15

щипет там

Появились неприятные симптомы примерно полгода назад началось с влагалища- как молочница зудело неделю, потом опять рецидив, так часто никогда не бывало, провставляла свечи прошло, потом снова, и тут я поняла что как то не там и не так зудит- и выявила что как будто это от уретры, т.е. влагалище начинает чесаться именно от него, потом обратила внимание на то что после пописа появляется ощущение того что еще не прочь пописать-т.е. позыв, и вообще недержание если честно присутствует уже неск. лет после родов не то что бы совсем прям недержание, но если подперло то прям терпеть оч. сложно, особенно было тяжко после бер-ти, даже муж выл мол никуда со мной не выйдешь, потом лучше стало, но немного и сейчас могу не донести, сейчас прибавилось жжение после пописа перед тем когда появляется желание еще отлить, когда писаю жжения нет наоброт облегчение- как будто прочесываю там, но как только протираюсь- жжение, встаю одеваюсь - позыв, далее уже и во время простого бодрствования стала ощущать зуд. Это к кому? Что то с почками или с мочеполовой системой? Гинеколог поможет? А то к урологу на год вперед очередь вместе с записью(

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325