5

Межпозвоночная грыжа - сос!!

Девочки,к вам за помощью! у мамы эта бяка - показала томография. Кто сталкивался или знает - как это лечиться?? Мама не успела к специалисту на этой неделе, а инфы никакой! Еле ходит...:(Помогите советами!!

Свернуть
Ответить
в зависимости от р-ра она либо операбельна, либо можно обратиться в тот же центр Дикуля....
я сама еле ходила, на ногу наступать не могла....., но на операцию не решилась. мне бабака заговорила за 3 раза. жаль, что её уже нет в живых. в любом случае советовать это я вам не могу, очень мало осталось настоящих бабок, в 99% конечно нужно обращаться к медицине.
Ответить
невропатолог к нейрохирургу, тот на операцию, не согласились, помог мануалист-целитель.
Ответить
Покажите остеопату. Если грыжа не слишком большая, вправит так, что мама о ней вообще забудет. А если большая - то только операция, но остеопат и в этом случае может помочь (перед операцией пролечиться, она легче пройдет).
Ответить
У знакомой мужа с этой грыжей без операции вертебролог вылечил.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325