Школа
4

лекарство

а можно назначить самой себе Амиксин?
Слышала, что вроде как оно хорошее, купила, даже выпила 1 таблетку ( для профилактики гриппа, надо 1 в неделю пить) и тут мне сказали, что мол зря ты это делаешь, что сама взяла и пить стала (
может кто-то что-то знает про это лекарство? насколько оно безопасное?

Свернуть
Ответить
Я пила, мне назначали, потом сама пила. Через пол года оно вообще мне не помогло. Сегодня читала статью, что всё это ерунда.
Ответить
а что за статья?
автор
2.11 19:04
а что за статья?
Ответить
я когда работала в реанимации нам давали это лекарство бесплатно, для профилактики.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)