Школа
11
болит, блин((
Медицина и здоровье
1.11.09 15:10

С правой стороны что?

Здравствуйте все.
Не могу понять, что за ерунда творится: второй день боль в правой стороне груди. Не постоянно, а при вдохе, наклоне вперед или неудобной позе.
При этом сама грудь не болит.
Началось все буквально ни с того, ни с сего: в 2 часа ночи еще ничего не болело, а в 8 утра еле перевернулась в кровати. Температуры нет.
Что это может быть?
Флюорографию сделать не смогу - беременна.

Свернуть
Ответить
В самой молочной железе или в грудной клетке, где находится грудь? Какой срок бер-ти?
Ответить
Сама молчная железа вроде в норме - по крайней мере, при пльпации никаких неприятных ощущений.
Такое чувство, что болит правее и ниже правой груди.
Ответить
Забыла добавить - срок примерно 6-7 недель.
Ответить
Тогда это действительно или остеохондроз или межреберная невралгия.
Ответить
+1 Можно сходить к врачу пощупаться - мне кстати невралгию мамолог нащупала - я думала, что это грудь болит.
Ответить
А тогда у меня еще один дурацкий вопрос: а если сейчас уже не болит - значит, оно само прошло?
Ответить
значит, прошло
Палeх **
3.11 09:36
значит, прошло
Ответить
+1 ;)
Фeмида C.B.
3.11 10:45
+1 ;)
Ответить
у меня такое было при беременности - неудобно поспала, аж крикорм кричала - остеохондроз
Ответить
межреберная невралгия.
Спонтанность **K**
2.11 21:19
10
межреберная невралгия.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)