8
Синусит и сок цикламена
Хочу посоветоваться. Есть у кого нибудь опыт лечения синусита соком цикламена?
У меня после вылеченного синусита осталась головная боль (лобные пазухи) и головокружения. Читала про Синуфорте волшебные вещи, но он у нас не продается, зато цикламенов в лесу - розовый ковер.
Заранее спасибо за ответы.
Свернуть
Ответить
сорри, не в тему, так хочется посмотреть на ковер из цикламенов...)) да еще в лесу) а насчет синуфорте - фигня какая-то ., мне вообще не помог, да еще и гадость жуткая
Ответить
Нет проблем

Фото, правда не мое, но именно так и даже еще красивее. А вот покрупнее


Фото, правда не мое, но именно так и даже еще красивее. А вот покрупнее

Ответить
какая красота!Никогда не видела.
Ответить
когда его брызгаешь, реально глаза на лоб вылезают) у меня был жуткий синусит, нос не дышал вообще, я сама с таким первый раз столкнулась. неделю - антибиотики (напр.супракс), в нос тоже антибиотики - полидекса, еще обязательно что-нить антигистаминное.Я еще полоскала дельфином, но наполоскала себе плюс ко всему еще отит)))) вообщем так)
Ответить
нужни клубни цикламена, насколько я помню. И сок нужно разбавлять, он очень сильно жжжет.
Ответить
А Вы сами пробовали так лечится? Меня интересует как долго выжатый сок можно хранить в холодильнике? и как долго надо проводить курс. Достаточно ли 7 дней?
Ответить