сердце колит у него

последний месяц очень часто вскакивает ночью с кровати и начинает часто дышать, массировать руки, ходить из угла в угол......
то ли от недосыпания, то ли сердце колит... к врачу идти не хочет.... жутко переживаю( боюсь за него((
ни у кого из ваших мужчин, Евочки, такого не бывает??

Ну так если к врачу идти не хочет - мы чем Вам поможем?
милый анонимус, я тут разве помощи п...
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея **
18.08 20:18
милый анонимус, я тут разве помощи прошу?
я спрашиваю на что это похоже и было ли у кого-нибудь такое же
Милый автор, Вы, смотрю, взрослая девочка, а хотите диагноз получить на форуме. У Вашего мужа достаточно странные и настораживающие симптомы (читайте ниже другие ответы), а Вы не можете его заставить обратиться к врачу. Это может быть похоже на что угодно, может быть легким недомоганием, а может быть серьезным заболеванием. Если Вы подумали, что я поиздевалась над Вами в своем первом посте, то Вы ошибаетесь.
прошу прощения за свою реакцию... пр...
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея **
18.08 22:00
прошу прощения за свою реакцию... просто чаще от анонимов злые ответы, нежели добрые...
я не знаю как его заставить, я слёзно прошу! а он мне "хорошо-хорошо", а потом ссылается на недостаток времени... он действительно много работает, чрезмерно много, не высыпается(( да ещё и сон постоянно прерывается этими вскакиваниями(((
правда плакала сидела - просила его сходить :(
К врачу!!! Бегом! Сердечные недуги очень помолодели. Не буду пугать случаем из собственной жизни. Хотя бы ЭКГшку для начала, ее можно без его присутствия врачу показать. Сейчас медцентров много зашел 5 мин и готово.
вот и я ему говорю-говорю(( а он всё...
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея **
18.08 20:19
вот и я ему говорю-говорю(( а он всё "нет времени, я весь в работе"((
к кардиологу конечно зайти можно, но больше похоже на панические атаки, стресс.. т.е. к психотерапевту
вот пипец :( а что хуже: панические ...
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея **
18.08 20:20
вот пипец :(
а что хуже: панические атаки или сердце??
При сердечных приступах сердце не колит, а печёт в районе груди или на спине в районе лопаток.
да по разному может быть: и колющая ...
Ласковая горгона *
19.08 13:15
да по разному может быть: и колющая боль, и давящая, а бывает, что рука болит левая - это тоже может быть сердце....так, что по характеру боли трудно понять, в чем проблема, в любом случае, только ко врачу

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325