7

МРТ - какой аппарат лучше?

Подскажите, спец-ты, нужно сделать томографию гол.мозга и сосудов, везде разные Теслы у томографов, какой посовременнее будет? Т.е. чем этих Теслов больше, тем лучше или наоборот? Спасибо

Свернуть
Ответить
Помоему 1,5 теслы самый хороший. Но могу ошибаться, мама узнавала всю инфу по этому вопросу, позвоню ей сегодня, спрошу и напишу тогда Вам)))
Ответить
надо искать не аппарат,а хорошего специалиста к аппарату МРТ,чтобы потом не переделывать МРТ и не переплачивать деньги.Знаю им. Бурденко институт или госпиталь,больше не советую.
Ответить
2г назад оперировалась в Институте Бурденко.Теперь каждые полгода делаю МРТ гол мозга.сами врачи из Бурденко советуют(не поверите) в Липецке делать.Там есть клиника специализир на МРТ,запись заранее.В самом Бурденко тоже хорошо делают,но и до Липецка я докатилась.В Бурденко чоень много без очереди-т.к.рядом стационар.Запишетесь на утро к обеду можете не успеть.
Ответить
А не подскажите. где в Липецке? Там институт?
Ответить
Точно знаю, что чем больше тесла, тем лучше. Кстати, читала недавно, что во Владимире какой-то супер-пупер МРТ теперь есть, цены дешевле, чем в Москве. Все-таки поближе, чем Липецк))
Ответить
вы думаете во Владимре лучше врачи ?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325