15

Снова про МРТ

Девушки, подскажите, где в Москве сделать МРТ не очень дорого. Пожалуйста!

Свернуть
Ответить
МЕДСИ на Лосиноостровской около 5 тыщ (могу ошибаться)
Ответить
http://eva.ru/topic/80/2249470.htm?m...
СолнышКо C.S.
3.08 02:15
Ответить
В инете нашла в районе 3 тыс. Но интересует чтобы было качественно при небольшоей цене :) Поэтому рядом постою
Ответить
спрашивайте аппарат от 1.5 тесла. Были на консультации в бурденко- половину народа отправили переделывать мрт, ткт на аппарате 1 тесла многое не четко.
Ответить
мы самый дешёвый нашли в 15 больнице та что в выхино
Ответить
у меня папе делали МРТ 89 КБ - поставили опухоль мозга, сказали оперировать срочно, а потом переделывали в другом месте - оказалось инсульт..
И мне делали МРТ коленного сустава - сказали 2 операции - восстановление связки + миниск. Переделывали на Иваньковском шоссе - сняли этот диагноз. Сейчас летаю и бегаю:-)
Надо искать не там где дешевле, а где точно хорошо делают, и поверенно..иначе впоследствии дороже выйдет:-(
Ответить
также важно, чтоб МРТ хорошо описали! А таких спецов не так-то и много :(
Ответить
+100000000000...000
ollya +
2.08 00:48
+100000000000...000
Ответить
а где именно вы делали?
Ответить
Народ, посоветуйте тогда, где делают и описывают хорошо? Нужен МРТ головного мозга (месяц назад на отдыхе получила травму головы) и шейного отдела позвоночника. Спасибо.
Ответить
как вариант - институт рентгенорадиологии
Ответить
А вы не знаете, они оказывают платные услуги? Без всяких направлений из поликлинники, чтобы записаться и сделать?
Ответить
исследования платные, но вот относительно того, что без направления - не знаю, позвоните - спросите
Ответить
Спасибо. Буду звонить.
Абракадабра *
4.08 22:50
Спасибо. Буду звонить.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325