49
Доктор Хилда Кларк.Паразиты. Кто знаком?
Вот, в обшем-то и вопрос. Нервная я по поводу паразитов и загрязненного организма. Все мне чешется и плохо пахнет. Кто не знаком-то вкратце так. Тетя заявляет что все проблемы от паразитов и рак в том числе. За что силно критикуется классической медициной. Кто-то из родственников у нее все-таки умер от рака. Не вылечила, значит. Но вопрос не в етом. Думаю, стоит ли попробоват ее схему от паразитов. Препараты растителные, признаны как антипаразитные. Там концентрат ореха, гвоздика и полын, кажется. Что думаете? Может кто-то пробовал? Личност-то известная....
http://www.drclark.net/en/cleanses_clean-ups/parasite_cleanses/parasite_chart.php
Свернуть
Ответить
Она известный фрик:) Если нервничаете по поводу паразитов, анализ на глисты, а потом - новопассит.
Ответить
Ну... Млин... К терапевту просто сходит мило побеседоват (без анализов) стоит даже несколко дороже чем самый полный курс Кларк:)Вот такая в Америке замечателная медицинская система:(И, насколко я знаю, там сомнителный резултат тестов с первого раза. А Новопассит, ето веш. Помню на свадбе (своей)выпила и так все сразу пофигу стало:)
Ответить
А еше по поводу впечатлителности. У нас семейное:) Посмотрели серию Доктора Хаус про глиста в мозгу. Муж уже 2 месяца мяса не ест. Замучил меня совсем с изобретением меню:) Зато суши с сырой рыбой трескает постоянно-я уже молчу, но плюс налицо-похудел на 10 кг:)
Ответить
ой, а что там поподробнее? Как нашли глиста? Как его выгнали? Я тоже люблю погрузиться на эту тему. На самом деле если глист "нестандартный" - фиг его найдешь. Мне на комп. диагностике такого понаговорили... А анализы ничего не показывают. Но думаю если "нестандартный" глист и яйца к примеру мечет редко - то как его найдешь-то...
Ответить
Пусть не переживает,глист,который в мозг проникнуть может,у нас не водится,климат не тот :)
Ответить
Как сказать. У нас Мексика в двух часах, там чуть подальше тропический климат. По всяким островам шатаемся( у нас йето что-то вроде Турции для России). А сестра (живет в Украине) недавно с глазом мучалась. Подозревали глиста в глазу. Так что как сказать...
Ответить
Да там молодая женшина сознание теряла, голова болела. Тестировали ее-тестировали -нифига найти не могли, потом только Доктор Хаус на коне и в белом догадался случайно сделать како-то хотрый тест( потому что глист был в голове, а личинки в ноге) и гогадался случайно, потому что узнал что девица ела свинину. Ну, в обшем, крутая заморочка. Она там уже помирать собралась к тому моменту когда диагноз верный поставили. В одной из первых серий первого сезона. Как травили-мелочи, главное , диагноз! :)
Ответить
Да туфта это,шарлатанство самое натуральное.
Ответить
10
Не пора ли Ординаторскую открывать? Поди запылилось помещение? :-))))
С.S. - Уровень: CELEBRITY SILVER http://eva.ru/articles/faq5.htm#f701
С.S. - Уровень: CELEBRITY SILVER http://eva.ru/articles/faq5.htm#f701
Ответить
Там уж мою кушеточку разломали поди... И все спиртное выпили...
Поздравляю с очередным званием!
Поздравляю с очередным званием!
Ответить
И хто это на кушеточку то мог позариться???? Нееее .. все в целости и сохранности :-)))))
Ключи у Фемиды ;-)
Со спиритусом проблем у нас вроде ни когда не было :-))))))
Статус евский у меню давно, а вот повод проставиться есть ... сегодня высшую категорию присвоили ;-)
Ключи у Фемиды ;-)
Со спиритусом проблем у нас вроде ни когда не было :-))))))
Статус евский у меню давно, а вот повод проставиться есть ... сегодня высшую категорию присвоили ;-)
Ответить
От это новость! Хоть что-то тебе надеюсь настроение поднимет, ну хоть самую малость ;).
Ответить
Ну в обшем-то там принцип тройчатки...Какой-то смысл может и присутствует. Рак и СпИД -фигня, конечно, но на какие-то "популярные" виды паразитом, наверняка, можно воздействоватьНасчет денег рекой-не думаю, потому что ингридиенты очень простые и их легко можно купить в любом специализированном интернет магазине.
Ответить
20
Нашли, где спрашивать...Найдите какой-нибудь форум по нетрадиционным методикам лечения, там контингент совсем другой тусуется и можно получить более объективную информацию, в том числе от тех, кто методику использовал. А здесь..."Пастернака не читал, но осуждаю".
Ответить
Можно и туда сходить. Все лучше, чем с вами здесь без толку препираться. Вы сами-то пробовали пользоваться этой методикой? Или просто потрындеть охота?
Ответить
А зачем мне эта методика нужна??? У меня,слава богу, паразитов нет и с головой всё в порядке,я себе несуществующих диагнозов не ставлю.
Ответить
Понятно. Не пользовались, значит. А откуда знаете, что она не помогает тем, у кого действительно что-то есть?
Ответить
Речь не о том,что не помогает тем,у кого что-то есть,а о том,что всё это навязывается тем,у кого НИЧЕГО нет.
Ответить
Пожалуй, Вы правы, чтоб сформировать обьективное суждение, требуется мнение оппонента.:) Только ничего, блин, не могу нагуглить :mda
Ответить
Да вот хоть на этот форум зайдите http://www.genesha.ru/ Там и про очищение от паразитов темы есть. Можно с людьми пообщаться. Они хотя бы пробовали что-то на себе и могут ответить объективно - есть результат или нет, в отличие от местных невежд, слетающихся в такие темы для того, чтоб поржать. Здесь бесполезно что-то выяснять, уверяю вас.
Ответить
30
Ну конечно :) Особенно вот это порадовало :-)))
"Теперь все книги Геннадия Малахова можно скачать в электронном виде с помощью сотового телефона отправив SMS (выгодно, быстро, надежно) – скачать книги прямо сейчас."
Платите деньги в кассу!!!!!!!
"Теперь все книги Геннадия Малахова можно скачать в электронном виде с помощью сотового телефона отправив SMS (выгодно, быстро, надежно) – скачать книги прямо сейчас."
Платите деньги в кассу!!!!!!!
Ответить
Прошлась по сайту,обалдела,это ещё круче,чем антипаразит.ру :) Особенно антипаразитный набор "Малахова" за 1200 руб. порадовал :)
Ответить
Слушайте,тут и правда не знаешь,плакать или смеяться.Ведь полно идиотов,которые ведутся на этот бред.Вы комментарии там видели? Вот этот,например:
Геннадий Петрович!
Помогите, пожалуйста, советом!!!
Год назад принимала для профилактики авиационный керосин (в течение месяца по 1 столовой ложке в день).
Сейчас очень беспокоит то, что он токсичен!
Пожалуйста, напишите, как вывести токсины, накопившиеся после приема керосина?
Ни в одной книге по методам лечения керосином не разбирается этот вопрос, а он очень важен!
Помогите, пожалуйста!!!
Доктор 24 Марта 2009, 19:08
Ну и ну по 1 стол. ложке, а где же вы прочитали такое, Малахов пишет 1\2 чайной. Теперь выводить надо, читать сначало надо.
Геннадий Петрович!
Помогите, пожалуйста, советом!!!
Год назад принимала для профилактики авиационный керосин (в течение месяца по 1 столовой ложке в день).
Сейчас очень беспокоит то, что он токсичен!
Пожалуйста, напишите, как вывести токсины, накопившиеся после приема керосина?
Ни в одной книге по методам лечения керосином не разбирается этот вопрос, а он очень важен!
Помогите, пожалуйста!!!
Доктор 24 Марта 2009, 19:08
Ну и ну по 1 стол. ложке, а где же вы прочитали такое, Малахов пишет 1\2 чайной. Теперь выводить надо, читать сначало надо.
Ответить
Да я помню еще из студенческой жизни - придешь на ЛЮБУЮ кафедру по хирургии, и стабильно, но хоть один человек, но обязательно есть в отделении, который лечился по Малахову и поступил экстренно на операционный стол.
Ответить
Ну что тыыы! Как ты могла о таком подумать!!! " Я не лечу, не консультирую, не веду курсов, не занимаюсь бизнесом." http://www.genesha.ru/articles/80
Ответить
40
Угу. Достаточно прочесть там топик про лечения гепатита С, чтобы прийти в тихий ужас. И смешно и плакать хочется.
Выборка оттуда. (Для сокращения А-автор топа, С-советы советчиков)
Итак тема "Гепатит С"
А - "Помогите вылечить гепатит С. болею с 1995 года по милости врачей заразился при переливании крови, чистил печёнку с 2000 по 2003 год включительно,
по 4 чистки в год в общей сложности 12 раз, три года с 1996 по 2000 врачи искали болезнь, так диагноза никто не поставил,еле остался в живых, лекарств насобиралось целый кулёк, после чисток наступило колосальное облегчение, и вот опять состояние ухудчелось вот в ноябре сдал анализы и обнаружили наконецто болячку, гепатит С, хочу опять народным методом попробывать, зарание спасибо."
С - "Нужно взять три крупных лимона, выжать сок с одного и загасить питьевой содой, соды взять на кончике ножа. Выпить сок лимона, и так три дня, но в одно и тоже время. Через 10 дней сдаешь анализ, вируса нет. Только обязательно пить сок в одно и тоже время."
А - "Лимоны не помогли но в периоде до 6-7 дней было легче, вот думаю с февраля начну чистить уже печень, может кто-то победил гепатит С или знает что конкретно может убить вирус в крови, печень подчистится чистками, а в крови вирус остаётся, потом всё сначала, за рание спасибо."
А - "Доброго всем здоровья! Вот хочу написать свои наблюдения, раньше когда голодал сутки в неделю, в 2003 - 4 годах голодание проходило гораздо легче и постоянно выходило что-то в виде слизи, хлопьев и ещё чего счас уже всё и не вспомню, так вот попробовал как-то на выходных проголодать сутки, самочувствие было неуд, сильный запах изо рта шёл, самопроизвольное подёргивание мышц было, дискомфорт был ужасный, слабость, как бы истощение, был сутки на урине сколько выходило столько и употреблял, дольше пока голодать не могу, вот когда в отпуск пойду попробую длительное голодание, счас хочу ещё парочку раз почиститься, как уже писал почиститься нужно , в жёлчном полип образовался, вот почищусь и схожу узи сделаю, потом буду пробовать голодание."
А - "Всем огромное спасибо за советы и ответы, кишечник я начал чистить ещё с середины декабря, а вот числа 5-6 на полнолунье хочу начать чистку печени, одно останавливает что зима ещё как-бы, хотелось бы когда соки начнут в природе движение но ждать некуда, по всей видимости фибриоз назревает, последнее узи показало хронический холицестит а чистить буду не мене 4-5 раз в этом году, меня дальнейшее волнует очень агресивный вирус 1b как потом в крови убить его, в 2003 году не получилось, но я тогда и не знал с чем столкнулся, теперь врага знаю в лицо, пишите подсказывайте за все письма Ваши премного благодарен как счас так и в будущем, я поменялся в плане гнева раздражённости ещё в 2003 году когда после чисток понял что здоровье дороже любых денег споров, раздоров, ещё раз всем огромное спасибо."
С - "Здравсвуйте Jurij, здесь читал, что еще у одной форумчанки образовался полип.
У меня возникло предположение.
А может этот полип что-то вроде прыщика, через который в желчный пузырь, а далее в кишечник выделяются шлаки.Может этот полип не что иное как проявление очистительного кризиса? Узи все равно точный вид не определяет, а всего лишь приблизительную форму. А если это так, тогда можно смело продолжать голодания."
А - ... (после чисток, голодовок и прочего бреда пишет) "...вчера прошёл узи, диагноз «хронический холецистит» снят а вот полип в жёлчном немножко увеличился, все остальные органы в норме, 16 после чистки самочувствие было отличное и не покидает это состояние и сейчас, сегодня пошёл сдал анализ ПЦР на гепатит С посмотрим есть ли ещё вирус, Алт и Аст ещё по прежнему завышены 60\67 (были 138\125)при норме 41\45, но думаю что это из-за жёлчного....Получил сегодня анализ ПЦР, вирус в крови обнаруживается хотя по самочуствию я бы не сказал что он есть, даже незнаю что делать дальше, видать придётся проходить всё таки противовирусную терапию."
Ну и как? Впечатляет? Меня лично очень.
Выборка оттуда. (Для сокращения А-автор топа, С-советы советчиков)
Итак тема "Гепатит С"
А - "Помогите вылечить гепатит С. болею с 1995 года по милости врачей заразился при переливании крови, чистил печёнку с 2000 по 2003 год включительно,
по 4 чистки в год в общей сложности 12 раз, три года с 1996 по 2000 врачи искали болезнь, так диагноза никто не поставил,еле остался в живых, лекарств насобиралось целый кулёк, после чисток наступило колосальное облегчение, и вот опять состояние ухудчелось вот в ноябре сдал анализы и обнаружили наконецто болячку, гепатит С, хочу опять народным методом попробывать, зарание спасибо."
С - "Нужно взять три крупных лимона, выжать сок с одного и загасить питьевой содой, соды взять на кончике ножа. Выпить сок лимона, и так три дня, но в одно и тоже время. Через 10 дней сдаешь анализ, вируса нет. Только обязательно пить сок в одно и тоже время."
А - "Лимоны не помогли но в периоде до 6-7 дней было легче, вот думаю с февраля начну чистить уже печень, может кто-то победил гепатит С или знает что конкретно может убить вирус в крови, печень подчистится чистками, а в крови вирус остаётся, потом всё сначала, за рание спасибо."
А - "Доброго всем здоровья! Вот хочу написать свои наблюдения, раньше когда голодал сутки в неделю, в 2003 - 4 годах голодание проходило гораздо легче и постоянно выходило что-то в виде слизи, хлопьев и ещё чего счас уже всё и не вспомню, так вот попробовал как-то на выходных проголодать сутки, самочувствие было неуд, сильный запах изо рта шёл, самопроизвольное подёргивание мышц было, дискомфорт был ужасный, слабость, как бы истощение, был сутки на урине сколько выходило столько и употреблял, дольше пока голодать не могу, вот когда в отпуск пойду попробую длительное голодание, счас хочу ещё парочку раз почиститься, как уже писал почиститься нужно , в жёлчном полип образовался, вот почищусь и схожу узи сделаю, потом буду пробовать голодание."
А - "Всем огромное спасибо за советы и ответы, кишечник я начал чистить ещё с середины декабря, а вот числа 5-6 на полнолунье хочу начать чистку печени, одно останавливает что зима ещё как-бы, хотелось бы когда соки начнут в природе движение но ждать некуда, по всей видимости фибриоз назревает, последнее узи показало хронический холицестит а чистить буду не мене 4-5 раз в этом году, меня дальнейшее волнует очень агресивный вирус 1b как потом в крови убить его, в 2003 году не получилось, но я тогда и не знал с чем столкнулся, теперь врага знаю в лицо, пишите подсказывайте за все письма Ваши премного благодарен как счас так и в будущем, я поменялся в плане гнева раздражённости ещё в 2003 году когда после чисток понял что здоровье дороже любых денег споров, раздоров, ещё раз всем огромное спасибо."
С - "Здравсвуйте Jurij, здесь читал, что еще у одной форумчанки образовался полип.
У меня возникло предположение.
А может этот полип что-то вроде прыщика, через который в желчный пузырь, а далее в кишечник выделяются шлаки.Может этот полип не что иное как проявление очистительного кризиса? Узи все равно точный вид не определяет, а всего лишь приблизительную форму. А если это так, тогда можно смело продолжать голодания."
А - ... (после чисток, голодовок и прочего бреда пишет) "...вчера прошёл узи, диагноз «хронический холецистит» снят а вот полип в жёлчном немножко увеличился, все остальные органы в норме, 16 после чистки самочувствие было отличное и не покидает это состояние и сейчас, сегодня пошёл сдал анализ ПЦР на гепатит С посмотрим есть ли ещё вирус, Алт и Аст ещё по прежнему завышены 60\67 (были 138\125)при норме 41\45, но думаю что это из-за жёлчного....Получил сегодня анализ ПЦР, вирус в крови обнаруживается хотя по самочуствию я бы не сказал что он есть, даже незнаю что делать дальше, видать придётся проходить всё таки противовирусную терапию."
Ну и как? Впечатляет? Меня лично очень.
Ответить
Я плакаю !!!!. "Получил сегодня анализ ПЦР, вирус в крови обнаруживается хотя по самочуствию я бы не сказал что он есть, даже незнаю что делать дальше, видать придётся проходить всё таки противовирусную терапию." - я под столом!!!!
Ответить
А я плакаю второй день вот над этим (спасибо анонимусу за такой чУдный форум)
"проводим "смягчение организма". Ведь прежде чем очищать физическое тело, необходимо "расшевелить" шлаки, залегшие в каждой клетке, "отквасить" накипь от слизистых оболочек и подвести все это к выделительным органам. Вез этого эффект любой чистки весьма мал. Этот первейший и наиглавнейший прием очищения физического тела называется "смягчением организма" и должен проводиться перед любой очистительной процедурой физического тела." (о как!).....
"Лекарства и методики основанные на применении урины теперь большая коммерческая тайна."(а раньше были открытые)....
тут он выступет проповедником http://www.genesha.ru/articles/98
порадовал наборчик от паразитов за сущие копейки http://www.genesha.ru/shop/preparati/88
Ну и наконец моё любимоё - уринотерапия :-9
Все оказалось очень просто :)! В первых же строках, дается ответ зачем надо употреблять мочу.... Приготовились и не падайте со стульев, отвечает сам Малахов "Вряд ли кому-то покажется крамольной мысль, что все то лишнее и ненужное, что выводится из организма - неразумно вводить в него обратно. Много ли в моче ненужного и можно ли что-то попытаться вернуть? Далее идет описание материальных компонентов, которые выводятся из организма, и на самом деле ему … не нужны. (тут внимание!, Приготовились.... барабанная дробь....Иииии.......) А что же ценного мы можем вернуть назад? - жизненную энергию, которой облучена урина!!!! (круто :)))?)
Далее из форума:
"Муж собирает урину для упаривания, и норовит туда же выливать из кошачьего туалета. Я ему запретила, мне кажется, явный перебор. Вряд ли кошачья моча полезна человеку, скорее, наоборот. А вы что об этом думаете? Спасибо!"
"если кто сомневается в стерильности мочи, пусть задумается над вопросом: почему природа совместила места зачатия с её выходом? я думаю как раз для стерильности этих мест. моча сильнейший антисептик."
И, блин потеряла :(, совет как что-то там лечить, но помню дословно "выпить 100-150 мл. НЕЧЕТНЫМИ глотками". Вот второй день мучаюсь вопросом - а если четными, то усё? Хана суслику?
Ответ на мой вопрос на форуме не нашла :(. Даже сам гуру не может ответить на мой вопрос - что такое ШЛАКИ?? Ну когда же, когда же я перестану терзаться эти вопросом?
"проводим "смягчение организма". Ведь прежде чем очищать физическое тело, необходимо "расшевелить" шлаки, залегшие в каждой клетке, "отквасить" накипь от слизистых оболочек и подвести все это к выделительным органам. Вез этого эффект любой чистки весьма мал. Этот первейший и наиглавнейший прием очищения физического тела называется "смягчением организма" и должен проводиться перед любой очистительной процедурой физического тела." (о как!).....
"Лекарства и методики основанные на применении урины теперь большая коммерческая тайна."(а раньше были открытые)....
тут он выступет проповедником http://www.genesha.ru/articles/98
порадовал наборчик от паразитов за сущие копейки http://www.genesha.ru/shop/preparati/88
Ну и наконец моё любимоё - уринотерапия :-9
Все оказалось очень просто :)! В первых же строках, дается ответ зачем надо употреблять мочу.... Приготовились и не падайте со стульев, отвечает сам Малахов "Вряд ли кому-то покажется крамольной мысль, что все то лишнее и ненужное, что выводится из организма - неразумно вводить в него обратно. Много ли в моче ненужного и можно ли что-то попытаться вернуть? Далее идет описание материальных компонентов, которые выводятся из организма, и на самом деле ему … не нужны. (тут внимание!, Приготовились.... барабанная дробь....Иииии.......) А что же ценного мы можем вернуть назад? - жизненную энергию, которой облучена урина!!!! (круто :)))?)
Далее из форума:
"Муж собирает урину для упаривания, и норовит туда же выливать из кошачьего туалета. Я ему запретила, мне кажется, явный перебор. Вряд ли кошачья моча полезна человеку, скорее, наоборот. А вы что об этом думаете? Спасибо!"
"если кто сомневается в стерильности мочи, пусть задумается над вопросом: почему природа совместила места зачатия с её выходом? я думаю как раз для стерильности этих мест. моча сильнейший антисептик."
И, блин потеряла :(, совет как что-то там лечить, но помню дословно "выпить 100-150 мл. НЕЧЕТНЫМИ глотками". Вот второй день мучаюсь вопросом - а если четными, то усё? Хана суслику?
Ответ на мой вопрос на форуме не нашла :(. Даже сам гуру не может ответить на мой вопрос - что такое ШЛАКИ?? Ну когда же, когда же я перестану терзаться эти вопросом?
Ответить
Аплодирую стоя =D>!!! "моча сильнейший антисептик." в связи с этим и в целях экономии денежных средств хотелось бы предложить в больницах в качестве антисептиков использовать мочу.... утречком пробегаем по реанимации, урологии и т.п. собираем мочеприемники сливаем усе в бутыль и вуаля антисептик готов!!! Безотходное производство!!!!
Ответить
А смех то плохой кстати :'( Самое страшное что все это активно так втирается Малаховым прямо в уши добропорядочным домохозяйкам.И ведь никто да же не заикается о том что Малахов не имеет диплома об окончании медвуза.А человек дает советы всей стране....Как форум почитаешь , так волосы шевелиться на голове начинают.Грусно
Ответить
Я всем на работе дала задание ... искать шлаки :-)))))
Думаю даже диссер написать ... :-)))))
Думаю даже диссер написать ... :-)))))
Ответить