Пожалуйста, срочно нужен хороший пародонтолог!

У моей мамы пародонтит, очень плохо с деснами - боли, кровоточивость. Как следствие, угроза потери зубов из-за расшатывания. Пародонтолог есть не во всех поликлиниках, все только футболят, говорят, как все запущено, а мама всю жизнь следит за зубами, просто врачи никто ничего не говорили, пока не было так серьезно. Мама в отчаянии. Очень прошу, поделитесь хорошим пародонтологом!

в Люберцах могу посоветовать. очень толковый доктор
Поделюсь с Вами грустным опытом. У моей мамы была та же ситуация. Делали операцию лоскутную, врач даже ее не предупредила, сразу забабахала ей анестезию и начала долбить-стучать-резать-шить, она потом так долго отходила, всё болело, результат один - вставная челюсть. Она смирилась, уже привыкла и довольна жизнью, но сколько было пережито, кошмар. У меня та же проблема будет, уже сейчас десна слабые, а мне только 32. Морально готовлюсь к новым зубам, причем импланты при таких проблемах - потивопоказаны, т.к. проблема - в кости, слабеет костная ткань и ничего с этим сделать нельзя. Очень сочувствую Вашей маме, искренне желаю, чтобы ей помогли.
стоматология Биар на кутузовском. В гугле вбейте-там сразу выплывут их контакты.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325