Школа
4

Что со мной?!

Кто может обьяснить,вообщем проблема такая,сохнут губы по нескольку раз в день мажу гигиенической помадой ,сухая кожа ног,рук,всего тела.Раньше на лице жирная кожа была,сейчас сухая,мне 29лет.К какому врачу обратится,помогите.

Свернуть
Ответить
проверьте гормоны щитовидной железы иногда неполадки с щитовидкой дают такие симптомы... к эндокринологу.
Ответить
а также это может быть диабет, пищевая или кожная аллергия и много еще чего. начните с терапевта и авнализов, а там куда направит.
Ответить
А ещё такие проблемы бывают при падении уровня эстрогенов. К гинекологу-эндокронологу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)