Школа
2

Грибок стопы

Здравствуйте. Замучил он. Уже года 2. Сначала была беременна, потом кормила. Не лечила. Теперь разъело все пятки. Оказалось, что почти все препараты можно при ГВ :((( Пытаюсь лечить, ничего не помогает. Если у кого-то была похожая ситуация, с удовольствием послушаю, кому что помогло. Живу с постоянным зудом, кошмар.

Свернуть
Ответить
ламизилдермгель,клотримазол крем не менее 6 недель,а вообще проконсультируйтесь у дерматолога,2 года -это серьезно,может и вовнутрь надо что-то попить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)