Школа
5

чень больно, что это?

Слева, в спине чувствую каждое сокращение сердца. Очень больно. Не могу ни двигаться, ни дышать нормально. Сразу такая боль, что крики вырываются сами по себе. Делали кардиограмму и рентген. Сказали там всё хорошо. Укол диклофенака помогает на несколько часов а потом всё по новой.

Свернуть
Ответить
и ещё, боль такая не стреляющая и не тупая, а пульсирующая, ровно в такт с ударами сердца. Доктор сказала, что скорее всего невролгия межреберная. но легче за три дня не стало. Действие лекарства всё короче, а боль всё сильнее.
Ответить
Невролог.
Anonymous
20.08 22:50
Невролог.
Ответить
в понедельник пойду брать направление. как бы до понедельника протянуть...
Ответить
соглашусь, очень похоже на невралгию. у меня похожее бывает, только межреберная спереди. как приходит, так и уходит, надо перетерпеть.....хотя это бывает и месяц...:'(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325