7
Что будет если съесть..
.. в сушеной соленой рыбе (вобла и ей подобные) паразита-червяка? Заметила прямо в мясе такого скрученного моточком красного, толщиной с нитку... А могла и не заметить... И наверняка уже ела неоднократно :( Люблю я эту рыбу гадкую, ничего не могу с собой поделать.
Может этот червяк у меня как-то прижиться? Он дохлый наверное, но может там какие-то личинки или яйца ждут своего часа? В яндекс не посылайте, я там начитаюсь, потом спать не смогу.
Свернуть
Ответить
Вы уверены что это червяк? Может, просто кровеносный сосуд?
Ответить
Точно не сосуд.. Сосуды не такие, а этот прямо как моток веревки тонкой свернутый кольцом. И их несколько было прямо в мясе брюшины.
Ответить
Вот у вас упорство. Меня бы вырвало-8*(
Ответить
да ничего бы не было! все высохло уже давно! в след.раз ешьте рыбку в темноте, чтоб не видеть все прелести...
Ответить
В том-то и дело, что часто ем не приглядываясь, поэтому и спрашиваю :)
Ответить
если б что-то было, Вас бы дрищ замучал уже. Я в черешне даже не пытаюсь заметить, трескаю прям так!
Ответить