10
Болит поясница
Вроде не прыгала и не падала)))
Заболела поясница в районе копчика..как-то медленно так но настойчиво. Отдает в ногу, в колено, тянущая боль.
Болит не резко и не остро и только в сидячем положении или когда наклоняюсь. Что бы это могло быть? Два раза уколола дефлюкан и мажу мазью нурофен - вообще не помогает. К кому идти-то или что делать?
Свернуть
Ответить
К неврологу идите.
Ответить
может застудились, может нерв защимило - к неврологу и хирургу или к остеопату еще можно
Ответить
У меня такая-же история,делала м.р.т. сказали ,что протризии диска,и толком никакого лечения,уже 2 года хожу с больной спиной. Хожу и боюсь,а вдруг хуже будет.
Ответить
да у меня как-то неожиданно заболело в один день......может седалищный нерв застудила или защемила...
Ответить
Автор,извините за вторжение,но можно я в вашей темке задам вопрос? У меня проблемы с позвоночником,болит так, будто током пробивает,наверное что-то серьезное.Хочу попасть к хорошему специалисту.Посоветуйте кого-нибудь в Москве.Я живу в Подмосковье,но в нашем городке только одна поликлиника и я что-то сомневаюсь в тамошних специалистах.Очень боюсь попасть к шарлатанам.Посоветуйте пожалуйста клинику и врача!!!!!!!
Ответить