16

Что со мной? Помогите!

Месяца 1,5 назад почувствовала как немеют рукиноги и в глазах муть, ощущение тревоги, реально плохо, делать ничего не могу. Вызвали скорую - давление 150/90, после приема лекарства стало лучше, но через 5 часов понадобилось еще принять этот же препарат от давления (погода была очень изменчива, то снег, то солнце, то дождь).
Сегодня: резко становится плохо, руки как не мои, вся дерганная какая-то, в глазах муть (я еще и за рулем была). Доехала до дома и выпила корвалол. И тут начался ураган, потом пошел дождь. Стало лучше через пол часа, прям совсем хорошо.
Что это? К какому врачу? Подскажите пожалуйста!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325