17

После Мастердента "Все свои"

Несколько лет обслуживалась в клинике Мастердент. Всё очень устраивало. Cейчас трудности с финансами, поэтому приходится искать недорогую клинику. Остановилась на "Все свои". Очень страшно доверять любимые зубы незнакомой сети? Может кто с ними сталкивался? Или может другую недорогую посоветуете?

Свернуть
Ответить
В своё время почитав отзывы в Инете, я решила не обращаться в эту клинику.
Хотя найдя сайт, как мне казалось хорошей клиники - потом пожалела...
Думаю не угадаешь - желательно конечно, если посоветуют конкретного врача.
Но навязчивая и какая-то нескренняя реклама про эту клинику.... не знаю, я наверно подстрахуюсь туда обратиться (имхо).
Ответить
я делала передние зубы (протезировала) в клинике на Петровско-Разумовской года 3 назад, врач Реутов, меня всё устроило, получилось дешевле, чем мне насчитали в дента-вита в 2 раза (19 000 за 2 зуба,вместо 40000), так что у меня всё прошло нормально
Ответить
Вы лучше не клинику ищите,а врача
Ответить
+1
Фeмида C.S.
5.05 11:15
+1
Ответить
+500. НИКОГДА бы не доверила свои зубы СЕТИ.
Доверяю только ОДНОМУ доктору уже 13 лет. Хожу за ним из клинику в клинику. Сейчас он уже основал свою клинику напополам с другим доктором. Очень радуюсь, что он достаточно молодой (ему около 40 лет). Знает меня лучше родного мужа. :-)
Но я ОЧЕНЬ большой псих на зубы. Я сажусь в кресло и уже сразу потею - подмышки, ладони, ступни. Бпез наркоза мне не лечат НИ ОДИН зуб. Зуб без нервов - это щастье. :-) Меня просто лечила советская зубная в 6 лет - без наркоза, без мышьяка..
Ответить
Поделитесь пожалуйста контактами своего доктора! Можно в личку :)
Ответить
+100
ласпи **K**
6.05 13:05
+100
Ответить
Мы всегда ходим к одному и тому же врачу.
Ответить
Я обращалась. Не советую. Разводят на деньги
Ответить
читала только отрицательные отзывы. При чем про всю сеть. У них политика компании - развести клиента.
Ответить
это точно
Куррочка *
5.05 16:43
это точно
Ответить
Меня угораздило как-то обратиться в клинику "Все свои", вердикт: не понравилось обращение, суетливый и слово-
охотливый молодой дантист, похожий на работника call-центра, туманные расценки ("Потом подсчитаем, давайте начнем скоренько лечить зубки"). Самое интересное впереди: до сих пор не могу вырваться из их цепкого, навязчивого внимания - звонят и звонят, прошу забыть о моей скромной персоне, но продолжают трезвонить. Уроды :-(
Ответить
"скоренько", "зубки"...:sick2
Ответить
зуб.ру получше будет
б а н к а V.I.P.
6.05 14:53
зуб.ру получше будет
Ответить
а вы в каком отделении зуб.ру?
я была на таганке, и на кр.воротах, мне последние больше понравились
Ответить
на осташковской - тихо и уютно)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325