13

Вертебролога посоветуйте?

Собственно вопрос. Нужен хороший вертебролог для взрослого. Может кто посоветует? Москва.

Свернуть
Ответить
Ну или грамотного невролога, надо с кого-то начать
Ответить
А кто такой вертебролог?
Ответить
Да я сама для себя только вчера открыла это слово... Была на приеме у флеболога по поводу варикоза, а у меня его и нет оказывается. А ноги болят! Вот сказали надо к вертебрологу - это специалист по позвоночнику, спине (всякие хондрозы, сколиозы, грыжи позвоночника и т.п.). Но можно и к неврологу в принципе. Просто вертебролог более узкое поле деятельности (ну я так поняла).
В общем надо качественно спину проверить и понять причину боли в ногах.
Ответить
Есть дядька на проспекте Мира. Сама к нему ходила. Около 1500 руб прием. Но помогает, проверено.
Ответить
А что это за дядька такой, можно подробнее? И как он вам, помог?
Ответить
У него частная практика. От клиентов отбоя нет (постоянно кто-то сидит в ожидании приема). Снимает кабинет в городской поликлинике.
Лично мне хорошо позвонками позанимался. Пошла я к нему по совету коллеги. У ее мужа была грыжа межпозвоночная, ему показана была операция, он уже без обезболивающих обходиться не мог. Вот этот дядька без операции хорошо вправил (или что он там делает).
Ответить
Подскажите адрес или как зовут врача?
Ответить
Дядька не армянин случайно?)
Ответить
В "Интермедцентре" www.intac.ru на Г...
Стрелиция V.I.P.
19.07 15:45
В "Интермедцентре" www.intac.ru на Грохольском работает очень хороший вертеброневролог Никитин Ю.
Но у них прием дорогой.
Ответить
Спасибо за ссылочку, пошла изучать!
Ответить
Туморин, медсити на Белорусской. Прием 2700! Супер! Он же оперирует если нужно
Ответить
Медси на Белорусской)
Рыжая-Бестия H*
22.08 23:32
Медси на Белорусской)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325