7

Боль в животе.

Извините, что анонимно. У мужа постоянно болит низ живота с правой стороны и на вид вроде даже какая то выпуклость в этом месте. Обошли кучу врачей, ничего толком не говорят, говорят только, что какое-то воспаление в слепой кишке, а причину найти не могут Назначали курс аб, так как были сильно завышены показатели инфекции, которая вызывает язву и гастрит. После курса боль не прошла. Сдавали кучу анализов и делали УЗИ-ничего. Хирург смотрел и сказал, что по его части ничего нет. А живот болит и болит. В голову лезут нехорошие мысли. Может есть у кого мысли, что это такое и к какому врачу бежать, я уж прям и не знаю. что делать. Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна.

Свернуть
Ответить
а делали и гастро, и колоно? может спайка какая - тоже сильную боль может давать
Ответить
ФГС делали. все ок, а вот колоноскопию нет, вот подумываем, врачи у нас прямо скажем не фонтан, потратили уже на них очень много времени и денег, а толку ноль. Колоноскопия покажет, если что не так?
Ответить
И еще, вот это вздутие живота в этом месте тоже из-за спайки может быть?муж говорит, что как поест, даже если не болело, нчинает болеть, так понимаю кишечник начинает сокращаться и появляется боль.
Ответить
обязательно сделайте колоноскопию, иначе - это просто гадание на кофейной гуще
Ответить
Спасибо за совет, обязательно сделаем.
Ответить
а грыжу у мужа не подозревали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325