Школа
7

Тюбаж печени на сорбите

Кто делал скажите какого результата ждать. Делала два раза, врач сказал, сильно слабит и типа срач должен начаться. В первый раз ждала ждала, но дождалась весьма скудного результата. Второй раз дозу увеличила, один раз сходила житко, а потом пару раз нормально и в животе постоянно крутит. Это считается результатом?

Свернуть
Ответить
Странная процедура - вы ее где делаете?
Ответить
Действительно, очень странная процедура. И врач странный, который вам посоветовал тюбаж на сорбите. Смысл процедуры в усилении секреции желчи, которая должна поступать в кишечник и усиливать выделение какашек )) В результате в унитазе вы должны увидеть билирубиновые "камни", похожие на разрубленные тела червей. Вас также может начать тошнить. Вот тогда это и считается результатом и из вас выходят "шлаки". А в принципе накануне процедуры хорошо бы принять слабительное. А вообще эту процедуру лучше делать в клинике под врачебным контролем, так как случались и летальные исходы при неправильном проведении процедуры.
Ответить
Дюбаж вообще то, насколько я знаю.. Самому такое себе устраивать очень не советую... и эффект должен быть отнюдь не понос
Ответить
Аллерголог посоветовал сделать эту процедуру в домашних условиях, я и в интернете читала что такое делается. У меня аллергия на лице высыпаниями, анализ показал повышенный уровень билирубина. Она порекомендовала сделать тюбаж и УЗИ печени и поджелудочной. Больше делать не буду, и еще раз спрошу про побочные эффекты!!! Стремно как-то!!!
Ответить
На мой взгляд,у вас либо аллерголог странный,либо вы не правильно его поняли.Но сначала надо было бы сходить к гастроэнтерологу,пройти обследование печени и поджелудочной и лишь потом,если необходимо,делать тюбаж печени под наблюдением специалиста.
Ответить
Да вы не просраться должны,а очищает...
Надежда Круппская *
18.01 23:55
Да вы не просраться должны,а очищается печень,открываются желчные протоки и выводятся токсины.Дома обязательно кто-то должен быть когда делаете тюбаж.Незнаю как вам рекомендовали,меня лечили с теплой минералкой с выболтанными газами и на теплую грелку на 1.5-2 часа.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)