21

Лечение за границей.(Рак)

Если кто-то может помочь отзывами о клиниках,посредниках и т.д или контактами, подскажите.Очень нужно!
Интересует лечение рака (горла).

Свернуть
Ответить
посредник в германии сгодится? цены от клиник прямые, а его комиссия за сопровождение по дням от тысячи евро в день. если да, то дам вам телефон в личную почту.
Ответить
давайте,спасибо,что откликнулись.
Ответить
в понедельник отвечу
Ответить
я про вас не забыла - пока не отвечают...
Ответить
отправила ЛС
Anonymous
19.07 21:52
отправила ЛС
Ответить
Спросите ещё в "Поможем..." Там несколько человек за границей лечатся. Ещё на онкоблоге можно спросить и на онкофоруме!
Ответить
есть завязки на клиники в Израиле?
Ответить
это вопрос мне?
vanxryuslik _
19.07 21:57
это вопрос мне?
Ответить
тоже могу Берлин посоветовать.Переводчик она же и водит по врачам..2 года назад ее услуги в час 40евро стоили..
Ответить
конечно,если не сложно,то пишите в личку.
Ответить
Всем огромное спасибо,кто откликнулся!!!
Если есть еще контакты у кого-нибудь,пишите в личку.
Спасибо.
Ответить
написала в личку
Anonymous
19.07 23:28
написала в личку
Ответить
1
Anonymous
21.07 21:11
1
Ответить
может кто-то может по израилю порекомендовать клинику/посредника и т.д.
буду рада любой информации.
Ответить
Живу в Израиле. Могу ответить на вопросы. Пишите в личку.
Ответить
.
Anonymous
26.07 13:35
.
Ответить
Medical Center Tel- Hashomer - рекомендуют, я с ними гшоворила даже - направляла выписку свою..приглашали приехать к ним, но я решила все же в Германию..знакомая моей мамы там оперировала рак (женская часть).

ВОт эл.адрес администратора (туда я писала)
Irina.Bryn@sheba.health.gov.il
ее телефон (Ира Брин) Моб. Тел.:972-3-530-3100
сайт клиники http://sheba-international.sheba.co.il/
Ответить
2
Anonymous
2.08 16:43
2
Ответить
Через посредников Не нужно, и так то не дешево получится, а еще платить кому-то за посредничество. Сейчас (когда будет обед на работе) схожу поискать вам ссылочку хорошую на один онкосайт, там проверенная инфа бывалых (и кто сам лечил рак за границей и кто владеет проверенной инфой).
Ответить
Посмотрите эту ветку, а потом внизу страницы есть ссылки на похожие темы, там тоже много ценного (а вообще я на этом форуме оооочень много нужного нашла, и врачи-онкологи там и просто обычные больные которые на своей шкуре уже многое прошли и делятся своим опытом) http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=56531
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325