Школа
6

Мигрень + синяки

В последнее время часто мучают мигрени, начинается с глаза, потом распространяется на одну половину головы, тошнота, все дела. Не больше двух дней. Раньше бывали мигрени, но не часто. Сейчас они стали сопровождаться появлением синяков на теле. У меня раньше тоже бывало, сосуды слабые, бывало, что ни с тог ни с сего появлялся голубой маленький синячок. Сейчас при мигрени появляются синяки везде - на руках, на животе, на коленках и т.п. Почему так получается? Что делать? Для сосудов раньше прописывали только аскорутин... К какому врачу идти?

Свернуть
Ответить
Вы б побыстрей сдали анализ крови
Ответить
+1
Аист белый **K**
13.09 21:07
+1
Ответить
К невропатологу вам. Мугрень не лечится, но ее можно держать под контролем. есть лекарства, снижающие частоту и интенсивность приступов.
Ответить
Йа не врач, но срочно к доктору, появление синяков на теле-очень тревожный симптом.
Ответить
они у меня всю жизнь появляются (именно такие - безпричинные, специфические), по их поводу я уже к врачам ходила, говорят, просто сосуды слабые. Но сейчас при мигрени прям высыпаются. Боюсь, как лопнет че-нибудь в мозге и привет... тьфу-тьфу-тьфу, пойду к невропатологу наверное для начала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)