3

Перевести в другую больницу. Желуд.кровотечение.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! 4 января мужа увезли в местную больницу с желудочным кровотечением на фоне лекарств (деклофенак, кетанол). Нужно перести в другую больницу, здесь он просто умирает!
Началось в начале декабря, в сильные морозы носил груз, много. Имеется в арсенале межпозвонковая грыжа в верхней части позвоночника. Застудил суставы, мышцы. Конечно, к врачу не пошел. К концу декабря всякое положение вызывало боль, потом все перешло на копчик, стреляющая боль в ноги. Ходил к мануальщику. Тот без осмотра сказал, что рассыпался диск.:-( Вколол Депроспан (могу ошибаться в написании) в спину, затеп прописал Мильгаму, Траумель, мази. Я от боли колола 7 ампл Кетанол+5 ампул Деклофенак (думали, что защемление).
В итоге, к 30-31 декабря он стал уставать, лежал, кружилась голова. С начала уколов прошло 5 дней. 2 января не смог встать, так болела спина. Скорая вколола кетанол и велела вызвать невропатолога. Уверены были, что это радикулит. МРТ сделать не успели, уже не вставал. 3 упал в обморок при походе в туалет. 4 вырвало кровью при невропатологе. Она то и вызвала скорую.
Мужику 34 года! Сделали переливание, установили желудочное кровотечение. Вчера гастра показаза диффузное кровотечение. При поступлении гемоглобин 75, затем падал до 60. Переливали 3 раза. +противоязвенные препараты, глюкоза, аминокапроновая кислота, натрия хлорид по 2 бутыли в день. Ходит только на утку, даже в сидячем положении падает в обморок. ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ!!! Он моментально синеет от любого прикосновения - свертываемость почему то снижена! Езжу 2 раза в день + мама и вижу, что мой любимый совсем уже... Обещал уползти отсюда... До этого момента я еще верила, что там принимают меры, но.. 3 дня не брали кровь на анализ, типа, не нужно это. Сегодня гемоглобин 50!!! И ТОЛЬКО СЕЙЧАС взяли на свертываемость!!!! Я В ШОКЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! У него есть полис, работает в Москве, живем в Щелковском районе. Перевозить его можно только после укола адреналина (или чего они там ему редко колят для гастры и прочего). Спина болит адски, но он постоянно теряет кровь! КУДА его отвезти?!?! Как это делается? Сейчас там начался обход, с ним свекровь, меня всю трясет, на языке только мат! Со скорой договориться можно...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325