ))
Ответить
Как?
tolstaya_zgaba OH*
14.12 20:48
290
Как?
Ответить
Тирзетта жеж.
Я ж в Похуделках еженедельно пишу отчеты.

И постоянно мне объясняют, что я скоро помру в корчах )))
Ответить
Вам эндокринолог назначил?
Ответить
Эндокринолог, терапевт и кардиолог.
Разные.
Ответить
Блин, прям завидую что помогает ))). Мне нет. Вообще ничего не берет ( сахар в норме), только силовые. А сейчас не могу тк связочный аппарат пришел в негодность ( диспластик я). Вот дорожку оставила и бассейн, но на этом не худеют. Так тельце приличнее становится.
Ответить
А как связочный аппарат пришел в негодность? Я тоже дисплатик,
Ответить
Связки и сухожилия рвутся, а сустав разбалтывается. Моих родителей об этом предупреждали в моем детстве, когда меня отобрали в школу Олимпийского резерва, спортивная гимнастика. Вот папин друг врач взрослый травматолог велел меня забрать. Я до сих пор шарнирная и гибкая, пластика хорошая. Но ...
Ответить
Понятно, ну в 50 лет я на мостик еще вставала, хорошо, что это уже прошло.
Ответить
На мостик я тоже встану, ну не прям может сразу и на шпагат растянусь раза с 10, на льду с первого)))), но вот бедро уже пыталось покинуть сумку)))). И два года назад МРТ показало разрыв связок и сухожилий, тогда вообще какое-то восполнение прокатилось по организму. И импланты не прижились. Сейчас все норм, даже руки поднимаются))) но зал нельзя. Но наверно если не жать 100 ногами, то ноги можно грузануть, а вот руки до сих пор не терпят веса. И я боюсь ходить по скользкой дороге, боюсь упасть. На дорожке зимой люблю, наушники в уши и 40 минут ( это минимум) - мои. Поэтому люблю всякие страны с +10 18 зимой. Я ходить люблю. И плавать.
Ответить
Загадка для меня почему некоторые не худеют от ходьбы и плавания
Ответить
Я читала на эту тему, организм несколько раз это воспринимает как нагрузку, потом привыкает и надо наращивать до бесконечности. Ну и долго спортивно плавать сложно. Вот если я в отпуске хожу 23 тыс. шагов, то да для организма стресс и он что то отдаст, но 23 000 ходить ежедневно невозможно. Зато руки не висят
Ответить
У меня все проще. Убиваться не надо - организм очень легко отдает, достаточно чуть изменить нагрузку или режим
Ответить
У меня так с силовыми, прям очень хорошо до определенного веса идет. А вот хотьба и плавание просто для дыхалки и тельца.
Ответить
Для меня такой нехудеющей это тоже загадка.
Я так понимаю что просто привычно вот так три раза в неделю по часу, организм не считает нагрузкой.
Ответить
Да, организм подстраивается под любую нагрузку.
У меня был период я жгла/держала железом и функционалом.
Потом теннисом при том, что начала на том теннисе жрать ведрами. И снижала. Сейчас наблюдаю, как месяц вес встал при теннисе. Приехали. :chr2, кончилась халява.
Ходьба вся эта для меня вообще просто привычный образ жизни, ее мой организм вообще как нагрузку вычеркивает.
А я планировала баПкой с палками по парку гонять когда другое уже ничего не смогу и хотя бы держать вес не расти чтобы людей собой не обременять :chr2
Ответить
Я такая. Чуть глаже и подтянутей ста...
Дикое, но симпатичное
15.12 16:32
Я такая. Чуть глаже и подтянутей становлюсь от плаванья, но это надо пару раз по пару часов в день.
Так что только летом на даче. Зимние налеты в теплые края ничего не меняют, но там максимум 10 дней, так что надо реально долго и много.
Ответить
Как вы похудели! Дай бог.
Дикое, но симпатичное
14.12 19:12
Как вы похудели! Дай бог.
Ответить
Инга, ты - огнище! 🔥 ядерный реактор, а не женщина! Я без стеба, только восхищение жизненной позицией👍
Ответить
Т.е. Вы на голубом глазу считаете , что нажрать огромное количество килограмм ,а потом сидеть на игле и худеть- это огонь , а не женщина!
И это достойная жизненная позиция?
Вот о то я пишу, что много дурочек за ней последуют колоться,, начитавшись восторженных отзывов.
Ответить
Я прямо пишу о побочке. И прямо реко...
Сарынь на кичку OH*
15.12 00:45
Я прямо пишу о побочке. И прямо рекомендую идти медикаментозным путем.
А ты, кликуша, читаешь мои слова как "восторженные отзывы"((
Ответить
Не о каких побочках Вы не пишите, вранье!
Про каких то левых медиков , да что то было...
Но главное , что Евы дурочки это читать не будут, они шприцы побегут покупать!
и не надо мне тыкать! держите себя в рамках, хотя Вам с каждым годом все трудней!
Еще "теткать" начните, это Ваша короночка!
Ответить
Я только одного не могу понять, почему Вы именно Ингу назначили ответственной за то, что кто-то побежит покупать шприцы. Их и так покупают те, кто о ней ни сном, ни духом.
Ответить
Потому что она несет в массы лозунг : "нажирай, ленись, ничего не делай, сиди на жопе со своей вышивкой, а потом сядь на уколы! и ...хоба будешь стройна, здорова и весела! можно опять дальше жрать!"

И это свое жизненное кредо она , с упорством носорога, пихает и к месту и не к месту на форуме.
Ей вообще не место в Похуделках!
Она не худеет, она лечится и ее раздел - это Медицина.
А дурочки ее читают и 70+ бегут шприцы покупать, вместо того, чтобы рот зашить и хотя бы ходить по больше.
Ответить
Я считаю, что Вы утрируете. Такой лозунг в принципе нести невозможно.
Ответить
Какое в 70+, там одна дура в 63 кг колет:party2
Ответить
И очень обижается , когда её дурой называют)))
Ответить
Вступлюсь за "дурочек 70+" . Я такая...
Дикое, но симпатичное
16.12 16:18
Вступлюсь за "дурочек 70+" .
Я такая. Мне не очень идет 70+ с моими 165,
Но вот это вот: зашить рот и хотя бы ходить побольше - чистое гонево.
Так как мои порции и так малы, голод тоже пробовала. Хожу много, не факт, что вы выдержите целый день такой нагрузки, как у меня сейчас по выходным (и я тихо радуюсь, что в свои 60 выдерживаю, у меня были возможности сравнивать себя со сравнительно молодыми и здоровыми мужиками соракалетними, которые работали у нас несколько выходных).

И тем не менее вес держится. Для снижения нужны еще большие нагрузки.

Я думала и решила, что раз в принципе анализы показывают норму, то колоться мне незачем. Так толстой и буду ходить, пока не похудеется.

Но похудеть очень хочется, и я вполне в душе понимаю тех "дурочек 70+" , потому что рот закрыть и хотя бы ходить побольше - не панацея к снижению веса.
Неужели вы думаете, что только вы додумались до своего рецепта, а остальным это недоступно?
Больше уважайте людей.
Нужны очень большие усилия. Очень-очень. И остальное поставить на стоп.
Ответить
В каждом своем отчетном посте я пишу о побочках. В КАЖДОМ.

Но ты, кликуша, не читаешь.

А, еще. На "Вы" я называю тех, кого уважаю. Тебя, истеричку-кликушу, я не уважаю. Так что ТЫ - попробуй мне запретить называть ТЕБЯ на ТЫ )))), тетечка )))))))
Ответить
Я не буду писать, что у Вас поведение бунтующего подростка)
У вас поведение дометной баушки, которую точно никто ничего уже не будет заставлять)
Вы очень высокого мнения о свое персоне, Вы мне на хрен не сдались! заставлять Вас что то там делать или делать)))
Ответить
Продолжай бегать за мной и объяснять мне, как я тебе безразлична ))))
Ответить
"А теперь мы займемся манией преследования"))))
Ответить
Не Мы, а ВЫ ))) ей и занимаетесь, ра...
Сарынь на кичку OH*
16.12 07:19
Не Мы, а ВЫ ))) ей и занимаетесь, разумеется.

Страх сумашествия детектед ))))
Ответить
Огонь, потому что решилась, в принципе, не важно, каким образом. Ожирение - это не распущенность, а серьезное заболевание, требующее медикаментозного лечения. Побочки ожирения - это смертельный исход с предшествующими диабеты с ампутациями. Как это вообще можно сравнивать с побочками от уколов?
Ответить
Инга не сама решилась, а врач назначил, потому что диабет, вот и совпало полезное и с приятным

Алина также 🔥, колется и радуется

Огонь, хто кто смог закрыть рот , похудеть и сохранить хто хотя бы на года три, а лучше на годы
Ответить
Как это "не сама"? А КТО? :)))
Сарынь на кичку OH*
15.12 11:46
Как это "не сама"? А КТО? :)))
Ответить
Наверное уже муж за руки отвел, а то бы жрали дальше.
Что бы Вы здесь не писали, а мужику то не очень то улыбается из под Вас лежачей говно вывозить!
Ответить
И опять ты в своих фантазиях О СВОЕЙ семейной жизни.
Ответить
если это не так , то тогда мне еще больше жаль.( Вы живете с равнодушным человеком, который смотрел как Вы нажираете эти кг и не отвел к врачу.
Ответить
СЕБЯ тебе жаль. Не меня. Я живу с че...
Сарынь на кичку OH*
15.12 18:56
СЕБЯ тебе жаль. Не меня.

Я живу с человеком, который рад мне ЛЮБОЙ. В твоем случае это было не так.
Ответить
Они все там такие. Едят по ведру дешевых пельменей с мазиком, прячась друг от друга.
Ответить
330
Теть, ведро пельменей на тирзетте съесть невозможно.
Ну, если она действует, разумеется )))
"Мазик" можно. Ем ежедневно )))
Ответить
Ну кончится тирзетта, все вернется. И лекарства не опробованы до конца, нравится подопытной быть что ли, вместо того чтоб не жрать.
Ответить
Вы оскотинились в край, ну невозможно какое говнище из вас прет...
Ответить
Она о себе. И о своей истории. О сво...
Сарынь на кичку OH*
15.12 16:16
Она о себе. И о своей истории. О своем муже. Ныне покойном.
Ответить
неужели и этот помёр?
Ответить
Блин, тетки, ну вы совсем уже озверели??? Ну какие-то рамки соблюдать нужно все-таки.
Ответить
В чем рамки?
Просто "февочка" Инга думала , что за ее похудение , ей на Еве выдадут первый приз!)))
И начинает бесноваться ,когда читает совершенно иное.
Ответить
А Инга у нас - "фиалка на залитом солнцем поле" , судя по ее репликам)
Ответить
Но цеплять Ингу стали именно Вы
Ответить
Здоровье заставилО, проблемы от веса как и Алину,
Ответить
Нет, конечно. Плевала я на здоровье....
Сарынь на кичку OH*
15.12 18:55
340
Нет, конечно. Плевала я на здоровье. Это же очевидно.
Ответить
Неужто ради красоты? 🙄
Ответить
Там Маришка на горизонте)))
Ответить
Ржали тут намедни с Маришкой над тобой впокате ))))
Ответить
Нет такого слова "впокате".
Есть "впокат" и "в прокате". Вы где лежали?
Ответить
Что? :)
Сарынь на кичку OH*
16.12 00:42
Что? :)
Ответить
Вы читали, что она покупает, варит и ест? Это и есть распущенность. Но она во всем такая, распустеха, что одежда бомжатская, что прически
Ответить
Именно так ))) Вот так я живу ))) и ...
Сарынь на кичку OH*
16.12 00:45
Именно так ))) Вот так я живу ))) и радуюсь ))))
Ответить
Я Ингу знаю десятилетия по форуму, и просто выразила очередной раз свой респект и уважуху, всегда отдаю должное ее активной - тут внимание, я не писала достойной, так как придётся разбираться чего и кого достойной - жизненной позиции и ядерной уверенности в себе (а тут многим этого не хватает, к слову).
Она всегда вызвала у Ев полярные эмоции, но она - один из ярких завсегдатаев, который первый стал "говорить и показывать", пока все остальные жались по углам в неловкости "а вдруг чо скажут". Она двигатель этого форума, несмотря ни на что.
Килограммы и прочее- это её жизнь, её выбор, сколько можно уже мусолить эту тему? А уж тем более перекладывать на неё ответственность за каких-то посторонних дурочек?!
Это как у нас сейчас фильмы/мессенжеры запрещают из-за управляемой биомассы, которая вдруг неправильно будет пользоваться/формироваться
Ответить
Батюшки, тут у нас революционер буквально зародился на Еве. Двигатель, ахахахаха
Но выглядит как городская сумасшедшая, опять наевшая 200 кг своей силой воли))))
Про дурочек - эта дама возомнила себя диетологом и все советует покупать и колоть уколы для похудения
Есть еще одна, та вообще сама себе назначила.
Ответить
А чо, 176 тебе, болезная, кажется не...
Сарынь на кичку OH*
16.12 00:48
350
А чо, 176 тебе, болезная, кажется недостаточно много?: )))

А кому я советовала покупать уколы для похудения? Аааа, в твоей больной фантазии... ога-ога ))

Маришка привет тебе передавала ))))

А кто у тебя в роду с ментальными проблемами был - ты знаешь? Или от тебя это скрыли?
Ответить
Всем советовала. Так и писала - обращайтесь, дам советы, похудела с помощью укольчиков уже на ...кг. Тоже склероз, как у Гали с сединой?)
Ответить
Блин, даже если Инге поможет похудет...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
15.12 21:33
Блин, даже если Инге поможет похудеть прыжок с парашютом, и она его сделает, она об этом напишет. И напишет, как и писала раньше, что делает это под контролем врачей. По назначению врачей. Потому что в ее весе и с ее диагнозом два выхода: бариатрия или уколы. И если какая-то дура не умеет читать, и бежит колоться в 60 кг, не потому, что толстая, а потому, что дура, то это решение и проблемы дуры, а не Инги.
Ответить
Ну до врачей-то она сама докатилась. Годами орала тут, что ей нравится жрать, нравится ее вес под 200 кг, нравится покупать ведрами дешевые пельмени и еще какое-то г, потому что готовить она не умеет и не собирается учиться. И всей ее семье это тоже нравится, точно!
А теперь батюшки, оказывается надо лечить тушу, а то помрет! Ну надо же!
Ответить
И че? Я тоже докатилась, а потом отк...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
15.12 21:40
И че? Я тоже докатилась, а потом откатилась, потом подкатилась, сейчас откалибровалась. В чем проблема? Хочется жрем, не хочется не жрем, хочется - вышиваем, хочется - гуляем. Потому что хочется. Кто-то выбирает лежать в гробу и жалеть о том, что сделано, а не о том, что мимо прошло, и жизнь прошла. А еще люди себя курением до болячек могут довести разных нехороших, и спортом тоже. И сексом. И работой. И если не лечить, то помереть можно. И если лечить, тоже можно помереть. Это ее личный выбор, но не повод для того, чтобы считать, что этот выбор говно. Он для вас такой, для меня, для Маши Зингельшухер. А для Инги нет. Это ее жизнь и ее выбор
Вас бесит, что ей врач назначил уколы, и они ей помогают? Что вы злая такая, как собака?
Ответить
А что не так-то? :)) Нравилось - ела...
Сарынь на кичку OH*
16.12 00:50
А что не так-то? :)) Нравилось - ела, перестало нравиться - перестала есть. Опять понравится - опять есть буду.

)))

Повторяю, а вес в 176 тебе кажется слишком стройной? :)))
Ответить
Я тоже поддерживаю Ингу! Молодец!
Ответить
Улыбаемся и занимаемся любимым хобби...
Академик Флуда ♧ Clair
14.12 18:39
Улыбаемся и занимаемся любимым хобби, заражаем окружающих своим позитивом - сразу будете выглядеть достойно)
Ответить
Вы, тьфу на вас, просто непотопляема...
Дикое, но симпатичное
14.12 19:15
Вы, тьфу на вас, просто непотопляемая.
Но я не глазливая. Мои восторги безобидны.
Просто радуюсь за вас, и за то, как вы выглядите.
А рыбы уж...
Ответить
Большие рыбки!
Anonymous
14.12 19:23
Большие рыбки!
Ответить
Это точно 👍👍👍 а ботокс в межбровке есть ?))) Немношка?
Ответить
Ни грамма ботокса) Это честно. Кожа ...
Академик Флуда ♧ Clair
14.12 20:28
Ни грамма ботокса) Это честно. Кожа очень тонкая, поэтому вообще с трудом вмешательства переношу. Ни ботокса, ни филлеров. По маминому типу межбровка, но лоб сморщить могу запросто)
Ответить
Завидую! Я раздумываю, собираю опыты))
Ответить
После 40 надо знать куда колоть. Кос...
снова Вопрос в студию
14.12 21:21
После 40 надо знать куда колоть. Косметологи обычно колят по накатанной схеме. И ходят потом хмурые женщины с тяжелым лбом))
Ответить
Ох как я в курсе)) и ходят потом женщины со взглядом совы или межбровкой, как щиток у броненосца.
держалась до 50, но тут понимаю, что проще не дать залечь глубокому залому, чем потом причитать "ой че делать, че делать ", а уже все, филлеры в межбровь низзя.
Ответить
Свет, а тейпы?
я лет 10 назад начала хмуриться, пошёл залом на межбровке
ботокс, ботокс, ботокс - всех видов и доз... всё на пару недель))) АИТ
вспомнила про Долину кукол и пластырь-хмурилку
таки сломала мимику!
а сейчас вообще красота с тейпами! и клей с кожи отколупывать не надо)))
вот у японцев выбор для понимания форм неплохой (фото готовых нарезок)
https://www.100sp.ru/search?query=%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BF%D1%8B&price-min=&price-max=&size%5B%5D=&tag=
но можно и рулонный купить и самой очумелые ручки устроить
хорошая марка Kinexib (мне бойцы сдали)))
https://www.wildberries.ru/brands/kinexib/kinezio-teypy
Ответить
Блин, я в докмед верю. Эффект ботулотоксина был открыт и начато использование вообще не для красоты, как ты знаешь, полагаю.
А тут куски пластик.....ок, спецпластырей на места подвижной мимики... не, я механику понимаю, но с тейпами дисциплина нужна ,наверное? Наклеил-таймер пропикал-снял? Приклеил-Заснул-снял? Неделя так? Месяц? вдруг забыл и пошёл на работу так?)))
Ботокс удобно, вколол раз в полгода (ориентировочно, если без бани) - и эффект сразу же.
Ответить
приклеил и ходишь, можно и заснул
утром даже я себя в зеркало вижу, не будучи в целом к этому девайсу особо склонной

ботокс у меня неделю встаёт, ещё максимум неделю стоИт)))
а хмурилки помогли, именно сбить мимику, пока норм

у меня относительно тех же гусиных лапок мимика была сломана вообще ещё в юности - до сих пор работает!
не, ну уже да, если специально сильно-сильно прищуриться, то чего-то проявится, а в повседневе мимики там нет и морщинок пока нет
а вот на лбу, к слову, появляются((( так что надо бы тоже озаботиться, пока не углУбились

к слову, хрен знает, как те тейпы работают? особенности плетения?
примерно как мы с Муркой оголтело пытались выяснить, почему при использовании натуральных черепаховых гребней кожа головы начинает резко выделять себум (причём толстые гребни с плавными кончиками зубьев это эффект и, соответственно, процесс убыстряют), который гребень равномерно растягивает по волосам, и волосы, выглядя чистыми, начинают держать какую-нибудь сложную причёску-закрутку без лака
фига! так и не поняли... сошлись на том, что гейши были не дуры и эффект грех не использовать)))
или как с курдской мазилкой для снижения жирности корней - ведь я же всю жизнь мучилась! а тут да, примерно 2,5 месяца по 5 минут в день усилий, и ужё 2,5 года горя не знаю! опять, правда, быстрее жирниться начинают, видимо, весной курс повторю
вот и с тейпами так же - оно работает...
Ответить
Совет, Kinexib на лицо нельзя, не оторвёте. Это серьёзная вещь.
Ответить
спасибо! учту
у меня-то в планах был чистА перевёрнутый острый треугольник-хмурилка, на межбровку, не касаясь бровей
с тушки он прям норм отклеивается...
Ответить
Ух ты! 👏👏👏
kukundi
14.12 20:50
370
Ух ты! 👏👏👏
Ответить
Вне конкуренции)))
снова Вопрос в студию
14.12 22:03
Вне конкуренции)))
Ответить
Юля, ты огонь!
Anonymous
15.12 19:19
Юля, ты огонь!
Ответить
В мои сто можно)
Академик Флуда ♧ Clair
15.12 19:53
В мои сто можно)
Ответить
😁😁😁

Ну чо тут говорить. Нечего говорить. Офигенно.
Ответить
Вау! Очень хорошА!
техподдержка OH*
15.12 20:58
Вау! Очень хорошА!
Ответить
Зачем это? Выкладывают сильно отретушированные фото и рассуждают о позитиве и о том что любят себя. Зачем тогда эти размытые фото? Что б посторонние люди уверили что больше 25 не дать? Жалкое зрелище.
Одна Инга честна. Респект!
Ответить
Ретушировать фото с рыбой? Нафиг) А ...
Академик Флуда ♧ Clair
14.12 19:17
Ретушировать фото с рыбой? Нафиг) А вот евка размеры трет, есть такое.
Ответить
Это не про Вас)
Anonymous
14.12 19:21
Это не про Вас)
Ответить
А че боитесь написать что про меня)) ?
Сидите дальше под лавкой.
Я хуже не стану от вашего гундежа.
А вот вы вряд ли станете краше.Злые бабы не бывают привлекательными.
Ответить
Даже ваша товарка ледька молчит, потому как фотоЖоп голимый, что тут обсуждать то?) И вы прекрасно это понимаете.
Ответить
Мне вам приплатить чтоб вы прекратили за мной бегать?
Оставьте Леди в покое.
Ответить
Что значит прекратили бегать. Мы на общественном форуме. Вы сама выставили себя для обсуждения, в очередной раз. Прекрати себя выставлять, раз так бесит правда. Что все слепые что ли и фотошоп не видели?
Лизон тоже всегда говорит что не знает про обработку фото ничего. Вы уже к ней приближаетесь.
Ответить
Ахахахаха, конечно, фотошоп. Но обычные люди, кто не умеет это, не видят, думают, молодуха)
Ответить
Не понятно как это можно не видеть
Ответить
О вас не говорили, за вами не бегали. Вы что то себе нафантазировали, примчались, наложили кучку под дверью, и начали вопить о том что вас обижают. Разговор шел о женщинах, не о вас конкретно. Вполне могли пройти мимо если посчитали бы нужным. Но вы должны находиться в роли жертвы, причем всегда. Достала уже.
Ответить
Сама ты фотоЖоп. И лучше не скажешь.)))
А "товарка ледька" молчит потому, что до сей поры не заходила в этот топ. Вот оно мне надо - читать опять этот бред от серого ссыкла, которое само ни рожей, ни кожей, ни мозгами не вышло, но очень хочется другим в канун Нового года сказать гадость. )))

Ответить
подлиз защитан) не видит она, ога:-))
Ответить
Никто тут даже не вякнул что выглядит на 25.
Учитесь читать.
Тут чёрным по белому написан возраст.
Вас что задевает то? Что любим себя ? А кого любить то- вас что ли)?
Злоба очень сильно отражается на внешности.
Покажите себя. Посмотрим как наперекор генетике и злобливости вы выглядите на 25.
Лишь бы желчь излить?
Жалкое зрелище это ваш анонимный высер.
Ответить
Ну началось....
Anonymous
15.12 05:02
Ну началось....
Ответить
Выше такая вся загадочная, с улыбкой Мона Лизы. А как поперло то! И главное - сразу себя признала, хотя никто ее ник и не упоминал. Значит все же рассчитывала на более обширные комплименты. Может и подадут.
Ответить
А ты хотела чтоб твой пук был последним в диалоге?
Порадую тебя.
Продолжай в одиночестве.
Ответить
Она хабалка еще та.
Ответить
В чем респект?
В возможности полюбоваться фото фриканутой неухоженной женщиной в 50+?
Ответить
Авто, ну выложили бы фото, все равно анонимно? А то непонятны рамки адекватности, вдруг вы балерина?
Ответить
Все индивидуально
https://ua.files.fm/u/q2z4q9cn26
Ответить
Бачьте, яка гарна дывчына))) Юля, вы "интересная чудачка", очень моложаво выглядите, все знают почему... а почему вы не улыбаетесь широко, открыто, с зубками?
Ответить
Да я не люблю зубы показывать)


Ответить
)
AngelDevil
14.12 22:04
)


Ответить
Понятно почему. Стоит заняться.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)